Несколько слов по поводу нового прихода юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 10 апр 2008, 21:01
Господа Гайанцы !!! Пока одни наши игроки растут, другие только готовятся придти... Я не знаю какая у нас дальше политика сборных будет, но во многом мы можем договориться уже сейчас...

Посмотрите на свои команды, и дайте ответ , какую позицию игроков вы собираетесь готовить в этом сезоне,если конечно будете брать молодежь. Так как до 15-го тура остается не так уж много времени...Можем немного поговорить об этом.

Главная задача - это укомплектованная сборная на будущее. Чтобы не было например игроков с позицией СМ 10 человек, а на позицию RD - ни одного.

После того как мы решим какие позиции у нас готовы , мы займемся проблемными позициями путем подключения свободных клубов к этой деятельности


GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
Последний раз редактировалось Cris 07 ноя 2013, 13:23, всего редактировалось 311 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение SoUR 28 май 2009, 22:59
Дезертир писал(а):надеюсь жеребцы моя смогут все таки остаться в пятерки и побороться за выход высший див!
Чтото ты хитришь, команда реально на чемпионство претендует, а ты про "пятерку" думаешь)))
SoUR
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дезертир 28 май 2009, 23:41
SoUR писал(а):
Дезертир писал(а):надеюсь жеребцы моя смогут все таки остаться в пятерки и побороться за выход высший див!
Чтото ты хитришь, команда реально на чемпионство претендует, а ты про "пятерку" думаешь)))
да посмотрим!мне в принципе задача выйти в Д1!а с какого места посмотрим!конечно лучше с первого!
А хитрю чтоб поменьше суперов было!А то не всегда так получится как в игре с тобой Юра!!!
ООС приму в гости со всеми почестями,как дорогого гостя)))провожу до стадиона а там как получится! хочу так же как в первом круге )))
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение SoUR 29 май 2009, 13:43
Ну после введения закладки трофеи, я думаю будет приятней будет получить +1 в эту графу ;)
SoUR
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дезертир 29 май 2009, 16:49
да согласен тем более это может быть первый мой трофей!
Но думаю многие будут против моей комы))))вернее захотят обогнать)))вот поэтому мне интересно играть в гайане в этом году,борьба как никогда!!! :mg:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Aleemp 29 май 2009, 17:31
Или не дадут себя обогнать...;)
Aleemp
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дезертир 29 май 2009, 20:26
Алиимп но это мы с тобой обсудим при личной встрече)))если конечно до этой встречи нас не отдалят друг от друга)) :grin: :beer: :beer: :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дезертир 02 июн 2009, 10:21
Пипец какой-то!!как будто сговорились 3 супер подряд! :mg: жесть какая такими темпами я и в пятерку не войду! :(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Aleemp 02 июн 2009, 16:38
Вот-вот, звери, а не соперники)))!у нас нынче чемпионом может стать даже 10 место!!!!!!!
Aleemp
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение SoUR 02 июн 2009, 22:30
Ну не 10, а вот из первой восьмерки команды могут в плйофф спокойно попасть :) ну а лидера суперить, так это святое дело) следующий походу Куру-Куру или я, если обгоню его :)
SoUR
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дмитрий SDVig 02 июн 2009, 23:22
Дезертир писал(а):Пипец какой-то!!как будто сговорились 3 супер подряд! :mg: жесть какая такими темпами я и в пятерку не войду! :(

Хм... Суперы не нравятся? :grin: Странно... Вот думаю... использовать супер в следующем матче или нет... :evil:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дезертир 03 июн 2009, 00:25
Дмитрий SDVig писал(а):
Дезертир писал(а):Пипец какой-то!!как будто сговорились 3 супер подряд! :mg: жесть какая такими темпами я и в пятерку не войду! :(

Хм... Суперы не нравятся? :grin: Странно... Вот думаю... использовать супер в следующем матче или нет... :evil:
вот только тебя для полного счастья не хватает,давай и от тебя супер!!! :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
SoUR писал(а):Ну не 10, а вот из первой восьмерки команды могут в плйофф спокойно попасть :) ну а лидера суперить, так это святое дело) следующий походу Куру-Куру или я, если обгоню его :)
да я лидером уж и не помню когда был!!туров 6 точно уже не лидер!! :grin: :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Дмитрий SDVig 03 июн 2009, 01:36
Дезертир писал(а):
вот только тебя для полного счастья не хватает,давай и от тебя супер!!! :mg:

Обещать отсутствие супера не могу, если честно. Сижу сейчас, считаю, думаю... Нужно с 12-го места уходить, а значит меня устроит только победа...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны ( 2-ой дивизион)
Сообщение Aleemp 06 июн 2009, 19:12
Всем доброго времени суток!!!Решил я возобновить анализ матчей...
1.Центральный поединок "Виктория Кингз" Нью-Амстердам 3-0 "Вестерн Тайгерс" Джорджтаун
2.Сенсация тура. Ривер Вью" Нью-Амстердам - команда, прекрасно защищавшаяся в матче с "Блэк Стэллионс" Джорджтаун, заслужила это звания.
3.Курьёзный момент "Омаи Ол Старз" Ориндвик 1-0 "Джорджтаун ФК" Джорджтаун казалось бы выигрышный матч проиграли горожане
4.Потеря очков "Фрута Коньерос" Джорджтаун, "Махайкони Лайонс" Парика - поделили эти команды очки между собой, но на самом-то деле обе потеряли...
5.Трудная победа "Кануку Инвэйдерс" Сурама 3-2 "Мазаруни Призонс" Мабарума весь матч "охранники" держали в напряжении хозяев поля, причем и пропустили первыми, но диктовали ход игры весь первый тайм, пусть местами и не очень получалось... Но поздравим Кануку с заслуженной трудной победой!!!
6.Престижный результат "Виктория Кингз" Нью-Амстердам 3-0 "Вестерн Тайгерс" Джорджтаун Отличный результат показал королевский клуб против одного из лидеров!!!
7.Звание:менеджер тура. Здесь поставлю многоточие, ибо не могу выделить кого-либо...(если есть варианты,милости просим - повествуйте))
9 Неудачная игра. "Омаи Ол Старз" Ориндвик 1-0 "Джорджтаун ФК" Джорджтаун. Неудачная для горожан! Ну не сложилось и все тут!!!!, "Фрута Коньерос" Джорджтаун 0-0 "Махайкони Лайонс" Парика Должны были хозяева выигрывать!!!!
10. Игрок тура Винод Тимдэйс (Виктория Кингз)
В заключении хотел бы сказать, точнее призвать тренеров поактивнее участвовать в жизни наших виртуальных команд!!! Всем будет интереснее!!! Вопрос по анализу прошедшего тура остается открытым....! Высказывайтесь!!!
Aleemp
 
 
 

Re: Чемпионат Гайаны, спец-ая викторина
Сообщение Cris 05 янв 2010, 21:57
На каждого игрока по одному варианту !!!
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Чемпионат Гайаны, спец-ая викторина
Сообщение Cris 22 май 2010, 20:34
Вот мои вариант : подробности конкурса смотрите в шапке темы
1."Кваквани Страйкерс" - "Кануку Инвэйдерс" 2-0 и второй вариант 2-1
2."Альфа Юнайтед" - "Плэйзэнс Пантерс" 0-0 и 1-0
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана