Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сципион84 29 сен 2013, 09:40
Бесит уже. Утром зашел перед работой пишет тех работы! Зашел в 10.30 чтобы организовать тов игру пишет осталось меньше 12 часов! Неужели нельзя один день сделать запрет на организацию товигр хотя бы за 6 часов?!
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 04 окт 2013, 23:31
В общем ситуация уже достигла того момента, когда это приходится выносить из избы.
Есть такой менеджер металлист, так вот он проводит уже не один сезон сомнительные сделки, мы на это обратили внимание и предупредили его, что это нечесно и хватит этим заниматься, нужно честно строить команду. На что он сказал, не лезти не в свои дела и знайте свое место.
Так что вчера он провел свою очередную сделку, но благодоря новой проверки сделок, я сразу это заметил и высказал свое мнение и его многие поддержали. Вот тут эта сделка.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 168&type=2
 коментарии по поводу сделки
Finnish считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:28:38
ЗЕМ1 получает от Металиста юнцов, качает их под дождь и возвращает обратно. А еще неплохие обмены по выкачиванию предветеранов. Непросто так столько отмененных обменов.

spaars считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:27:57
поддержу. перебор

Аспирин считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:24:23
похоже на махинацию

SerafimHoly считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) ("свой" президент федерации) сегодня, 00:24:09
да пусть перестраивает, но не таким способом же!
я ему писал, что это нечестно, он никак это не хочет понимать, тем более фарм команды не развиваются совсем.

Ralllad считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:23:39
Итс бэд, вэри бэд!

balobin считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:23:36
серфим прав!

Anper считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) сегодня, 00:22:10
Указанная ссылка красноречива

SerafimHoly считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) ("свой" президент федерации) сегодня, 00:21:34
а ТП этого не замечает...

серега1972 считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:19:52
Поддержу Президента федерации Гвинеи

steper считает сделку выгодной для обеих команд (президент федерации) сегодня, 00:19:06
Я этого парня знаю,играет в Испании давно.Перестраивает команду на дождь,в чем проблема!?

kick считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) сегодня, 00:18:36
Металлист красавчик.

millagressina считает сделку выгодной для обеих команд (президент федерации) сегодня, 00:16:31
и что? сделка то в чем виновата?

basilik считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:14:37
невыгодно

SERG3655BK считает сделку невыгодной для Жанна д'Арк (Конакри, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:13:44
Понятно

миха считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:13:43
сделка нормальная, но если махинаторы не поленились ее провести, значит что-то тут нечисто

medvedi7 считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:13:24
Против.

agent_fox считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:13:06
махинации - наказать!!!!!!!!!

vlasik считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:12:07
Согласен. похоже на фарм-клуб.

UncleSam считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:09:21
Очень хорошо расписал.
Соглашусь. И не удивлюсь, если это один и тот же человек.

zahartremi считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:09:12
Поддержу президента Гвинеи , о ситуации этой уже наслышан .

agent_kv считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:09:11
Сделка невыгодна. Серафим дал пруфлинк

Yatsyuk считает сделку выгодной для обеих команд (президент федерации) сегодня, 00:08:49
но все равно ничего страшного в сделке не вижу. я когда то тоже такую сделал и я не махлевал

vitus73dk считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:08:39
Теперь я буду говном! ОТМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!

Tommazi считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) (президент федерации) сегодня, 00:08:22
как скажешь.

SerafimHoly считает сделку невыгодной для Коломбада (Сигвири, Гвинея) ("свой" президент федерации) сегодня, 00:07:10
против этой сделки, из-за того что один из клубов фарм <удалено автоцензором> второго, вот тут можно увидить это.
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2

а вот тут можно посмотреть все его сделки, с фарм командами
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2

У меня к этому очень негативное отношение, даже не как президента, а просто как менеджера, можно и более честными методами строить быстро команды.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 05 окт 2013, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 05 окт 2013, 00:10
Я долгое время относился с симпатией к Андрею (менеджеру Жанны). Поскольку человек явно старался с гвинейской командой. Пусть ошибался где-то и прочее.
Но когда человек ради развития одной команды вредит сразу двум (а с учетом переходов одного из своих компаньонов и больше) гвинейским же командам - это вредительство, направленное против федерации.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 05 окт 2013, 12:24
Сделку досрочно отменили и я рекомендую Андрею почитать комментарии по ней, может его это заставит изменить вектор своего развития.
70% голосов против(что у презов, что у менеджеров), хотя сделка в рамках правил, как всегда любит говорить Андрей и ТП.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 168&type=2
Последний раз редактировалось SerafimHoly 05 окт 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение kick 05 окт 2013, 14:32
Скоро будут ещё обмены. В донорских клубах сидят вкусные игроки))))

Многие писали, что один клуб может выращивать игроков для другого. Да, может. Но пусть их покупают на рынке, а не по обмену. Обмен это читерная фигня. На рынке старого купили бы за 70%, молодого же за 150%. А так по обмену шикарно всё. И волки сыты, и овцы целы....
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 05 окт 2013, 15:04
одно дело фарм в чужой ФФ, а другое в своей
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 06 окт 2013, 08:45
Значит автоматизация работает.... Очень хорошо :cool:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 06 окт 2013, 09:55
Гратс, Владислав! Впервые гвинейская команда побеждает в суперкубке Африки и попадает в МК!!
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение champ 06 окт 2013, 12:31
seifert писал(а):Гратс, Владислав! Впервые гвинейская команда побеждает в суперкубке Африки и попадает в МК!!
Спасибо!Бафинг уже многое сделал впервые для себя и федерации.Команда в самом соку.По идее,если травмы не помешают,можем побороться и там... :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение kick 10 окт 2013, 17:38
Ребята, может кто-нибудь адекватный подаст заявку на Молодёжку? Ничего личного, но глянул кандидатов, один автососов дофига гонит, второй мастак играть с Опт1=94-96... Может в этом и есть какая-нибудь задумка, но...
 Некоторые матчи менеджера Романа Тюрина aka j5rom (Индустриаль)

У второго кандидата 17.5% матчей сыгранно автосоставом.

Лично я буду голосовать против всех, если не найду для себя достойного кандидата...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 10 окт 2013, 18:57
А я предлагаю заранее не паниковать... Возможно и все у них получится... Хорошо что вообще есть желающие...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 10 окт 2013, 19:39
romanisti, kick а вы не желаете?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 10 окт 2013, 20:50
Shikari писал(а):romanisti, kick а вы не желаете?
Я уже пролетел))) Я же теперь зам националки :-)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Решил подать заявку в последний момент, но не успел)))))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение kick 10 окт 2013, 21:09
Я в Таиланде буду на Юниорку подавать. Да и я человек плохой, играл бы только игроками Сойи Стар)))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 10 окт 2013, 21:12
kick писал(а):Я в Таиланде буду на Юниорку подавать. Да и я человек плохой, играл бы только игроками Сойи Стар)))
Так у тебя их там всего трое)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея