Буркина Фасо на Чемпионате Африки. 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 12 июл 2007, 18:29
Надо вовремя делать анализ и заранее стучаться. Имхо.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Semox 12 июл 2007, 18:54
deniska06 писал(а):Блин, манагеры из Д3 даже на личные сообщения не отвечают....
У КОГО ЕСТЬ ВОРОТНИК С ВОЗРОСТОМ ДО 19 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, С НОРМАЛЬНОЙ СИЛОЙ И ЗЕЛЕНОЙ ФИЗОЙ ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОЗЬБА СООБЩИТЬ МНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ И КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Хотя уже поздно, можете не отвечать, Акар закрыл изменения игроков, в итоге на чамп едем с одним воротником ;( но думаю и так справимся...
З.Ы. задача минимум - выйти из группы!


Одно традует, что воротчики не травмируются и в минуса сила не уйдет.
P.S. Как играть с одним воротчиком КТ? Соперники может одумаетесь и небудете напрягать ЮСФРАН, всётаки в сборной которая ВПЕРВЫЕ пробилась на Чемп играет один из моих вратарей.
Semox
 
 
 

Сообщение ExE 12 июл 2007, 19:56
Поговори с Антоном, думаю, он поймет твое непростое положение :)
ExE
 
 
 

Сообщение guav10 12 июл 2007, 20:09
Угу Поговори с Антоном, он поймет ... :evil:

У меня самого трех игроков в сборную угнали. Хотя потеря воротника, это тяжелая потеря ... Мои соболезнования.
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 12 июл 2007, 20:36
Из этого монстра Санматенга всего ТРОИХ!!!!!! У меня маленького ЮСФРАНА ДВОИХ забрали, хочется плакать холодного пива ..... насморк и курочку гриля..... и т.д.
Короче пощады никому не будет!!!!
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 12 июл 2007, 21:07
Согласись, было бы странно если бы у меня ВЕСЬ состав состоял из юниоров. ;-) А холодного пива тоже ой как хочется ...
guav10
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 12 июл 2007, 22:18
Желаю удачи нашей сборной на Кубке Африки,даже не смотря на 1 голкипера у сборной хорошие шансы как минимум на выход в плэй-офф
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 13 июл 2007, 11:02
Да, с анализом и добором я не во время начал. Но раньше я просто не мог, в командировке был. А ответы от людей из Д3 до сих пор не дождался! Но и изменялок у нас ни так много, в итоге очень большая группа игроков поехали просто так, шансов у них попасть в состав практически нет!
А вот за ЮСФРАН обидно, человек с одним вортником остался, зато с другой стороны твои оба воротника отыграют все матчи КТ и Кубка Африки, есть шансы неплохо прокачать обоих!!!
З.Ы. а из моего Сонабеля только 1 чел улетел, да и тот нападала, хотя конечно без его Л3 нам будет посложнее!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Semox 13 июл 2007, 12:25
""""""А вот за ЮСФРАН обидно, человек с одним вортником остался, зато с другой стороны твои оба воротника отыграют все матчи КТ и Кубка Африки, есть шансы неплохо прокачать обоих!!! """""""""

Вот здорово значит я как минимум буду играть в Финале КТ, может даже и выиграю его. УРА!!!!!!! Спасибо тебе deniska06, за то что веришь в ЮСФРАН, может тогда в финал сольёшь ;-) Удачи на Чемпионате.
Semox
 
 
 

Сообщение ExE 13 июл 2007, 14:48
Хоть убейте меня, а что тогда кроется под ссылкой http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=13797 это что за сборная и чья ?
Там два воротчика. :/
ExE
 
 
 

Сообщение Димасик 13 июл 2007, 14:51
ExE в новостях же написали:
"СБОРНЫЕ
Сборные получили суперы и отдыхи на финальную часть. Тренеры младших сборных, игроков которых забрали в старшую сборную, могут дозаявить игроков пока в расписании в графе "замены в сборных" разрешена замена (т.е. на протяжении всего группового этапа)."
Вот deniska и дозаявил кипера...
Димасик
 
 
 

Сообщение Storke 13 июл 2007, 16:07
У меня из "Шабани" (Зимбабве) сразу 2 вратарей забрали в сборные. Хорошо, что накануне проанализировал ситуацию и вовремя докупил одного.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение myshko 13 июл 2007, 16:49
Ну мне кажется в такой ситуации перед КТ можно и в аренду взять воротника. Правда тогда доход от КТ может быть под вопросом :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 13 июл 2007, 17:24
Да воротника то 2 теперь в сборной, но у одного из них и физа плохая и с усталостью проблемы, так что играть придется только воротнику ЮСФРАНа! Хотя конечно если мы выиграем первых 2 матча, то в 3 игре можно легко и дубль выставить с отдыхом, но мне в это не очень то и верется!!! Скорее я получу все 3 супера......
К Семоксу: я тут глянул, уже в четвертьфинале мне придется играть либо против тебя либо против нашего чемпиона ;( Это конечно если мы все втроем еще из групп своих повыходим!!!
З.Ы. классный нац. КТ выходит, уже в первом туре играть против комы из Зимбабве :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Дэни Даер 13 июл 2007, 17:26
myshko писал(а):Ну мне кажется в такой ситуации перед КТ можно и в аренду взять воротника. Правда тогда доход от КТ может быть под вопросом :-)

Ну почему же? - можно взять например двух стареньких киперов по 50 К за матч с неплохой силой - ну и конечо при этом нужно выигрывать КТ ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо