Несколько слов по поводу нового прихода юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 10 апр 2008, 21:01
Господа Гайанцы !!! Пока одни наши игроки растут, другие только готовятся придти... Я не знаю какая у нас дальше политика сборных будет, но во многом мы можем договориться уже сейчас...

Посмотрите на свои команды, и дайте ответ , какую позицию игроков вы собираетесь готовить в этом сезоне,если конечно будете брать молодежь. Так как до 15-го тура остается не так уж много времени...Можем немного поговорить об этом.

Главная задача - это укомплектованная сборная на будущее. Чтобы не было например игроков с позицией СМ 10 человек, а на позицию RD - ни одного.

После того как мы решим какие позиции у нас готовы , мы займемся проблемными позициями путем подключения свободных клубов к этой деятельности


GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
Последний раз редактировалось Cris 07 ноя 2013, 13:23, всего редактировалось 311 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Несколько слов по поводу нового прихода юниоров
Сообщение OlegkaS013 27 ноя 2013, 21:23
Ну и как я могу общаться на этой странице. Я оскорбил Костю. А теперь вроде как извинения. Не будет. О позиции моего игрока сказано лично Президенту Гайаны. Скорее - он мне сказал (после моего вопроса) кого заказать.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Несколько слов по поводу нового прихода юниоров
Сообщение UncleSam 28 ноя 2013, 22:34
Ох уж эти интриги...

РМ Олежка закажет. У кого другие позиции будут?
Я себе ЛД, РД и ЦМ заказал ,посмотрим, что из этого в команде останется, а что будет продано.
UncleSam
 
 
 

Re: Несколько слов по поводу нового прихода юниоров
Сообщение Санек86.08 31 мар 2014, 09:58
нашел вот такую темку, но есть у нас и новая. В какой из них отметиться и записаться в конкурс можно ??
пришли вот такие персонажи: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1328580 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1328581 по спецухам мы в этом сезоне дадим одному две, а второму три - больше пока не сможем.
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Несколько слов по поводу нового прихода юниоров
Сообщение MATA 31 мар 2014, 18:01
Пипец товарищи ! в прошлом сезоне были ресурсы пришёл 1 16тилетка , в этом сезоне нету ресурсов пришло 3 16тилетки ... :molot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Несколько слов по поводу нового прихода юниоров
Сообщение Minia 31 мар 2014, 18:22
mata писал(а):Пипец товарищи ! в прошлом сезоне были ресурсы пришёл 1 16тилетка , в этом сезоне нету ресурсов пришло 3 16тилетки ... :molot:
ну кипера можно откинуть, а вот двух других кровь из носа надо поднять... прикинь, кого продать, чтобы финансы появились силенкой прокачать малолеток... конечно, без спецух они уже теряют свою ценность, но при знании стиля вполне столкнешь за хорошие деньги в следующем сезоне...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Гайана