Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 05 окт 2012, 12:05
Гена жжот так, что я решил сменить клуб и оказался у вас. Сил больше не было терпеть по 3 удаления за 2 игры переходняков, и ничьи при +400, +500 в силе. Всем привет, кстати)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 05 окт 2012, 12:32
Sartex писал(а):Гена жжот так, что я решил сменить клуб и оказался у вас. Сил больше не было терпеть по 3 удаления за 2 игры переходняков, и ничьи при +400, +500 в силе. Всем привет, кстати)

Привет. А ты думаешь тут по другому? ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 05 окт 2012, 12:39
я тоже самое хотел сказать :)
вообще думаю если гена душит, то душит везде и победить его можно токо терпением, ну и конечно поиском своих ошибок.. удаления и травмы я не беру в расчет, я почти уверен что тут есть перед началом каждого сезона раздача каждой команде вероятности получения карточек и травм, и чем сильнее команда и лучше результаты, тем это выше..
но вот если постоянно кривые результаты постоянно, а не в разовых матчах, то тут уже надо искать ошибки в себе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 05 окт 2012, 12:43
привет вновь прибывшим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение LIDER 05 окт 2012, 19:34
myshko писал(а):но вот если постоянно кривые результаты постоянно, а не в разовых матчах, то тут уже надо искать ошибки в себе
+1 посмотрел я немного предыдущую команду - ничего Гена мегагениального не придумал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Удачи, с Ланс, но если хочешь что-бы Гена не выдумывал, то не играй британью, ББ и катей. :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Jester 05 окт 2012, 21:06
Sartex писал(а):Гена жжот так, что я решил сменить клуб и оказался у вас. Сил больше не было терпеть по 3 удаления за 2 игры переходняков, и ничьи при +400, +500 в силе. Всем привет, кстати)
Приветстую =) отдыхал этим летом у вас в Одессе =) здорово отдохнулось :grin:
Jester
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Sartex 09 окт 2012, 14:18
Очень рад. Приезжай ещё.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 27 янв 2013, 13:36
СЕКРЕТ ГЕНЕРАТОРА РАСКРЫТ!!!

Акар брал пример с этого матча :D
http://www.youtube.com/watch?v=lE3a5-Kep3Y
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение LIDER 27 янв 2013, 14:16
:cool: :D :D :D
LIDER
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 08 апр 2013, 22:25
ребята, не надо пытаться в этой игре думать, это хуже чем спортлото

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=700484
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706340

нет слов, как можно воспринимать это ГАВНО всерьез!!!!???
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 08 апр 2013, 22:55
myshko писал(а):ребята, не надо пытаться в этой игре думать, это хуже чем спортлото

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=700484
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706340

нет слов, как можно воспринимать это ГАВНО всерьез!!!!???

Мишщ, этим уже ни кого не удивишь. Так что просто играй и играй. Наверное лучше на форум переходить в общение, чем играть. Всол скоро для этого будет. А то что выиграл - проиграл - пофигу. Просто расслабся и получай...
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 08 апр 2013, 23:16
та в общем то так и играю уже, если бі не наш буркинский круг общения, думаю давно б забил на это издевательство..
хотя конечно я привык играть ради побед и когда такое вижу то спокойно смотреть на это не могу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 08 апр 2013, 23:44
myshko писал(а):та в общем то так и играю уже, если бі не наш буркинский круг общения, думаю давно б забил на это издевательство..
хотя конечно я привык играть ради побед и когда такое вижу то спокойно смотреть на это не могу

вот если судить с точки зрения догоняющих, если в 100% пари +1000 мы выигрывали с разницей в 2 гола, при +500 мы выигрывали в 100% с разницей в один гол и т.д. было бы не интересно играть, так как догнать ТОП команды было бы не реально,, а так на таких матчах и потихому разрыв может и сокращаться, если менеджер хороший. А если у тебя команда в диве сильнее других и ты в 30 матчах можешь выставить +300 и более и что теперь ты всегда будешь выигрывать? думаю было бы не сильно интересно играть, хотя факт травм и карточек ни кто не отменял, но и такие немного рандомные матчи нельзя скидывать.


ну и матч Кано vs ЮС, там ЮС сидел в защите на протяжение 76 минут, он сильнее но в защите. Канеон слабее, но в атаке - паритет, а потом решила всего одна така - может быть такое в релаьности - может.
ну и в матче с Мукачеево, там разницав в ё50 баллов - копейки и счет до 89 минуты всего 2:1, не катострафический, 3:1 он стал с пенальти, такой исход тоже возможет, я не вижу крименала в действиях гены, хотя со мной можно и не согласиться. по математике матчи не верные, а если с точки срения вероятности события то вполне нормально
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 09 апр 2013, 00:10
эй, умник, а оценика тогда матч националки БФ в прошлом туре? соперник сидел в защите всю игру и забил, да ещё и по ударам перебил..
давай не смеши попытками пояснить гену, я тебе найду миллион игр в которых вся твоя теория развалится, потому что тут тупо рандом.. и если раньше он как то был предсказуем, то сейчас тупо рулетка.. не ушел в суперзащ, получи два гола, ушел в суперзащ, получи два гола..

ну и твои теории про догнать они неверны в корне, даже если бы я выигрывал, я б по баллам все равно был в минусах, а ты б если выигрывал, был в плюсах, плюс вполне можно подлавливать грандов на слабой физе, усталости, карточках, ДБ, супером в конце концов

PS Дима, у тебя стоко ошибок в тексте, что мне кажется я русский знаю лучше тебя :grin: или ты бухать начал??? :beer: я обычно так пишу когда пьяный... :D
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Bink 09 апр 2013, 00:49
Гена наглядно показал свою сущность в суперкубках этого сезона.. Была куча матчей, где после переигровки счет менялся, к примеру, с 1-3 на 2-0 в пользу другой команды.. И это при полном невмешательстве менеджеров в составы на матч.. Просто 1 раз монетка выдала орел, а потом решку.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо