Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cruz 12 сен 2011, 23:09
впервые за все эти годы играя во ВСОЛе поднял Опт1 на 102% http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838246 :beer:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 13 сен 2011, 21:14
Так ведь вроде это совсем просто должно быть? Два опорника, два вингера - и готово. Если, конечно, ограничивать себя тремя бонусными позициями, то задача несколько усложняется.
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 сен 2011, 11:49
ПИТЕРСКИЙ БРИФИНГ
хроника событий 3-4 сентября 2011г

Суббота, 9:15 утра, поезд с сообщением Вильнюс-Питер тихо подкатил к перону Витебского вокзала Санкт-Петерабурга. Встретили Харлампий, Стиф и Оля (Район) с мужем. Доставили в гостиницу, которую за пару дней до встречи подобрал Харлампий. Заселение в номера с 12:00, поэтому зашли в кафешку и пару часов поболтали за чаем-кофе. Здесь же получил смс от Цура: "Мы тут". Заселился в номер, принял душ, переоделся... Оля с мужем и Стиф отлучились по своим делам. Начали собираться: дождались Гордея и Олю с мужем. Я, Харлампий, Гордей, Оля и её муж пошли пешком к Невскому, прогулочным шагом с остановками для фотосессии. Путь занял минут сорок.
Встретили Цура, без жены и пригубившего пару лонг-айлендов, обменялись сувенирами и пошли гулять. Гуляли, воодушевлённо общались, знакомились друг с другом реально. Увидев тихое местечко (дерево и грузовая машина закрывали нас от прохожих), остановились и пригубили по писят за встречу. Сделаю оговорку: пригубляли на встрече - Гордей, Цур, Харлампий и Стиф, остальные были трезвыми, но это никак не влияло на общий позитивный настрой участников брифинга. Следующая остановка на "по писят" у памятника Тургеневу, тоже тихое место, вглубь от проезжей части и тротуара. Здесь посимпотичнее и имеется лавочка, и мы задержались подольше. Немножко промокли под первым субботним дождём. Пошли в кафе с японской кухней: перекусили, нелегально допили свой вискарик и пригубили заказанный бренди, аккуратно отмеренный Гордеем в мерном стакане. В кафе к нам присоединились Стиф и его друг Тёма, который когда-то играл во ВСОЛ и собирается зарегиться снова. Кроме обычного общения и веселья, был такой момент: Цур, обращаясь к Оле и её мужу, сказал, что больше не допустит, чтобы барышни из нашей Ганы выходили замуж за неганцев. Все похихикали, но задумались. После кафе встретили жену Цура Полину и прогулочным шагом выдвинулись на причал к катерам.
Стиф и его друг Тёма покинули нашу тусу, остальные пошли кататься на катере по каналам. На борт взяли ещё вискарика, чтобы не плавать на сухую. Наш катер был больших размеров, двухярусный. Сначала мы разместились было на мягких диванах первого яруса, идущих по контурам бортов до смотрового окна на носу катера, но часть нашей тусы, увидев винтовую лестницу, юркнула на второй этаж, туда же подтянулись и остальные, дабы быть единым коллективом. Свежий воздух, красивый вид, общение на темы от философии до юмора... словом, классно покатались, прекрасно провели время.
После катания на катере, пошли в ресторан. Долго шли пешком и за время прилично стемнело. Там-то и состоялась партия в шахматы Харлампий-Цур, а мы с Гордеем прикалывались и смеялись, иногда громковато. Посидели, проводили Ольгу с мужем и Гордеем, оставшиеся пошли пешком в сторону отеля Цура и Полины. По пути заходили в кафешки: в одном просто попили чай-кофе, в другом ещё и перекусили. И разошлись-разъехались по домам-ночлегам. Так закончился длинный, насыщенный событиями и эмоциями первый день, где-то в половину второго ночи.
На второй день, часов в двеннадцать, я, Стиф, Цур и Полина встретились на Невском и разместились в уличном кафе. Позже к нам присоединились Гордей с маленьким Гордеем (да-да, и мы все с ним за руку поздаровались) и Оля с мужем. Посидели до трёх часов, пообедали (некоторые дважды). Цур и Полина сели в такси и поехали в аэропорт. Ольга с мужем тоже уехали. Гордей повёз нас (меня, Стифа, маленького Гордея и себя) в Петропавловскую крепость. После Гордей с Гордеем поехали домой, а я и Стиф поехали на Витебский вокзал, перекусили в кафешке и пару часов распивали напитки на лавочке в ожидании поезда.
Вот так потусили! Классно! Брифинг удался!
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mozart 14 сен 2011, 19:49
Avers писал(а):видимо пока я не в теме
Вот так всегда :-)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 сен 2011, 20:39
VYP СООБЩАЕТ
Президент ФФ Замбии портится, а Верещагин не уходит с баркаса.

РЕКЛАМА
Гана. Больше чем федерация.
VYP. Больше чем новости.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение professor 14 сен 2011, 20:49
Денис писал(а):VYP СООБЩАЕТ
Президент ФФ Замбии портится, а Верещагин не уходит с баркаса.

РЕКЛАМА
Гана. Больше чем федерация.
VYP. Больше чем новости.

пора делать отдельный топик для VYP :beer:
professor
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 сен 2011, 21:03
prof. Smert писал(а):пора делать отдельный топик для VYP :beer:
Сейчас это не периодичное издание, а потому нет смысла в отдельной страничке. В будущем это возможно.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 15 сен 2011, 01:31
Avers писал(а): и где эти предложения? видимо пока я не в теме
Неужели вы готовы их выслушать и реально принять к сведению? :roll:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 15 сен 2011, 01:36
VYP СООБЩАЕТ
У президента ФФ Замбии по-прежнему траблы со сроком хранения, а Верещагин заврался на своём баркасе.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение PANTERAS 16 сен 2011, 08:44
subaru писал(а):как вариант они могут просто сюда не заходить и фсе буду счастливы))))

В том то и дело, что не могут. Вот смотри. Я говорю, что листопад продолжается, и они снова тут как тут :hello:
Ну не могут они без форума Ганы ну что ты будешь делать 8) Я вот могу. Они - нет. :rot:

Кстати, господа модераторы. Раз уж вы все равно сюда зашли... Я расторг Соглашение о пользовании сайтом, на котором расположены правила пользования форумом. Де-юре я не обязан соблюдать ваши правила. Воооот какая интересная история получается ;)
PANTERAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 16 сен 2011, 10:37
PANTERAS писал(а):Ну не могут они без форума Ганы ну что ты будешь делать 8) Я вот могу. Они - нет. :rot:

Кстати, господа модераторы. Раз уж вы все равно сюда зашли... Я расторг Соглашение о пользовании сайтом, на котором расположены правила пользования форумом. Де-юре я не обязан соблюдать ваши правила. Воооот какая интересная история получается ;)

Хитрый, злой :-)
Ты-то можешь без форума Ганы. А он без тебя? :-)
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение PANTERAS 16 сен 2011, 10:55
ZurFreude писал(а):А он без тебя? :-)

Привыкнет :-)
PANTERAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение AID 26 сен 2011, 20:49
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 26 сен 2011, 21:06
Die richtige Kunst.
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mozart 26 сен 2011, 21:52
Пасипоу.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана