Лучший менеджер ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 02 янв 2017, 01:12
Приветствую всех менеджеров Ганы!

Хочу предложить вам такую идею - в каждом сезоне определить лучший менеджер ФФ Ганы, как это происходит в реале и в нескольких федерациях ВСОЛа тоже. Думаю в Гане играть станет еще интереснее.


РЕГЛАМЕНТ

Шаг 1. В начале нового сезона, будет определено четкая количество кандидатов(судя по итогам предидущего сезона).
Шаг 2. Менеджеры ФФ Ганы будут голосовать одного из кандидата с помощью опроса. Каждый полученный голос означает 1 очко.
Шаг 3. Лучший менеджер сезона получает звания лучшего менеджера конкретного сезона и денежную награду 1 000 000 всоликов с фонда ФФ Ганы.

 1. Выбор кандидатов

1.1. Судя по итогам предидущего сезона, номинированы будут от 10 до 18 менеджеров.
1.1. Чемпион страны
1.1.2. Серебряный призер страны
1.1.3. Бронзовой призер страны
1.1.4. Обладатель суперкубка страны
1.1.5. Обладатель кубка страны
1.1.6. Обладатель кубка вызова
1.1.7. Победитель Д2
1.1.8. Победитель Д3-A
1.1.9. Победитель Д3-B
1.1.10. Победитель Д4-C
1.1.11. Победитель Д4-D
1.1.12. Победитель Д4-A
1.1.13. Победитель Д4-B
1.1.14. Победитель КЛК
1.1.15. Все участники мирокубков
(чтобы не терять заслуги в случае если 4-й или 5-й место, или финалист кубка пройдёт далеко на мирокубках.)
1.1.12. Все тренеры сборных (чтобы не терять заслуги в случае хорошего результата)
1.1.13. Чемпион по набранным баллов в матчах типа А и Б
1.1.14.Чемпион по колизей в матчах типа А и Б
Победитель конкурса колизей (начинаем с 49-го сезона) Очки будут начисляться в матчах типа А и Б.
1.1.15. Победитель номинации "Прогресс сезона"
Победитель конкурса - "Прогресс Ганы". (начинаем с 49-го сезона) Очки будут начисляться в матчах типа А и Б.
1.1.16. Победитель номинации "Прорыв сезона"
Номинация определяет на сколько мест клуб поднялся выше по сравнению с позицией клуба по VS перед 1-ым туром чемпионата

1.2. Если один менеджер победит в нескольких номинациях, на их места другие менеджеры не будут номинированы.
ПРИМЕР: если чемпион страны так же станет победителем в номинацию "Прорыв сезона", или при этом управляет национальную сборную, менеджеры со следующими показателями(5-ое место в Д1, заместитель в сборную, второй по номинацию "Прорыв сезона") не будут номинированы за титула лучшего менеджера страны.

 2. Голосование
2.1. После определения всех кандидатов, президент федерации создаёт внутренний опрос.
2.2. Голосовать может любой менеджер, который управляет Ганской командой во время проведения опроса.
2.3. Голосовать можно лишь один раз, при этом возможно выбрать лишь одного кандидата. За каждый голос кандидату начисляется 1 очко.
2.4. В случае равенство по очкам, назначается дополнительное голосования(второй тур) между менеджерами с лучшими результатами.
2.5. В случае равенство по очкам во втором туре, оба(все) кандидаты признаются лучшими менеджерами сезона.

 3. Награждение
3.1. Лучший менеджер сезона будет награжден с фонда ФФ Ганы. Награда составляет 1.000.000 Всоликов, которых можно получить лишь на счету Ганской команды.
3.2. В случае равенство по очкам во втором туре, оба(все) победители получают награду за звание лучшего менеджера по 1.000.000(растёт призовой фонд).
3.3. Если победитель поменяет клуб(покинет федерацию) до начало распределения средств с фонда, то награду получает бывший клуб лучшего менеджера.
3.4. В случае перехода в другом клубе внутри федерации до начало распределения средств с фонда, победитель получит награду в новом клубе.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Кандидаты 48-го сезона
1. Андрей Морозков aka RRyzHiy ("Либерти") - Чемпион страны, Обладатель Суперкубка страны, ОР2 Лига чемпионов Африки
2. Алексей Футболов aka MasterSp ("Нанумба Нэшнл", тренер нац. сборной Ганы) - Серебряный призёр Чемпионата, Финальная часть ЧМ, 3 место в группе, РСМ Кубок Африки
3. Леонид Sangre92 aka Sangre92 ("Нсоатремен") - Бронзовый призёр Чемпионата страны
4. виталий шмелёв aka vertolet ("АФ Аристократ") - Обладатель Кубка Ганы
5. андрей арсеньев aka andrey78 ("Дримз ФК") - Обладатель Кубка Вызова
6. Никита Простопчук aka NikProst ("Ашанти Голд") - Победитель D2, Финалист Кубка страны
7. Alex Bold aka nomira ("КСА") - Победитель D3-A
8. Александр П aka Овод ("Олл Старс") - Победитель D3-B
9. Friedrich Nietzsche aka professor ("Прести Майн Старс") - Победитель D4-A
10. Юрий Александрович aka Coach80 ("Кета Сэндлендерс") - Победитель D4-B
11. Валерий Сёмин aka KROT18091987 ("Асокуа Уорриорс", тренер юн. сборной Ганы) - Победитель D4-C, 3 место в группе отбора на Чемпионат мира
12. Сергей Мельник aka СергейНиколаич ("Лиоз") - Победитель D4-D, выиграв все 28 матчей дивизиона
13. ---- Виктор---- aka eXDream ("Рэйнбоу") - Победитель КЛК
14. Тёмыч Палыч aka APTbIMOH ("Кинг Файсал Бэйбис") - ОР1 Кубок Африки
15. Виталий Терещенко aka vitus73dk (тренер мол. сборной Ганы) - 3 место в группе отбора на Чемпионат мира
16. Алекс Семерен aka semal ("Хартс оф Оак") - Чемпион по набору баллов(+142 баллов), Победитель номинации "Прорыв сезона" (+11 мест относительно VS)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список лучших менеджеров ФФ Ганы по сезонам:

Сезон 48:
Сезон 49:
Сезон 50:
Сезон 51:
Сезон 52:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2019, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Mahno 21 фев 2019, 13:27
Предлагаю отдельные номинации для низших двивизионов (D3-D4-КЛК), можно без призовых
Mahno
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 21 фев 2019, 16:29
Валенсийский писал(а):Нормальные у вас расценки тут :grin: эти суммы можно на несколько номинаций разбить, так интереснее будет для всех остальных и прозрачнее, потому что лучшим менеджером достаточно сложно стать, а если ты не в д1, то практически не реально
Как я уже и говорил, денег получит не только лучший менеджер Ганы.

Конкурс "плюс-минус" - призовой фонд 1.000.000+взносы
Если будет не более 6 участников победитель получает всё. От 7 участников будет:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
*Если призовой фонд конкурса превысит 5 Млн. будут 5 победителей

Конкурс "колизей"
- призовой фонд 1.000.000+взносы
Если будет не более 6 участников победитель получает всё. От 7 участников будет
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
*Если призовой фонд конкурса превысит 5 Млн. будут 5 победителей

Конкурс "Прогресс Ганы" призовой фонд 1.000.000+взносы
Если будет не более 6 участников победитель получает всё. От 7 участников будет
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
*Если призовой фонд конкурса превысит 5 Млн. будут 5 победителей

Кроме этого, лучший менеджер получает сумму от 1 до 5млн(судя по опросу).

P.S. При этом, не могу не согласится в том, что лучше если победитель(лучший менеджер Ганы) получит от 1 до 3 млн.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
semal писал(а):в прошлом году и в этом сезоне буду лучший по набору балов в федерации, я смогу претендовать на звание лучшего менеджера?
Насколько в этом сезоне конкурсы не работают, место конкурсов "колизей" и "плюс-минус" займут менеджеры команд, у которых будут лучшие показатели среди всех клубов по этим меркам. Так что, да, вполне возможно, что в таком случае среди номинантов 48-го сезона вы попадёте.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Mahno писал(а):Предлагаю отдельные номинации для низших двивизионов (D3-D4-КЛК), можно без призовых
Тоже вариант, вот только какой интерес быть лучшим среди Д3-Д4-КЛК? Судя по тенденцию ухода менеджеров из ВСОЛа, скоро в Гане Д4 вообще не станет.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Валенсийский 21 фев 2019, 17:16
dinamo-tbilisi, конкурсы это хорошо, но я не о них. О том что если платить допустим лучшему менеджеру 3млн, то мне кажется лучше их разбить на дополнительные номинации, например в Аргентине кроме лучшего менеджера еще определяется активист, прорыв сезона..я к тому что для большего интереса менеджеров лучше придумать больше номинаций, всем будет интереснее :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 21 фев 2019, 18:56
Валенсийский писал(а):dinamo-tbilisi, конкурсы это хорошо, но я не о них. О том что если платить допустим лучшему менеджеру 3млн, то мне кажется лучше их разбить на дополнительные номинации, например в Аргентине кроме лучшего менеджера еще определяется активист, прорыв сезона..я к тому что для большего интереса менеджеров лучше придумать больше номинаций, всем будет интереснее :-)
Нам незачем номинация про активиста, так как к сожалению, нет у нас таких почти последний 10 сезонов. Только я делаю программу и конкурсов за это время, как видите помощников никогда не было. Я делаю это, потому что считаю, что если менеджеры федерации неактивные, президент должен быть как-то оживить ситуацию. За это номинация мне не нужно. Если с помощью этого проекта кого-нибудь возродиться интерес быть активистом, мы отдельно обсудим вопрос вознаграждения. Отдельно, потому что быть активистом не означает, что он лучший менеджер сезона.

Что касается у остальных номинации, предлагайте их, напишите как определить их... Кстати, прорыв сезона у нас тоже есть, даёт возможность быть среди номинантов. Если считайте что ему надо его еще вознаграждение дать за это, не вопрос - обсудим. Я за лубую движение, который повисит интерес к игре менеджеров нашей федерации.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Валенсийский 21 фев 2019, 22:01
Там тоже нету акивистов, но благодаря номинации (или может просто совпадение) менеджеры начали как то активнее говорить и участвовать в жизни федерации. Это как стимул)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Mahno 22 фев 2019, 18:51
А какой интерес менеджерам минорных дивизионов скидываться в фонд, не имея шансов к нему "прикоснуться"?
Mahno
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 23 фев 2019, 19:10
Валенсийский писал(а):Там тоже нету акивистов, но благодаря номинации (или может просто совпадение) менеджеры начали как то активнее говорить и участвовать в жизни федерации. Это как стимул)
Я еще раз говорю, предложите идей, напишите как определить их, что я за любую движение, который повисит интерес менеджеров нашей федерации.
Что касается "активиста", xорошо, я принимаю предложение про активиста, предложите как определить его и какой суммы наградить.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Mahno писал(а):А какой интерес менеджерам минорных дивизионов скидываться в фонд, не имея шансов к нему "прикоснуться"?
Кто сказал, что менеджеров из низких дивизионов нет шансов прикоснуться к фонду? Конкурсы как раз это то, где шансов есть у всех. В 46-м сезоне у нас был конкурс "Прогресс Ганы". Знайте откуда были все призёры? Из Д2 и Д3:
1 место - "ВАФА" Хо(Д2) - приз: 1 850 000
2 место - "Куэбибирем Юнайтед" Асуом(Д3) - приз: 1 110 000
3 место - "Самартекс" Самребои(Д2) - приз: 740 000
Кстати, для команд Д4/КЛК конкурс было бесплатный(без взносов), но участвовали всего лишь 2 команды, которые не смогли победить лишь из-за неактивности.

Что касается лучшего менеджера страны - даже если например, 13-й по силе команда выиграет Д3(или 7-й - Д4), за него будут голосовать в качестве лучшего менеджера, я тоже буду. Здесь речь как раз о мастерстве тренера, а не о том в каком дивизионе он играет. :-)

То, что условно, кто-то по силе 8-й в Д1 закончил чемпионат на 3 место и прошел пару раундов на мирокубках, это как раз логично. Конечно на это не все менеджеры способны, но это не делает ему лучше того, кто допустим 10-й по силе с командой выиграл Д3 и прошёл в финале Кубка Вызова, или в 1/4 финале Кубка Ганы. Вот если команда Д1 дойдёт хотя бы до 1/8 финала мирокубок, неудивительно, что все за него будут голосовать(или не все, потому и интересно голосование) :-) Так же, менеджер из низкого дивизиона может возглавить сборную и если добьётся успеху, за кого будут голосовать?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 26 фев 2019, 19:45
Как и ожидалось, в опросе №2 победила минимальная сумма - лучшего менеджера наградим символически - 1 000 000. Сейчас, нам нужно обсудить как будем выбирать. Голосовать единственному кандидату или несколько достойных?
Я думаю, что рас уж мы выбираем лучшего, то надо сделать единственный ответ. Может быть вы думайте иначе? Давайте обсудим вместе :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Leshii' 27 фев 2019, 09:29
Проголосовал за минимальную сумму, но если бы в опросе был один из ответов 0вс, то я бы голосовал за него, так как считаю не целевыми расходы фонда по данной статье. По поводу опроса №2 я за третий вариант - Ни одного. Но его в опросе не будет, как и 0вс в первом.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Валенсийский 27 фев 2019, 09:35
Все что немного оживляет федерацию и делает ее интереснее для других, однозначно, заслуживает выплат из фонда. Но что бы было еще интереснее нужны еще номинации, какие, я указывал выше. Все это есть на форумах других федераций, если интересно - то можно и здесь оформить.
Если же выбирать только лучшего, то большинство менеджеров никогда этих денег не увидит и даже шанса не получит, это не правильно, для этого нужны еще варианты
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 27 фев 2019, 11:35
Leshii' писал(а):Проголосовал за минимальную сумму, но если бы в опросе был один из ответов 0вс, то я бы голосовал за него, так как считаю не целевыми расходы фонда по данной статье. По поводу опроса №2 я за третий вариант - Ни одного. Но его в опросе не будет, как и 0вс в первом.
Понимаю, но в опросе №1 был такой ответ и 7 менеджеров(16%) голосовали за него. Решение было принято судя 86% голосов. В принципе это правильно, надо как-то заинтересовать менеджеров, чтобы не играть в тишине. Во втором опросе не было 0 Вс. потому, что решение об этом было принято уже в первом опросе.

Добавлено спустя 23 секунды:
Валенсийский писал(а):Все что немного оживляет федерацию и делает ее интереснее для других, однозначно, заслуживает выплат из фонда. Но что бы было еще интереснее нужны еще номинации, какие, я указывал выше. Все это есть на форумах других федераций, если интересно - то можно и здесь оформить.
Если же выбирать только лучшего, то большинство менеджеров никогда этих денег не увидит и даже шанса не получит, это не правильно, для этого нужны еще варианты
Говорю же давайте, сделаем. Предложите другие номинации, скажите как определить победителей. Вот например, номинация "Активист", как определить кто достоин? Посчитать постов на форуме? Или например обзоров? Или комментарии к матчам? Или наградим того кто будет проводить конкурсов? Или все вместе? Или очки начисляем за конкретную активность?

P.S. Здесь же напомню, что с помощью проекта "Лучший Менеджер Ганы", денег получают 10 менеджеров, а не лишь один, победитель проекта.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Валенсийский 27 фев 2019, 11:46
dinamo-tbilisi писал(а): Вот например, номинация "Активист", как определить кто достоин? Посчитать постов на форуме? Или например обзоров? Или комментарии к матчам? Или наградим того кто будет проводить конкурсов? Или все вместе? Или очки начисляем за конкретную активность?
ну так для этого же и создается голосование или жюри специальное, каждый для себя определит активиста по тем параметрам которые он считает правильными, кто то по постам, кто то по обзорам, кто то конкурсам, еще по чему то. Активных людей не так много, потому определиться думаю будет совсем не сложно. Если в федерации есть конкурс обзоров, то активиста за обзоры считать не логично ну и так далее
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 27 фев 2019, 15:27
Валенсийский писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а): Вот например, номинация "Активист", как определить кто достоин? Посчитать постов на форуме? Или например обзоров? Или комментарии к матчам? Или наградим того кто будет проводить конкурсов? Или все вместе? Или очки начисляем за конкретную активность?
ну так для этого же и создается голосование или жюри специальное, каждый для себя определит активиста по тем параметрам которые он считает правильными, кто то по постам, кто то по обзорам, кто то конкурсам, еще по чему то. Активных людей не так много, потому определиться думаю будет совсем не сложно. Если в федерации есть конкурс обзоров, то активиста за обзоры считать не логично ну и так далее
Давайте тогда, за номинацию "прорыв сезона" назначим 500 000, за номинацию активиста тоже 500 000. В целом выходит 5млн. за сезон(вместо 4млн.), что не страшно. Только определимся четко, как выявляем активиста. Так как правила должно быть ясно для всех, чтобы потом не было недопонимание.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Валенсийский 27 фев 2019, 18:11
смотря кто определять будет, если всоловское голосование, то это практически невозможно, потому что каждый будет понимать того же "активиста" по своему, в целом достаточно примерно лишь описать за что его должны выбирать. С прорывом вопросов быть не должно
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 27 фев 2019, 21:50
Валенсийский писал(а):смотря кто определять будет, если всоловское голосование, то это практически невозможно, потому что каждый будет понимать того же "активиста" по своему, в целом достаточно примерно лишь описать за что его должны выбирать. С прорывом вопросов быть не должно
Согласен. Я вижу всего 2 варианта:
1. Начислить очки за конкретное действия(типа конкурса). Hапример, за обзоров столько, за постов на форуме столько, за подготовку юниора столько, за участие в конкурсе столько и т.д. Этот вариант справедливее, но огромная головоломка {wall}
2. Собрать жюри из президентов других федерации, которые играют в Гане(у нас несколько таких менеджеров). Как президенты федерации они многое повидали и более адекватно могут оценивать активность, который хотя бы не много приносит пользу федерацию. Предлагать кандидатов за это номинацию будут сами менеджеры.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана