Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 01 апр 2012, 22:56
По любому нужно стараться выиграть как можно больше что бы хотя бы заработать очки в копилку страны.
Oleg7
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 01 апр 2012, 23:02
Oleg7 писал(а):По любому нужно стараться выиграть как можно больше что бы хотя бы заработать очки в копилку страны.
а на кой они нужны?
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 01 апр 2012, 23:17
Да уж подстава от команд Линден и Гайана Дефенс Форс 4 игрокова с усталость 15 были....
прискорбно получилось....
Надеюсь больше такиз огромных усталостей не будет! и так группа аховая!
Гайана (национальная) - Куба (национальная)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 01 апр 2012, 23:28
House, несмотря на твой пессимизм, мне хочется выжать максимум. Ну или хотя бы быть неуступчивым соперником. Ну не люблю я сливать, такой вот я :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 02 апр 2012, 10:55
ну-ну... все равно в конце сезона окажешься неудачником, уж поверь.... Для меня тема закрыта. Все ясно.
Шансы есть только у Дезертира, за него и буду переживать.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MetAn 02 апр 2012, 14:41
Всем менеджерам сборникам-юниорки огромное спасибо за подготовку игроков. Результат оказался явно по игре...Сделали все, что смогли...
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 506
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 02 апр 2012, 15:39
Огромная просьба - не копипастите в комментариях к матчам сборных, ограничьте своё неуважение к менеджерам-соперникам матчами своих клубов в Чемпионате страны.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 02 апр 2012, 18:44
поддерживаю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 11 апр 2012, 20:01
Создавал сегодня заявку на игру с Кубой. Кто предположительно выйдет в основе, кто на лавке запасных - владельцам тех игроков по подготовке физы я отписался. Игра на выезде, если есть какие соображения по поводу тактики игры - прошу на совещание в личку.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 16 апр 2012, 08:38
Куба (молодежная) - Гайана (молодежная) 2:0
К сожалению, молодежная сборная Гайаны в этом отборе потерпела свое первое поражение. Не может даже утешить, тот факт, что команда Кубы была оптимально сильнее и играла дома. Обе сборных выбрали для игры спартаковский стиль. Как мы увидели,для хозяев это был их родной стиль игры. Что касается гайанцев - я практически целую неделю сомневался ,что поставить - бей-беги, чтоб выиграть коллизию, или спартак (на случай, если соперник будет играть нормой). В результате приоритет был отдан стилевым спецвозможностям, так как играть"дождевым" стилем при "солнечных" спецухах - это чревато, хотя все мы знаем, что погода на стиль игры мало влияет. Очень омрачила матч две дисквалификации: нашего капитана Ворншоу (красная за две желтых) и одного из защитников Робертса (вторая желтая подряд в играх за сборную).
Благодарю всех, кто подготовил сборников. Если кто не вошел в заявку - игроки все хорошие, но взять можно только 16. Несмотря на то, что наша сборная делит сейчас 4-5-е место со сборной Гаити, впереди еще много игр, и мы постараемся выступить максимально возможно, и прошу всех, кто не сильно скептически настроен по поводу нашей молодежки, подсказать мне в личку, как можно победить Барбадос в нашем следующем домашнем матче.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 22 апр 2012, 22:17
Гайана (молодежная) - Барбадос (молодежная) - 0:1
К сожалению, мы вновь проиграли. Проиграли там, где был шанс выиграть. С учетом дисквалифицированных игроков, пришлось искать варианты. Где-то за час до игры ConDa поделился соображениями как бы сыграл он (с большим количеством нападающих), но я надеялся, что генератор не будет убивать команду. Он (генератор), в принципе, и не убивал, но я не могу понять вот это действие:
28 Барбадос Команда играет грубо
28 Желтая карточка Гайана Джон Дорн получает желтую карточку
Напомню - грубую я не включал на протяжении всего матча и играл атакующей тактикой также весь матч!!!
49 Барбадос Команда играет аккуратно
65 Барбадос Команда меняет тактику (атакующая)
69 Барбадос Команда играет грубо
75 Барбадос Команда меняет тактику (все в атаку)

И вот нам не хватило всего одной минуты, чтобы хотя бы не проиграть.Очень обидное поражение.
Терять нам, по сути, уже нечего, поэтому будем что-то менять.
Спасибо всем игрокам, которые поменяли физу на зеленую, и несмотря на реальную силу нашей команды ( а она у нас, прямо сказать, - хреновая) тратят изменения в пользу сборной.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 23 апр 2012, 13:13
нормально так молодежка идет ыыыыы ))) уже после третьего тура нету даже малейшего шанса на выход. :D И это не смешно. на самом деле, хочется плакать ;( Перестаньте изображать из себя супер-стратегов, которым и сила не нужна, они думают, что все можно выиграть тактикой. Прислушайся к моим словам пока не поздно, а то грошь цена твоей каденции у руля сборной. Результата нету, работы на перспективу и постройки молодежки на будущее тоже нету. Тогда какой твой вклад в развитие? А ноль ваще. Только владельцев сборников тревожишь по поводу ненужных смен физы.
Напомню твои слова:
UncleSam писал(а):Задача на турнир: борьба за выход из группы, а иначе зачем брать сборную???
UncleSam писал(а):я управляю молодежкой, Там есть шансы.

Но пока подтверждаются мои:
House писал(а):UncleSam, ну и что? ты по-прежнему считаешь, что при жалких 2000 при солнечной погоде и дом.бонусе есть смысл бороться за выход из группы? Юниорку тоже самое касается. Не тратьте время на бесполезные попытки, лучше посвятите сборную подготовке к следующему сезону, хоть толк какой-то будет.
House писал(а):ну-ну... все равно в конце сезона окажешься неудачником, уж поверь....

Не хотел ничего больше говорить на эту тему до конца сезона, но жалко смотреть, как деградируют младшие сборные Гайаны.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 23 апр 2012, 13:31
Согласен... деградация налицо.... два извечных вопроса... кто виноват и что делать? что в молодежке, что в юниорке дела идут плохо... и вполне очевидно, что ни в этом, ни в следующем сезоне великих побед не будет.... даже с супертренером... МОЛОДЕЖЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО, А НЕ ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 23 апр 2012, 13:34
Minia писал(а):Согласен... деградация налицо.... два извечных вопроса... кто виноват и что делать? что в молодежке, что в юниорке дела идут плохо... и вполне очевидно, что ни в этом, ни в следующем сезоне великих побед не будет.... даже с супертренером... МОЛОДЕЖЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО, А НЕ ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ!!!!
ну я рад, что хоть кто-то начал понимать суть проблемы. Жаль до тренеров доходит как до жирафов. Точнее еще не дошло.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 23 апр 2012, 17:59
House писал(а):
Minia писал(а):Согласен... деградация налицо.... два извечных вопроса... кто виноват и что делать? что в молодежке, что в юниорке дела идут плохо... и вполне очевидно, что ни в этом, ни в следующем сезоне великих побед не будет.... даже с супертренером... МОЛОДЕЖЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО, А НЕ ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ!!!!
ну я рад, что хоть кто-то начал понимать суть проблемы. Жаль до тренеров доходит как до жирафов. Точнее еще не дошло.
Давно дошло. Обижаться не буду - все по делу. Но и помощи пока маловато. Пока только критика и оскорбления.
Иван, я просил тебя встать у руля молодежки -ты выбрал Монголию, она я так понимаю сильнее и роднее тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А чтоб не было деградации младших сборных - посмотри и скажи, сколько человек качают молодежь??? И делают это в ущерб клубам, вкачивая баснословные суммы в одного игрока.

Добавлено спустя 20 секунд:
Два-три???
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана