Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 19 июл 2008, 19:01
в чат идите говорит развели тут :mg: понимаешь:D
realCAT
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 19:31
Денис писал(а):
rаyon писал(а):
Денис писал(а):заменить бы слово призрак на другое, для правдоподобия... :grin:
не на слово, так хоть на цифру :D
А ты так и не объяснил,почему это я вдруг шестерка цуровская....аргументируй что ль...
голословно то обзываться не нужно

зачем мне объяснять то, о чём я не говорил? :D
Умный такой,да?Хамить "между строк" умеешь...Хоть раз бы побыл прямолинейным и откровенным...ну а во-вторых,говорил и прямым текстом мне...в чате...как говорится,"за свой базар надо отвечать"...
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mr Phil 19 июл 2008, 19:33
А вообще может кто рассказать, как здесь было при Цуре? И что такого необычного было? А то здесь и там слышу Цур, Цур...
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 19:43
Mr Phil писал(а):А вообще может кто рассказать, как здесь было при Цуре? И что такого необычного было? А то здесь и там слышу Цур, Цур...
попробуй здесь почитать тут нет надменной цензуры и всё доступно...
а вообще, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... поэтому тебе будет наверное непросто это понять.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mr Phil 19 июл 2008, 19:47
Это я уже читал :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 20:44
rаyon писал(а):как говорится,"за свой базар надо отвечать"...
в отличае от тебя - всегда пожалуйста :)
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 20:54
Денис писал(а):
rаyon писал(а):как говорится,"за свой базар надо отвечать"...
в отличае от тебя - всегда пожалуйста :)
не заметно...свое хамство ты никак не аргументировал...а как всегда увельнул,под наисмешнейшей фразой "я такого не говорил"...Если я сказала "свали",то я хотя б ответила,что да,я хочу,чтоб ты свалил,ибо задолбал конкретно меня,я в отличие от тебя прямо хотя бы говорю,а не скрываюсь под маской "между строк"...Если я грублю,то не потому,что не думаю,а потому что откровенно выражаю свое отношение.
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 21:00
rаyon писал(а):
Денис писал(а):
rаyon писал(а):как говорится,"за свой базар надо отвечать"...
в отличае от тебя - всегда пожалуйста :)
не заметно...свое хамство ты никак не аргументировал...а как всегда увельнул,под наисмешнейшей фразой "я такого не говорил"...Если я сказала "свали",то я хотя б ответила,что да,я хочу,чтоб ты свалил,ибо задолбал конкретно меня,я в отличие от тебя прямо хотя бы говорю,а не скрываюсь под маской "между строк"...Если я грублю,то не потому,что не думаю,а потому что откровенно выражаю свое отношение.
цензура
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2008, 21:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Девушку так называть не нужно
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Metallurg 19 июл 2008, 21:03
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
несколько дней назад в чате говорила, что зам управляет командой, а не ты...
так кто всё таки управляет командой?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 21:06
Spartak писал(а):
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
несколько дней назад в чате говорила, что зам управляет командой, а не ты...
так кто всё таки управляет командой?
очень интересно... а то леди ламает тут камедию... оказывается всё это - трепня чистой воды... мда, ну собственно, не удивлён даже...
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение subaru 19 июл 2008, 21:09
цензура
subaru
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение kobranike 19 июл 2008, 21:12
я не удевлён всему этому :shock:
kobranike
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 21:24
Spartak писал(а):
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
несколько дней назад в чате говорила, что зам управляет командой, а не ты...
так кто всё таки управляет командой?
внимательнее читай,что тебе пишут...Один сезон я ею управляла без чьей либо помощи,КМ я взвалила на зама,но зам есть зам,он замещает,не управляет:) И чемпионат скорее всего опять придется мне управлять командой,потому что зам-это временное явление...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Денис,трепешься здесь больше ты,потому что ни единого аргумента от тебя я так и не услышала...И если хочешь меня в очередной раз оскорбить,милости просим в личку...
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Danino 19 июл 2008, 22:03
прошу гостей ганского форума прекратить устраивать тут разборки ..это не место. как только цур вернется с отдыха он придет и сам всем все пояснит.. для особо пытливых и недоверчивых. а пока все достаточно
Danino
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение TOK 19 июл 2008, 23:57
Danino писал(а):прошу гостей ганского форума прекратить устраивать тут разборки ..это не место. как только цур вернется с отдыха он придет и сам всем все пояснит.. для особо пытливых и недоверчивых. а пока все достаточно

---------------------------------------------------------------------------------
Я как новичок Ганы желаю нашей федерации процветания. Заметьте, что некоторые активные федерации спокойно обходятся без Цура :) Но всё-таки хотелось бы поиграть с легендой!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 02:17 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Если у вас есть притензии ко мне как к модератору прошу все обсуждать в соотвествующих темах или написать в ТП, а тут этого делать не стоит
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана