Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 23 апр 2012, 20:42
Санек..в прошлом сезоне мы были вместе под огнем критики.. сегодня только ты.. это ничего не значит! я с тобой... никто ничего выдающегося со сборными не сделает, если базы игроков не будет.. критиковать легко... тем более по делу... твоя и моя доля ее выслушивать.... а вот дело всех - работать!!!!! растить молодняк на будущее... и это основная задача для всех!!! а не школы сносить и смотреть как ФФ будет на международной арене смотреться.... думаю, что многое от Ставра зависит... не вижу в этом вопросе подготовки кадров ОСНОВАТЕЛЬНОГО подхода! нет необходимого анализа ситуации и необходимого контакта менеджеров..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 23 апр 2012, 20:53
Minia писал(а):Санек..в прошлом сезоне мы были вместе под огнем критики.. сегодня только ты.. это ничего не значит! я с тобой... никто ничего выдающегося со сборными не сделает, если базы игроков не будет.. критиковать легко... тем более по делу... твоя и моя доля ее выслушивать.... а вот дело всех - работать!!!!! растить молодняк на будущее... и это основная задача для всех!!! а не школы сносить и смотреть как ФФ будет на международной арене смотреться.... думаю, что многое от Ставра зависит... не вижу в этом вопросе подготовки кадров ОСНОВАТЕЛЬНОГО подхода! нет необходимого анализа ситуации и необходимого контакта менеджеров..

Спасибо, Миш, за поддержку...
В принципе за серединку таблицы побороться можно. А с выходом конечно - нереал.
Я и так в ущерб себе Хемингриша взял -он упущен для сборной, тем более мне по стилю команды не подходит.
А Вайнгартнер и Лончмарин - очень слабы для сборной.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 23 апр 2012, 21:03
Хемингриша продать можно.. по моему он мне подходит.. качай... я мзду не беру ... мне за державу обидно (Белое солнце пустыни)..до каких пор будем плавать как поплавки в проруби? до каких пор флудить будем? конкурсы по молодежке оно конечно интересно, но положения дел не исправят... все начинается с КОМАНДЫ!!!!! ее надо сколачивать, а не обижать друг друга....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 23 апр 2012, 21:33
UncleSam писал(а):Иван, я просил тебя встать у руля молодежки -ты выбрал Монголию, она я так понимаю сильнее и роднее тебе.
нафига мне Гайана, если со всей федерацией Монголии стоим супер-сборную? Я в Гайане уже свое оттренировал. Пришло время новой крови вливаться. Но вы пока занимаетесь фиг знает чем.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 23 апр 2012, 21:46
House писал(а):
UncleSam писал(а):Иван, я просил тебя встать у руля молодежки -ты выбрал Монголию, она я так понимаю сильнее и роднее тебе.
нафига мне Гайана, если со всей федерацией Монголии стоим супер-сборную? Я в Гайане уже свое оттренировал. Пришло время новой крови вливаться. Но вы пока занимаетесь фиг знает чем.
Поэтому и просим помощи у более опытных. А пока только советы и "разносы".

Добавлено спустя 30 секунд:
И три-четыре человека суперсборную не построят.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 24 апр 2012, 09:18
так а сколько же можно повторять одно и то же?
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 24 апр 2012, 10:55
я не перестаю утверждать, что ВСОЛ - игра коллективная... во всяком случае, когда речь идет о жизни федерации в целом (конкурсы, подготовка сборных, КТ, прокачка молодняка и тд.).... не будет команды - не фига не будет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 24 апр 2012, 16:12
Михаил, не под силу видно создать нам сильную сборную юниоров.
К примеру по поводу позиций отписалось два менеджера, вы и Александр.
В конкурсе молодежи участвуют 8 человек. Это катастрофа.

Как я вижу ситуацию: Некоторые клубы КЛК только развиваются, но некоторые менеджеры идут на контакт, вот с ними и надо работать уже сейчас, будет у них школа хорошая, будут средства для прокачки, у Гайаны появятся юниоры, но это перспектива только.
Плюс к тому, в хорошие клубы, которые оказываются в свободных, нужно стараться пропихивать менеджеров заинтересованных на работу с юниорами.
Например Позитив Вайбз и Джорджтаун ФК, сейчас в свободных, в один из клубов я написал рекомендацию, подействует ли, не знаю.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 24 апр 2012, 19:13
Ставр писал(а):Михаил, не под силу видно создать нам сильную сборную юниоров.
К примеру по поводу позиций отписалось два менеджера, вы и Александр.
В конкурсе молодежи участвуют 8 человек. Это катастрофа.

Как я вижу ситуацию: Некоторые клубы КЛК только развиваются, но некоторые менеджеры идут на контакт, вот с ними и надо работать уже сейчас, будет у них школа хорошая, будут средства для прокачки, у Гайаны появятся юниоры, но это перспектива только.
Плюс к тому, в хорошие клубы, которые оказываются в свободных, нужно стараться пропихивать менеджеров заинтересованных на работу с юниорами.
Например Позитив Вайбз и Джорджтаун ФК, сейчас в свободных, в один из клубов я написал рекомендацию, подействует ли, не знаю.
Ставр... разговор не о сборных.. не о свободных клубах.... я до сих пор категорически против расширения ФФ....как жить будем? КОМАНДА нужна!!!! все сегодня по щелям разбежались.. один ничего не сделаешь.. а помощи нет.. надо собрать друзей.. пивка попить.. побазарить по делу... у меня есть один 100% друг.... и еще несколько 99%-доверия ... грубовато выражаюсь, но по делу....заметь .. всех менеджеров привлекает команда... как говорят.. за кампанию и жид удавился.......... пиши в личку... я спихнул министерскую проверку и немного есть время поучаствовать в жизни ФФ.. хотя и публично не против обсудить болевые вопросы ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 25 апр 2012, 20:48
Граждане менеджеры, владельцы игроков молодежной сборной!! Просить вас о смене физы на игру? Или начать играть на прибыль и заигрывать молодых?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 апр 2012, 20:53
второе более очевидно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 25 апр 2012, 20:55
тоже думаю второе более приемлемо!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 25 апр 2012, 21:03
Спасибо за понимание! Переходим к курсу , предложенным Хаусом.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 29 апр 2012, 22:13
Гайана (национальная) - Гаити (национальная) 2:1
Одержана важная победа!
Удручает только подготовка некторых игроков! усталость доходила до 15, что конечно не приемлимо! Хорошо что играли в родных стенах иначе бы супер бы не осилили, и отдельное спасибо нашему лидеру Джефу Орингтону оформившему дубль!
Так же плохо что это был наш предпоследний домашний матч осталось сыграть 4 тура из них 3 на выезде с Кубой(следующий матч 13.05.2012г), Гваделупой20.05.2012(которая смогла огорочить в этом туре как раз Кубу в родных стенах, радует что супер только один!), домашний матч с лидером Барбадосом27.05.2012 9 тур пропускаем и на сладкое выездной матч в Гаити, скорее всего там и решится участь второго места!

От себя прошу хорошой подготовить игроков на выездные игры, особенно на матч с Кубой, есть опасения на счет этого матча! Поэтому прошу всех кого я попрошу подготовить сборников сделать это!
Заранее спасибо, вместе мы сможем выйти из своей группы! Всем самое интересное впереди! Битва разгорается!
Вперед Гайана!!! :mg: :mg: :mg:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 30 апр 2012, 08:13
конечно, у всех у нас своя команда и свои задачи на сезон, но тренеру сборной надо реально помогать, а не флудить после поражений по поводу его ошибок.. сборная - это наша общая команда! считаю неподготовленность игрока сборника предательством наших общих интересов..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron