Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 08 ноя 2014, 18:06
25к*15*=375к
Не знаю, могут ли замы плюсовать. Если да, то 750к.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 09 ноя 2014, 14:18
Господа, я тут статейку накропал. Не судите строго. :-)
Развитие команды через наигрывание.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение TheEnemy 09 ноя 2014, 16:00
25к*15(за каждую монету от менеджера дива)=375к

11. Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры.

Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к. Кнопка выражения благодарности доступна в течение 2 недель с момента написания обзора.

Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере 100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей.
TheEnemy
 
 
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 09 ноя 2014, 20:13
SergeNet писал(а):Господа, я тут статейку накропал. Не судите строго. :-)
Развитие команды через наигрывание.

Интересно, даже очень :-) Но я бы уже в такие дебри не ушел, игровой интерес на протяжении нескольких сезонов будет просто отсутсвовать.


Вот тут подумал насчет обзоров, что если мы найдем по 8 человек в каждом дивизионе (ну или больше, кто захочет, для начала в д1), которые каждый тур будут освещать по одному матчу, думаю, несложно написать пару предложений. КАждый скидывает текст определенному человеку, который в конце сезона переведет их в фонд, либо бабло уйдет рандомно одной из команд на приобретение игрока-кумира (может и запустим программу по кумиризации). Ну как то так. Это огромные деньжищи + дополнительный интерес почитать обзор Кто что думает?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 09 ноя 2014, 21:19
Shikari писал(а):
SergeNet писал(а):Господа, я тут статейку накропал. Не судите строго. :-)
Развитие команды через наигрывание.

Интересно, даже очень :-) Но я бы уже в такие дебри не ушел, игровой интерес на протяжении нескольких сезонов будет просто отсутсвовать.

Ну, всегда есть люди выбирающие такой путь развития. (как видно за счет примеров - и в нашей федерации тоже)

Shikari писал(а):Вот тут подумал насчет обзоров, что если мы найдем по 8 человек в каждом дивизионе (ну или больше, кто захочет, для начала в д1), которые каждый тур будут освещать по одному матчу, думаю, несложно написать пару предложений. КАждый скидывает текст определенному человеку, который в конце сезона переведет их в фонд, либо бабло уйдет рандомно одной из команд на приобретение игрока-кумира (может и запустим программу по кумиризации). Ну как то так. Это огромные деньжищи + дополнительный интерес почитать обзор Кто что думает?

По обзорам:
Это по 700 тысяч в сезон на команду. В рамках дивизиона - чуть больше 11 миллионов. В рамках нашей федерации - 45 миллионов. Это значительно. НО. кто будет этим заниматься? По 2 предложения о каждой игре написать - это дело легкое даже для одного менеджера, но другой вопрос заставить весь дивизион нажимать. "денюжку"
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 03:28
SergeNet писал(а):Господа, я тут статейку накропал. Не судите строго. :-)
Развитие команды через наигрывание.

написал комментарий
 Скрытый текст
Уточнить некоторые позиции можно здесь
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=221458
Лимит в 1000% полевых человекоминут, часть из которых заранее бронировать под выходцев из спортшколы и игроков, планируемых к приобртению после спадения звёздочек (если ещё останутся звёздочки у спортшкольников после надвигающейся реформы спортшкол). Игроки, которые покинут клуб в начале сезона, не должны воровать эти проценты человекоминут в первых турах КМ
Ещё отмечу, что если игроки идут строго на перепродажу, то всё-таки выгоднее наигрывать вообще без ветеранов, сплошные игроки 16-19 лет. Один ветеран жрёт 55% игрового времени чтобы дать 1 спецуху, но эти 55% лучше дать двум юниорам, которые наиграют таким образом вплоть + 19 баллов (16летка+17-летка), а это по финансам гораздо выгоднее 1 жалкой спецухи. Ветераны необходимы именно для того чтобы прокачать игрока или группу игроков для себя, а не на перепродажу.
Ну и сборные могут добавить процент на халяву (возможность выйти за лимит в 1000%)
В Белизе на следующий сезон планирую отменить регистрацию на первые туры КМ, продать всех кто старше 18 и накупить (1000%:38%=) приблизительно 25 полевых 18-леток (чтобы они смогли собрать на старении 25х8= +200 баллов). ну и по вратарям тоже что-нибудь придумать. Как только скуплюсь - заявлюсь в КМ и выкину команду в свободные. пусть развивается сама собой


Обзорами успешно помогаю в Ирландии, выручка - в фонд Ирландии. Было в бригаде 7 человек, сейчас осталось 5
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 10 ноя 2014, 10:23
Спасибо за службу и за понимание. На всолописание новостей, нету времени. {unknown}
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 10 ноя 2014, 17:06
Тебе тоже спасибо за попытку.
Нужен новый президент, а где его взять?!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 10 ноя 2014, 20:15
Аллистер, давай напрягай их там и го в президенты.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 10 ноя 2014, 20:33
Вот если бы на выборах президента при голосовании сразу уточнялось что он собирается делать . Например президент сразу предупреждает что новости будут очень редко ( раз в месяц) , зато берет на себя выплаты из фонда , пополнение которого не его забота . Просматривает сделки федерации . Да и вообще нужно решить внутри страны что нам вообще нужно от президента. Например мне не принципиально есть новости или нет . Но зато мне принципиально чтобы тем ,кто качает молодняк, за это прилетало из фонда ( сам ничего не качаю). Мне не нужно чтобы рейтинг президента понижала администрация , для этого есть внутренний рейтинг президента . Если всех менеджеров устраинвают новости раз в месяц, то пусть так и будет. А кого не устраивает, ищите сразу нового кандидата ( если сможете).

А то так постоянная текучка будет. Вот сделали бы опрос , например: " чего вы ждете от президента федерации ? " Ну и перечислить обязанности , которые он может выполнять . Я почему-то уверен что основной части менеджеров вообще плевать есть новости или нет , да и есть президент или нет. Мне , если честно , после реформы платы за коменты к матчам, вообще не принципиально есть он или место пусто. В фонд бабки не идут, а значит и за "общаком" смотреть не нужно. Раньше выбирал из-за фонда ( кому доверить).
Сейчас еще календарь ускоряется , так вообще потеряются желающие на президентство. Да и какие пряники кроме випа у президента? Может я что-то пропустил, просто не знаю всех пряников.
Мы же не маленькие дети, епт...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 11 ноя 2014, 06:21
Из пряников - там плата за проверку сделок еще. По чуть-чуть конечно, но собирается быстрее и проще чем за счет комментариев. Других плюшек нету. Новости. Новости можно писать нормально, а можно писать ссылками на матчи. На нормальные новости и уходит большая часть времени уделяемой президентом. Ну у меня так было по крайней мере. Собственно на них времени у меня и не находилось постоянно.
Ну и если Аллистер сможет подать заявку, то я за него.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение himera 12 ноя 2014, 02:48
Кандидаты!
Где вы?
Неужели никто не хочет стать президентом нашей федерации?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 12 ноя 2014, 03:08
himera писал(а):Кандидаты!
Где вы?
Неужели никто не хочет стать президентом нашей федерации?
Дерзай ты)
Если у Аллистера ничего не получится и не будет других кандидатов, то могу попробовать, есть немного времени до весны.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение himera 12 ноя 2014, 15:14
Shikari писал(а):Дерзай ты)
Открыл форму заявки на пост президента, потупил минут 10 и передумал.
Слишком много времени это требует.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик (пивная русских в офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение romanisti 12 ноя 2014, 17:23
Ребята , пишите письма с просьбой допустить Алистера на выборы как кандидата. Я написал. Просто можем остаться без шефа :dance:
" ;( В апелляция по наказаниям"
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея