Центр развития гайанской юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 ноя 2011, 14:26
Дорогие коллеги! По мере того, как мы познаем азы игры и понимаем, что помимо сиюминутных целей, есть еще и стратегические задачи развития команды, каждый из нас вынужден решать вопросы, связанные с подготовкой молодежи. На этом пути у новичка возникает множество вопросов, которые и призван решить этот форум. Думаю, что обмен мнениями и изучение конкретного опыта бывалых менеджеров пойдет на пользу и начинающим тренерам, и наставникам юниорской сборной.
Для начала предлагаю навести ревизию в нашем гайанском детсадике, создав таблицу и выделив в ней игроков, прокачка которых обоснована (с приходом малышей из спортшкол этот список надо будет сразу же обновить). :baby:
Второе... надо опубликовать для начинающих менеджеров инструкцию и критерии отбора игрока на прокачку... :wise: лично мне нравится подход к этому вопросу в ФФ Малайзии viewtopic.php?f=66&t=139511 (можно обсудить)
Третье (не по значимости) надо определиться со списком менеджеров-поставщиков молодежи для сборной (те. с нашим активом) :thanks:
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона

пока стремимся к таким рамкам:
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Последний раз редактировалось Minia 07 окт 2012, 15:49, всего редактировалось 8 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 23 дек 2011, 12:11
глядя в будущий сезон, имеем на сегодня более-менее нормальными следующие позиции:
CD/RD, CD/CM, LM/LF, CM, CF - 2 игрока... а все вышеуказанные по одному игроку... уточню, что это игроки, которые сегодня проходят в состав сборной.... естественно, что есть группа игроков на подходе, но им не хватает либо силы, либо спецух... напомню, что прокачка игрока начинается со спецухи Л, потом игровые...думающим менеджерам надо прикинуть, кого заказать из спортшкол, чтобы и команде и сборной было хорошо.... отпишитесь, кто готов восполнить имеющиеся пробелы малышами :? пока совершенно не видно вратаря...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 24 дек 2011, 23:44
Minia писал(а):глядя в будущий сезон, имеем на сегодня более-менее нормальными следующие позиции:
CD/RD, CD/CM, LM/LF, CM, CF - 2 игрока... а все вышеуказанные по одному игроку... уточню, что это игроки, которые сегодня проходят в состав сборной.... естественно, что есть группа игроков на подходе, но им не хватает либо силы, либо спецух... напомню, что прокачка игрока начинается со спецухи Л, потом игровые...думающим менеджерам надо прикинуть, кого заказать из спортшкол, чтобы и команде и сборной было хорошо.... отпишитесь, кто готов восполнить имеющиеся пробелы малышами :? пока совершенно не видно вратаря...
На данный момент на следующий сезон среди резерва имеются (пока что слабы по силе):
Девон Думет GK 18 56 Л4 Р Кэптаун (Джорджтаун, Гайана)
Дин Перл LD/RD 18 65 Л2 Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Эдмонд Шллаку LM/RM 18 54 Л Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) от безисходности возможно придется взять.
Робби Вайнгартнер RM/RF 17 49 Л3 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) -этот с меня (подрастет естественным путем, плюс Л4 и баллы из ТЦ)
В общем, у нас больное место - это фланги полузащиты, и нападение в целом.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 25 дек 2011, 11:49
с меня два CF МакДуглас и Гопол, которые будут на начало будущего сезона Л4 Ат4 У2, а к середине Л4 Ат4 У3 Д ... ну и силой 75-80...не знаю, какое им совмещение позиций сделать...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 12 секунд:
Предлагаю конкурс "Будущее Гайаны - в моих руках!"
1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-18 лет, гайанской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 22 сезона (день 203), длится ровно 1 сезон и его итоги подводятся после 15-го тура 23-го сезона.
2.4. Вступительный взнос в конкурс 100к.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2. Остальные спецухи +5 баллов.
3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
4. Остальные совмещения +4 балла.
5. Балл в игре за клуб +3 балла.
6. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
7. Балл в игре за сборную +1 балл.
8. Балл при старении +1 балл.
9. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,2; 5ур к=1,1; 6ур к=1; 7-8ур=0,9).

4. Призовой фонд:
1 место 50% фонда
2 место 30% фонда
3 место 20% фонда
В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

Конкурс слизан из жизни ФФ Гамбии... надеюсь меня простят... Предлагайте свои поправки к правилам. Прошу Санька помочь мне в проведении этого конкурса...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 25 дек 2011, 17:43
Я сейчас ухожу. Позже проанализирую, кто у нас есть 17-18 лет в этом сезоне,потом, спрошу ,кто из спортшколы кого будет заказывать специально под юниорку.
Ну и с меня РМ/РФ ,который уже есть.
После прихода из спортшкол ,в тему добавим 16-леток.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 02 янв 2012, 10:05
Всех с наступившим!!!
В подарок мы получили пять бонусов! Можно вкачать новую спецуху за 5 бонусов, а можно с этого сезона и стили по цене в 1 бонус определить на странице дополнительной тренировки. Предлагаю всем не тратить подарки сразу, а дождаться прихода молодежи, а уже потом определиться куда потратить бонусы.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 02 янв 2012, 10:20
UncleSam писал(а):Всех с наступившим!!!
В подарок мы получили пять бонусов! Можно вкачать новую спецуху за 5 бонусов, а можно с этого сезона и стили по цене в 1 бонус определить на странице дополнительной тренировки. Предлагаю всем не тратить подарки сразу, а дождаться прихода молодежи, а уже потом определиться куда потратить бонусы.
я для себя так думаю.... если малыши придут слабенькие, то вкачаю спецуху старичку.... если придет хоть один стоящий, то есть смысл сразу определить его стиль...правда, если есть запас спецух из Центра и от ветеранов, то можно прокачать по-полной... другое дело, что не у всех есть скаут-центры...тут и выхода нет.... а жаль
Последний раз редактировалось Minia 03 янв 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 02 янв 2012, 22:16
Итак, граждане! Скоро придет пополнение. Кто кого будет заказывать именно для юниорской сборной? Проблемы Гайаны описаны в этом топике выше. Просьба отписываться, кто кого закажет из талантов и суперталантов, чтобы добавить их в шапку темы.

Добавлено спустя 49 секунд:
Постараемся в 23-24м сезонах поднять нашу федерацию!
Соберем команду единомышленников!
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение SoUR 03 янв 2012, 14:47
Насчет бонусов, думаю для команды ценнее будет спецуху получить.
SoUR
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 03 янв 2012, 20:29
SoUR писал(а):Насчет бонусов, думаю для команды ценнее будет спецуху получить.
все зависит от команды... может так статься, что спецуху и отдать то некому... а вот знать кого качаешь... думаю очень полезно... можно вовремя продать...или обменять...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 03 янв 2012, 22:57
Minia писал(а):
SoUR писал(а):Насчет бонусов, думаю для команды ценнее будет спецуху получить.
все зависит от команды... может так статься, что спецуху и отдать то некому... а вот знать кого качаешь... думаю очень полезно... можно вовремя продать...или обменять...

Я считаю, что каждый выбирает сам, как распорядиться подарочными бонусами.
Я только предложил вариант.

Добавлено спустя 56 секунд:
И по-прежнему прошу отписываться, кто кого будет заказывать из спортшколы для прокачки под нашу младшую сборную.
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 04 янв 2012, 10:02
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):
SoUR писал(а):Насчет бонусов, думаю для команды ценнее будет спецуху получить.
все зависит от команды... может так статься, что спецуху и отдать то некому... а вот знать кого качаешь... думаю очень полезно... можно вовремя продать...или обменять...

Я считаю, что каждый выбирает сам, как распорядиться подарочными бонусами.
Я только предложил вариант.

Добавлено спустя 56 секунд:
И по-прежнему прошу отписываться, кто кого будет заказывать из спортшколы для прокачки под нашу младшую сборную.
заказал суперталанта RM... посмотрим, что за талант такой придет....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение SAN SD 04 янв 2012, 10:45
Заказал LM, посмотри что из этого выйдет
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 502
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение SoUR 04 янв 2012, 13:27
Договорился о покупке суперталанта. Посмотрим, что из этого выйдет :)
SoUR
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение UncleSam 04 янв 2012, 22:35
Миш, так у меня Робби Вайнгартнер растет, как раз RM :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Центр развития гайанской юниорской сборной
Сообщение Minia 04 янв 2012, 23:08
UncleSam писал(а):Миш, так у меня Робби Вайнгартнер растет, как раз RM :-)
Санек... так мне и для команды надо, а потом, если 16-летка придет, то можно посмотреть совмещение.. и твоему и моему, чтобы не пересекались.... потом я сильно сомневаюсь, что Гена подгонит что-либо путнее.... по договоренности Женек будет прокачивать СМ http://www.fifa08.ru/player.php?num=914148 если запас спецух имеет, то может неплохой игрок получиться...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron