Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 31 окт 2013, 13:27
Товарищи на носу первый тур отборочных матчей, прошу подвести своих игроков сборников к оптимальной форме. Большинство из тех кому отписался придерживается данного пункта :-) - это радует, но есть несколько игроков чье выступление под вопросом из-за неудовлетворительной формы. Что естественно скажется на результате. А так ждем первого тура который состоится в эти выходные. Спасибо за внимание.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mikl 04 ноя 2013, 07:27
Гана (молодежная) - Кения (молодежная) -2:1

Отыграли так себе , хотя победа была уверенной - соперник лишь в конце гол забил . Но проиграны и стиль и оборона. Думаю кроме серьезного даже при проигранной коллизии преимущества в силе нам хватило , как и ставка на 4 нападающих .
Соперники в других играх так же показали не хилые домашние показатели - от 2300 до 2600, так что те кто за сто силой могут смело выводить своих в зеленую зону к каждой пятнице - уже след тур у нас в гостях .
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mikl 10 ноя 2013, 22:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401133


Зимбабве (молодежная) - Гана (молодежная) 0:1

Вышла крайне тяжелая игра .... В итоге удалось победить но впереди ужасно тяжелая игра с прямым конкурентом Танзанией - жду от всех у кого 100 и более Пс - максимальной физы и формы. Если мы сдержит соперника то очень многое для нас упростится
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 10 ноя 2013, 23:43
Ну и я внесу свои 5 копеек. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401041 Соперник не самый сильный в нашей группе, но больше боялся что гена выкинет фокусы. А так впереди тоже ждут очень не простые матчи с прямыми конкурентами. Спасибо всем тем кто дал отдохнуть сборникам и исправил им форму. Готовимся к следующим матчам. :-)
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mikl 17 ноя 2013, 16:05
Очень разочарован итогом третьей игры

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401415

Сборники были многие готовы безобразно- усталость от 10 и выше. Но тем не менее играя в гостях мы сумели угадать с коллизией понимая что хозяева выдадут свои 2000+ И угадали с ней и построение обороны но забить нам не дали

На наше счастье ( хоть и не факт ) соперники прямые проиграли и мы на одно очко впереди , но конечно победа бы в этой игре и плюс три сильно бы облегчили нам жизнь
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 17 ноя 2013, 21:14
Хочу сказать спасибо всем кто подготовил игроков для игр сборной. Пока идем без сбоев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401319
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401609

Но не стоит расслабляться, теперь думаю многие будут суперить против нас. :-)
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mikl 17 ноя 2013, 21:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401707

В этой игре мы снова выиграли коллизию сыграв неожиданно для гостей спартаком и показали расчетку более плюс 1000 но выиграли снова еле еле . Пока по итогам 4 туров ведем в три очка и то потому что сильно оступились по идее все конкуренты....
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение balobin 18 ноя 2013, 20:15
Ну, сила команды вполне приличная, а дальше, во много, удача. Мир сборных, да и вообще Всола, построен не от полосочек. Главное, что победили) :beer: :beer: Давай и дальше так
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 20 ноя 2013, 17:46
У меня тут возникла кое какая идея хотел поделиться. В ходе отправки составов в сборной, часто возникает вопрос о подборке игроков в стартовый состав по таким критериям как стиль, спецухи усталость, сила, форма игрока итд. Не всегда все эти качества сочетаются одновременно. Поэтому иногда приходится ставить в состав игрока с хорошей физой но с менее удачным подбором спецух к примеру. И наоборот с хорошим подбором спецух, но в более слабой форме. К чему я это клоню: хотел предложить тем командам у кого игроки не попадают в сборную, но при этом не уступают в силе или разница минимальна, с хорошей физической формой к матчам сборной отписываться на форуме или мне в личку о вашем игроке, его физическом состоянии, стиле до вечера среды. Думаю в этом не только я заинтересован но и вы и вся федерация. Возможно ваш игрок будет включен на матч, что естественное усилит всю команду, принесет вам дополнительных всоликов и положительно скажется на результате. В остальном все останется так же. Костяк команды определен, менеджерам буду отписываться. Спасибо за внимание.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mikl 24 ноя 2013, 21:35
После игры последнего тура сборных я поникнув пост молодежки. Дима - принимаю сборную она к слову отличная , главное что бы тебе просто везло
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 25 ноя 2013, 08:59
Mikl писал(а):После игры последнего тура сборных я поникнув пост молодежки. Дима - принимаю сборную она к слову отличная , главное что бы тебе просто везло
А что так? Мики, может все таки стоит еще обдумать все? Таких матчей у нас бывает просто куча!
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Deschko87 25 ноя 2013, 12:17
Mikl писал(а):После игры последнего тура сборных я поникнув пост молодежки. Дима - принимаю сборную она к слову отличная , главное что бы тебе просто везло
Думаю, тем, кто за тебя голосовал, будет обидно... :(
Всё-таки когда выбираешь человека, хочется, чтобы он доработал сезон. Для недовольных всегда остаётся кнопка "-".
Во многих матчах такие результаты, тут сложно найти панацею.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6313
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение balobin 25 ноя 2013, 20:41
Ой, мне аж как-то неудобно. Надо было сезон доиграть, доработать. В этом менеджере таких матчей куча. Понятно, что запоминаются только такие матчи, а везучие нет, но все же надо было доработать. Будем-с думать чо и как дальше
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 25 ноя 2013, 21:05
Народ, вы читайте внимательно. Мики же написал, что после последнего тура сборных он покинет пост.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 25 ноя 2013, 21:41
malder писал(а):Народ, вы читайте внимательно. Мики же написал, что после последнего тура сборных он покинет пост.
Ну так он его и покинул :-)
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана