Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 мар 2012, 15:23
Goalkeeper1 писал(а):Кто из тех, кто выдвигает кандидатуру на пост тренера юниорской сборной, заинтересовался игроками из "Ист Бэнк"? Напишите, кем именно, кого как прокачать?
по юниорам Тревис Грант... совмещение нужно прокачать и солнечные спецухи... Л4 обязательно для сборной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 мар 2012, 22:33
Спсибо всем менеджерам, которые выразили мне доверие в управлении нашей молодежной сборной и проголосовали в мою пользу. Попробую оправдать ваше доверие, но здесь зависит не только отмастерства менеджера, но и от рандома.Костя, с тобой было интересно соревноваться, я до последнего не знал кто из нас победит.
Сразу скажу, что вынужден буду произвести пару-тройку замен (дозаявок) в первом туре отбора.
Тимоти Вардонато - он получается резервный вратарь, легионер, будет заменен на Квинси Кэмерон GK 21/85 Л4 В4 Р4 К2 Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) или Мохаммед Сью GK 22/76 Р К4 В2 Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана) - все ведь понимают,из-за какой цели будет так сделано?
Попутный вопрос: есть ли возможность Кэмерону сделать К4? Если да -он будет запасным, может даже и сможет сыграть несколько раз (будет зависеть от физформы вратарей) ,если нет -тогда Сью -играть точно не будет ,но К4 будет работать на заработок федерации.
50% зарплаты тренера сборной будет переведено в фонд федерации.

Также будет заменен легионер Питер Паркс ФК RD 21/74 Л4 Д3 на Винни Лончмарин RM/RD 21/61 Пк4 Л4 Км3 -сейчас тренирует Км4 ,ну и баллов 7 попробуем добить, если терять не будет.
Итого: у нас получается сборная из игроков исключительно гайанских клубов. Если у вас есть предложения по более сильным и проспецушенным игрокам вместо Паркса -предлагайте!!!

Еще вопрос: Как человека, занимающийся развитием молодежи , интересует: кто готов возглавить самую младшую сборную?, заведомо зная, что результата пока ждать не приходится. Но выступить в силу своих возможностей ,или показать, что и при существующих проблемах можно сделать больше.
Последний раз редактировалось UncleSam 13 мар 2012, 22:54, всего редактировалось 5 раз(а).
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 мар 2012, 22:46
Санек, поздравляю с назначением... буду помогать, чем смогу.....не уверен, что Гопола и МакДугласа надо забирать в молодежку... оба катя... если брать в молодежку, то обоих... вкачаю после 15 тура им по 2 командные спецухи..... у юниоров очень слабая команда складывается... просто пипец полный... вроде Олежка хотел заявиться на роль тренера юниоров... если так, то поддержу... он спокойный и трудолюбивый воспитатель малышей...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 мар 2012, 22:49
Minia писал(а):не уверен, что Гопола и МакДугласа надо забирать в молодежку... оба катя... если брать в молодежку, то обоих... вкачаю после 15 тура им по 2 командные спецухи..... у юниоров очень слабая команда складывается... просто пипец полный... вроде Олежка хотел заявиться на роль тренера... если так, то поддержу... он спокойный и трудолюбивый воспитатель малышей...

Михаил, твои орлы сильнее некоторых нападов молодежки, поэтому при выборе игроков, я их сознательно не брал, отдавая приоритет юниорке.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ps Своему правому вингеру Вайнгартнеру (Л4 Пк2) поставил тренировать Пк3.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 мар 2012, 22:58
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):не уверен, что Гопола и МакДугласа надо забирать в молодежку... оба катя... если брать в молодежку, то обоих... вкачаю после 15 тура им по 2 командные спецухи..... у юниоров очень слабая команда складывается... просто пипец полный... вроде Олежка хотел заявиться на роль тренера... если так, то поддержу... он спокойный и трудолюбивый воспитатель малышей...

Михаил, твои орлы сильнее некоторых нападов молодежки, поэтому при выборе игроков, я их сознательно не брал, отдавая приоритет юниорке.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ps Своему правому вингеру Вайнгартнеру (Л4 Пк2) поставил тренировать Пк3.
и это ... государственный подход :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 мар 2012, 23:02
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):не уверен, что Гопола и МакДугласа надо забирать в молодежку... оба катя... если брать в молодежку, то обоих... вкачаю после 15 тура им по 2 командные спецухи..... у юниоров очень слабая команда складывается... просто пипец полный... вроде Олежка хотел заявиться на роль тренера... если так, то поддержу... он спокойный и трудолюбивый воспитатель малышей...

Михаил, твои орлы сильнее некоторых нападов молодежки, поэтому при выборе игроков, я их сознательно не брал, отдавая приоритет юниорке.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ps Своему правому вингеру Вайнгартнеру (Л4 Пк2) поставил тренировать Пк3.
и это ... государственный подход :beer:

И Хемингришу -Л2 поставил на тренировку. Спецухи кончились. Будем в следующем добивать.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 мар 2012, 23:07
сам понимаешь... Хемингриш упущен для сборной... так что... спокойно качай для клуба... а там... чем черт не шутит... мож и выскочит в сборную...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 14 мар 2012, 00:53
Ну я голосовал за Санька, только что толку, сборная еще до старта обречена на фиаско. Если брать тренера, то по большому счету он бестолковый :) В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. У него есть запал, рвение... но опыта нету. Имеется ввиду не чисто управленческая работа отправлять составы, а и умение "читать" соперников опять же как в плане очного матча, так и в ракурсе подготовки к конкретному другому паралельному матчу, чтобы знать какие действия лучше предпринять при отправке своего состава. Единственная надежда, что попадется какая-то лоховская группа и там каким-то чудом удастся выйти со второго места.
А вообще я бы посоветовал сделать вот так http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44522
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 14 мар 2012, 01:06
Как и обещал подал заявку на тренера юниорки. Понимаю, что на 2 сильных игроках не выедешь. Но готов принять бой других соперников. Но и готов ждать помощи от тренеров команд. Не обессудьте.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 14 мар 2012, 09:10
House писал(а):Ну я голосовал за Санька, только что толку, сборная еще до старта обречена на фиаско. Если брать тренера, то по большому счету он бестолковый :) В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. У него есть запал, рвение... но опыта нету. Имеется ввиду не чисто управленческая работа отправлять составы, а и умение "читать" соперников опять же как в плане очного матча, так и в ракурсе подготовки к конкретному другому паралельному матчу, чтобы знать какие действия лучше предпринять при отправке своего состава. Единственная надежда, что попадется какая-то лоховская группа и там каким-то чудом удастся выйти со второго места.
А вообще я бы посоветовал сделать вот так http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44522

Ух ты! А так тоже можно было???
Посмотрим, что можно сделать из этого, что есть.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати, иван! Насчет простой отправки состава ты немного ошибаешься. Я в прошлом сезоне вместе с Михаилом анализировал матчи соперников, высказывал свои предположения как сыграть ,как играть напротив нам не выгодно... В-общем, у нас были рабочие споры по юниорке, но тем не менее нам обоим понравилось сотрудничать.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 14 мар 2012, 09:47
Я ...похоже "приехал" с прокачкой Гопола... у него все звездочки стали белые и мне не дают возможности дальше его ставить на тренировку!!!!! :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 14 мар 2012, 09:51
Minia писал(а):Я ...похоже "приехал" с прокачкой Гопола... у него все звездочки стали белые и мне не дают возможности дальше его ставить на тренировку!!!!! :(
у него предел прокачки наступил просто! дальше нельзя!
18-70
19-80
20-90
21-100
22-110
23-120 и так далее, больше набрать может только с игры!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 14 мар 2012, 10:29
Дезертир писал(а):
Minia писал(а):Я ...похоже "приехал" с прокачкой Гопола... у него все звездочки стали белые и мне не дают возможности дальше его ставить на тренировку!!!!! :(
у него предел прокачки наступил просто! дальше нельзя!
18-70
19-80
20-90
21-100
22-110
23-120 и так далее, больше набрать может только с игры!
понятно теперь.... что ж буду ждать прихода молодняка... :baby:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 14 мар 2012, 12:39
UncleSam писал(а):Ух ты! А так тоже можно было???
Посмотрим, что можно сделать из этого, что есть.
Вообще я ж завтыкал что-то, ЧМ в след.сезоне, а не в этом, а туда попасть тяжелее. Но в любом случае с такой сборной играть на результат себе дороже. Только время и усилия потеряешь.

UncleSam писал(а):Кстати, иван! Насчет простой отправки состава ты немного ошибаешься. Я в прошлом сезоне вместе с Михаилом анализировал матчи соперников, высказывал свои предположения как сыграть ,как играть напротив нам не выгодно... В-общем, у нас были рабочие споры по юниорке, но тем не менее нам обоим понравилось сотрудничать.
Ну я знаю, что вы там обсуждали. Не хотел говорить об этом, может обиду затаите еще, но раз уж тема зашла то скажу: толку от ваших дискуссий? Сборная была конечно слабая, но что тренерский штаб? Выигранных коллизий нет, за то проигранные есть. В тех матчах, где от соперника явно читался спартак, то сборная почему-то играла нормой, а не бей-беги, ну и тому подобное. В итоге только 5-е место в отборе, хуже было только у Дезертира в 19 сезоне, но перед тем он ездил на ЧМ. Не принимайте это на личный счет, но за прошлый сезон твердая тройка, не больше. Так что ваш творческий союз до лампочки, был бы результат - тогда другое дело. Хотя я сам перед важными матчами да и вообще предпочитаю спросить совета у 1-2 друзей, со стороны так сказать виднее. Уже правда 2 сезона в юниорке занимаюсь исключительно подготовкой команды для след.сезона, может какие-то ньюансы перестал улавливать за это время, реформы все же не прошли бесследно.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 14 мар 2012, 16:19
не знаю, как можно здесь прочитать личную переписку и мыло, посмотреть те скрины, что я передавал "слепому" помошнику... не скрою, что опыта у меня в руководстве сборной не было... со стороны, конечно, обсуждать легче... может быть и надо было в каких-то решениях быть потверже...а вот насчет результата не совсем понял... вроде... в свою силу выступили...коллизия была проиграна только одна.... пробовал сам ловить... извините, не получилось... Буду искренне рад, если в новом сезоне сборная поднимется выше 5 места...во всяком случае своих сборников буду готовить..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана