Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 27 май 2012, 22:22
Гена должок вернул: Гайана (молодежная) - Куба (молодежная) 1:0
Как итог +5 баллов силы ,не забитый нашим капитаном пенальти и наконец-то первая победа нашей молодежки!
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 28 май 2012, 08:40
UncleSam писал(а):Гена должок вернул: Гайана (молодежная) - Куба (молодежная) 1:0
Как итог +5 баллов силы ,не забитый нашим капитаном пенальти и наконец-то первая победа нашей молодежки!
над Кубой... дорогого стоит!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 02 июн 2012, 09:52
Интересная ситуация у молодежных сборных:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Гваделупа75207 - 1+6172101
2.Барбадос62222 - 2081737
3.Куба62134 - 4071988
4.Гаити71332 - 4-261870
5.Гайана61232 - 6-451870

матчи тура:
Куба - Гаити ?:?
Барбадос - Гайана ?:?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 04 июн 2012, 07:51
Как и предполагалось, Барбадос у нас выиграл, несмотря на наш супернастрой (я надеялся уравнять силы) и лишил нас последних шансов на благоприятный исход.
Вот и отыграли мы этот сезон. Для нас он завершился полным фиаско. Зато мы набрались опыта, и знаем над чем работать, чтоб через пару сезонов мы могли построить суперсборную. Спасибо всем, кто не отказался потратить изменения физической формы на своих сборников. Надеюсь, что в следующем сезоне молодежку возглавит опытный тренер, который наберется терпения и сможет слепить скульптуру из того шлака, который мы имеем.
В следующий матч против лидера группы, сопротивляться бесполезно, поэтому в последнем матче будут играть резервисты, которые в этом отборе еще не играли.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 10 июн 2012, 21:56
И к концу отбора геннадий окончательно сошел с ума:
Гайана (молодежная) - Гваделупа (молодежная) 0:0

Спасибо всем менеджерам, которые меняли физу своим игрокам. Скажу так, что никто не отказал в моей просьбе. Опыт управления (равно как и свой дебют на посту сборной) оказался неудачным.
Но всё же за два тура до конца отбора 4 команды претендовало на 2-е место.
Ну и вроде все игроки, которые призывались в сборную, были задействованы.
На следующий сезон хотелось бы видеть толкового менеджера у руля молодежки.

Добавлено спустя 34 секунды:
Bink, может возьмешься?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 11 июн 2012, 22:14
Не нашел топик по Фонду 23-го сезона, поэтому пишу сюда.
+1 487 540 Тренеру сборной %59539% за ОЧМ
Я обещал не менее 50% от зарплаты тренера. Выступление ,к сожалению вышло не удачным - заняли последнее место в группе.
Но то, что мы всё же смогли набрать 6 очков , и за два тура до конца отбора разница между вторым и пятым местом была очень маленькая- это не может не радовать.
Поэтому я решил перевести в Фонд федерации миллион всоликов.
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гайаны!
Просьба использовать их на компенсацию прокачки молодежи.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 11 июн 2012, 22:43
решение Санька заслуживает уважения... человек за ФФ болеет, а не за собственный карман.... пусть в этом году у него не получилось....... а что есть супермен, у которого в следующем сезоне получится?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 12 июн 2012, 01:39
Александр, как ответственное лицо федерации обещаю что 1млн вс. зарезервирован на прокачку молодежи, к нему еще конечно сумма прибавится. Сейчас до конца сформируем фонд и будем думать кого и за что поощрять.

Minia писал(а):решение Санька заслуживает уважения... человек за ФФ болеет, а не за собственный карман.... пусть в этом году у него не получилось....... а что есть супермен, у которого в следующем сезоне получится?
Да понятно дело не будет, ибо что в юниорке, что в молодежке нет хороший кадров, точнее есть, но их должно быть 11 минимум.
В Национальной сборной дела получше, там играют сильнейшие игроки нашей страны.
Думаю опыт, приобретенный Александром на посту рулевого сборной, поможет ему в дальнейшем и он ни раз еще будет руководить сборными Гайаны разного калибра.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 12 июн 2012, 08:40
Меня сейчас в Узбекистан зовут на юниоров. Там посложнее будет, но обещают помогать.
Поэтому я и предлагаю на следующий сезон обсуждать кандидатов на молодежку и юниорку Гайаны.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 12 июн 2012, 11:06
мда, а вы все о своем же... обсуждать кандидатов они хотят... как все печально. Просматривал форум и матчи сборной, но даже говорить ничего не хотелось, там вроде как кто-то спорил со мной и обещал посмотреть на результат по окончанию отбора? Толку от ваших обсуждений? ну воооооооообще ноль!!! Как былы две убожеские сборные так и остались и на слудующие сезоны, как минимум два.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 12 июн 2012, 12:49
:-) Я уже предлагал: чем критиковать, покажи мастер класс в Гайане! Юноши Монголии - отличное выступление! хоть третье место, но на одно очко от победителя отстали.
А я получил опыт, пусть даже и негативный. За два тура до конца отбора разница между вторым и пятым местами была три очка. Да и по сути, третье место в отборе или 5-е (6-е) - это тоже можно считать провалом.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MetAn 13 июн 2012, 07:09
Вот и завершились отборочные игры к Чемпионату Америки 23 сезона. Наши юниоры выступили так, как смогли... Свои 6 очков мы взяли. Ожидаемо заняли предпоследнее место в группе. За отбор заработали: +1 868 007 ВСОЛиков. Перечисляю в фонд федерации на развитие молодежи нашей страны 1000 000 ВСОЛиков. Надеюсь, что это неплохое вливание от меня.
Всем менеджерам, чьи игроки приняли участие в отборочных играх огромное СПАСИБО!!! Очень надеюсь, что первый мой опыт в управлении сборной не вышел комом...
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 508
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 13 июн 2012, 09:28
Давайте что нибудь сделаем уже да...как нибудь распределим игроков кто кого качать будет и сможет..по одному игроку хотябы нормальных сделаем..насколько сможем.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 июн 2012, 10:44
Konstantin A. писал(а):Давайте что нибудь сделаем уже да...как нибудь распределим игроков кто кого качать будет и сможет..по одному игроку хотябы нормальных сделаем..насколько сможем.
Хотелось вчера еще ответить "наблюдателям"... а зачем? реальное дело все равно от этого флуда не сдвигается с места... давайте уже сегодня распределим 11 будущих игроков сборной:
GK
LD
CD
CD
RD - Minia
CM
CM
LM
RM
CF
CF
если приходит 16-летка вкачиваем 4 спецухи и минимально 7 балов силы. Качаем сначала спецухи Л, Д для солнечных.... Л, Ск для дождевых (здесь уж надо будет учесть интересы команды).... получим очередной винегрет, но хоть начнем серьезно заниматься этой работой... не всем достанутся 16-летки.... в отношении 17 леток надо будет думать.... есть ли дополнительные балы силы от ветеранов, на какую позицию придет игрок и тд.... может кому-то придется с двумя малышами упираться, а кто-то окажется в пролете со своими талантами... на следующий год можно будет перепродать нуждающемуся менеджеру, который будет работать на сборную...
КОРОЧЕ, КТО СО МНОЙ - ЗАЯВЛЯЙ ПОЗИЦИЮ! все возможные совмещения будем строго обговаривать!
Последний раз редактировалось Minia 13 июн 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 13 июн 2012, 11:35
У меня нет просто банально спорт.школы, а строить новый уровень для этого не могу по причине финансов. Вот пришлось выкупить СМ 17-34 чтобы ему спецухи раздать. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1019952 - Жаль запаздываем на один сезон по прокачке спецух, но вкачаем его до конца + баллы + ветеранские баллы.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана