Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 18 авг 2011, 18:37
SergeNet писал(а):Меня Изображение.
ТТФ. Ну в общем организация на "высшем" Изображение уровне.
Молодежку вроде тоже Изображение.
Проводится Изображение конкурс. Видно аккаунт какой-то прокачивается.
Академия. Ого 3 игрока выполнило требования! Изображение
Что ещё сказать? Ах, да. Форум тоже Изображение.
На форуме особо пока не свечусь, занимаюсь только программой "Супер Юниоров".
Академию пока закрою, думаю будут призы участникам "Супер Юниоров".
Фонд пока передал в руки Жоржа(т.е. последние выплаты за академию контролирует през).
ТТФ буду брать в свои руки с 22 сезона, Конкурсы такие... буду стараться что бы больше не начинались на нашей территории.
Сборные, Даже не знаю. Надо будет следить за кандидатами, и заявляться самому при проблемах.
Пока что уйду в тень. :mrgreen: :beer:

в СИ я недолго, но там не лучше ситуация, как я вижу. Жалею, что взял команду там, думал, почему-то, что очень активная федерация...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 19 авг 2011, 02:32
пастыръ писал(а):ТТФ 22 сезона буду вести я
думаю организаторы ТТФ, да и наш президент предпочтут меня.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Shikari писал(а):в СИ я недолго, но там не лучше ситуация, как я вижу. Жалею, что взял команду там, думал, почему-то, что очень активная федерация...
там много активистов. академия каждый год по 10кк минимум просит из фонда, но сборные..там очень сильные тренера, фонд каждый сезон собирается, и это делают разные люди, да и конкурсов у них больше чем 1 :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение пастыръ 19 авг 2011, 10:56
Время покажет.
пастыръ
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 20 авг 2011, 22:39
чо там с этими бонусами делать? че это за фонд, с него потом хоть реально будет деньги снять, или будет как скаут центры?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 21 авг 2011, 00:23
У меня аж 7 бонусов... спецуху кому-нибудь дам (5), а остальные 2 либо баллы, либо в фонд... тут подождать думаю надо, пусть побольше информации появится.

Пока я заметил в "Личном счете" появилась возможность переводить деньги в фонд федерации, это хорошо, деньги сразу будут оказываться в фонде, а не на словах обещаться. А что такое: "по законам каждой конкретной федерации" мне не понятно... какие такие законы???
Тем более, что по Правилам президенту запрещается:
"•проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
•устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги."

Распределять из фонда, я так понял, будут путем голосования за конкурсы... тоже непонятно кем и как это будет проводиться.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 21 авг 2011, 04:53
Black Rat писал(а):У меня аж 7 бонусов... спецуху кому-нибудь дам (5), а остальные 2 либо баллы, либо в фонд... тут подождать думаю надо, пусть побольше информации появится.

Пока я заметил в "Личном счете" появилась возможность переводить деньги в фонд федерации, это хорошо, деньги сразу будут оказываться в фонде, а не на словах обещаться. А что такое: "по законам каждой конкретной федерации" мне не понятно... какие такие законы???
Тем более, что по Правилам президенту запрещается:
"•проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
•устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги."

Распределять из фонда, я так понял, будут путем голосования за конкурсы... тоже непонятно кем и как это будет проводиться.
Ну это тебе на президентский форум надо сходить ;)
Я свои 2 балла думаю в наш фонд отдавать. :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 21 авг 2011, 08:31
Black Rat писал(а):У меня аж 7 бонусов... спецуху кому-нибудь дам (5), а остальные 2 либо баллы, либо в фонд... тут подождать думаю надо, пусть побольше информации появится.

Пока я заметил в "Личном счете" появилась возможность переводить деньги в фонд федерации, это хорошо, деньги сразу будут оказываться в фонде, а не на словах обещаться. А что такое: "по законам каждой конкретной федерации" мне не понятно... какие такие законы???
могу конечно ошибаться, но предполагаю, что хотят ввести что то вроде вступительных! К примеру хочет человек попасть в федерацию России и получить клуб, то нужно будет заплатить в фонд определенную сумму или же могут ввести типо абонентской платы хочешь остаться в федерации плати оброк :-) но это скорее всего если и будет то только в старейших федерациях где конкуренция на команды и так высока
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 21 авг 2011, 11:28
WHU писал(а):С президентского форума "Проект Фонда Федерации":
1. Создание в федерации Фонда.
1.1. На программном уровне Фонды создаются в каждой Федерации - в виде отдельного счета, ссылка на который находится на страничке федерации
1.2. Для того, чтобы Фонд был переведен в активный режим (т.е. для того, чтобы заработала ссылка на страничке федерации), необходимо, чтобы создание в федерации Фонда одобрили 50% менеджеров
1.3. Соответствующее голосование инициирует Администрация по просьбе президента, имеющего уровень поддержки более 33% при уровне недовольства не более 20% - программно проходит также, как выборы президента

2. Замораживание деятельности Фонда
2.1. Фонд замораживает свою деятельность (его администрирование становится неактивным) в следующих случаях и на следующий срок:
- Перевыборы нового президента - до той поры, пока уровень его поддержки не превысит 33% при уровне недовольства не более 20%, но не менее чем в течение 2 календарных недель
- Падение уровня поддержки президента ниже 33%, либо рост уровня недовольства выше 20% - до тех пор, пока удовлетворенность работой президента не вернется в необходимые рамки
2.2. В случае, если деятельность Фонда заморожена на срок более 2 календарных месяцев, Фонд прекращает свою деятельность

3. Прекращение деятельности Фонда
3.1. Фонда прекращает свою деятельность в случае, оговоренном в п.2.2., а также по решению общенационального голосования, инициируемого Администрацией по обращению любого менеджера Федерации, в случае, если Администрация сочтет указанные им причины весомыми - при поддержке решения о замораживании Фонда не менее чем 40% менеджеров
3.2. При прекращении деятельности Фонда средства, аккумулированные в нем (собранные, но не распределенные) распределяются поровну между 10% (округление в высшую сторону) самых слабых командам Федерации по показателю Vs.
3.3. Возобновление деятельности Фонда осуществляется в порядке, определенном в п.1.2, но не ранее начала нового сезона либо выборов нового президента

4. Формирование Фонда Федерации
4.1. Фонд Федерации формируется (аккумулируется) с начала очередного сезона до его заверешения. Нераспределенные остатки средств переходят в Фонд следующего сезона
4.2. Источники формирования Фонда федерации устанавливаются пактом "О Фонде Федерации"
4.3. Принятие и корректировка данного пакта (соглашения) осуществляются общенациональным голосованием, инициируемым президентом
4.4. Содержание пакта "О Фонде федерации"
"1) В Федерации Футбола _____________ в целях ее ускоренного развития и решения накопившихся проблем создается Фонда Федерации.
2) Фонд представляет собой общественную казну федерации, распоряжении которой осуществляет президент федерации под надзором менеджеров федерации.
3) Фонд формируется за счет следующих источников:
а) Взносов менеджеров с личных счетов
б) Перечислений со счета команды, снимаемых дополнительно к оплате содержания базы за сезон: D1 - _____, D2 - _____, D3 - _____, D4 - _____. Ради этого платежа можно уходить в минус.
в) Отчислений от зарплаты тренеров сборных, в размере, указанном тренером при выдвижении своей кандидатуры на данный пост (кандидат на пост тренера непосредственно при подаче заявки на должность ставит галочку "Готов отдать 25% з/п в Фонд Федерации" "Готов отдать 33%" "Готов отдать 50%", "Готов отдать 66%", "Готов отдать 80%", "Не готов делать обязательных отчислений в Фонд Федерации"), но не менее ______ %.
г) Штрафов за автосоставы в размере 50к за каждый случай.
нет галочки: Владельцы стадионов, на которых играют сборные, обязуются отдавать в Фонд ______% от выручки от продажи билетов на матчи сборных
4) Не допускается нецелевое использование средств Фонда. Контроль за соблюдением данного правила оставляется за менеджерами Федерации"
4.5. Порог принятия решений о введении источников формирования Фонда и необходимые пояснения:
- П.3.б. должен быть одобрен не менее чем 50% менеджеров, принявших участие в голосовании. Цифры в окошки вставляет президент, вынося закон на общенациональное голосование, однако величина данных перечислений не может превышать 500к. Данный пункт действует только для менеджеров, поддержавших данный пункт. % поддержавших отображается рядом с данным пунктом закона.
- П.3.в. должен быть одобрен не менее чем 50% менеджеров, принявших участие в голосовании. % поддержавших отображается рядом с данным пунктом закона.
- П.3.г. должен быть одобрен не менее чем 67% менеджеров, принявших участие в голосовании. % поддержавших отображается рядом с данным пунктом закона.
4.5. Менеджер вправе менять свое отношение к пакту. В случае, если уровень поддержки какого-либо пункта закона снижается ниже порогового значения, соответствующий пункт закона утрачивает силу.


5. Управление счетом Фонда федерации
5.1. Распоряжение счетом Фонда – функция президента Федерации.
5.2. Доступ к счету защищен отдельным паролем, назначаемым каждый вновь избранным президентом при первом обращении к страничке администрирования Фонда
5.3. При распоряжении Фондом президент обязан при каждом перечислении денег указывать категорию платежа:
- На развитие юниоров
- На конкурсы
- На поддержку слабых команд
- Журналистам
- Премировании менеджеров за заслуги перед Федерацией
- Иное
5.4. Сумма перечислений в категории "Иное" не может превышать 15% от общего размера перечислений в Фонд, собранных за текущий сезон
5.5. Президент вправе к любому платежу добавить также свой комментарий

6. Контроль за работой Фонда Федерации
6.1. Для наглядности и возможности контроля на странице Фонда отображается следующая информация:
- Источники формирования фонда - в разрезе по категориям: "Переходящий остаток (средства прошлого Фонда)", "Перечисления с личных счетов", "Перечисления со счетов команды", "Отчисления от з/п тренеров сборных", "Штрафы"
- Направления финансирования в разрезе по категориям, указанным в п.5.3.
- Остаток денег в Фонде
- Последние 20 поступлений в Фонд, последние 20 перечислений из фонда
6.2. Должна быть возможность раскрыть подробное пооперационное содеражание каждой категории, а также вывести полный (посезонный) лог всех перечислений в рамках работы фонда.
6.3. В случае, если менеджеры посчитают использование Фонда федерации мошенническим, они вправе обратиться к модераторам
6.4. В случае выявления мошенничества президент федерации снимается с должности, о чем делается запись и в его профиле. Фонд федерации автоматически замораживается.
Я так понял, что распоряжаться фондом будет президент. Но пока никакого пароля и вообще кнопки "Фонд федерации" в ростере я не нашел. Будем разбираться :?
ВОТ.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 22 авг 2011, 02:43
одно дело проект для обсуждения, написанный кем-то из менеджеров еще в 2009 году... другое дело версия Акара, я думаю это будут "две большие разницы", так что ждем пока в Правилах появится или в специальной теме на форуме
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 22 авг 2011, 03:35
Тем временем в Северной Ирландии было создано голосование на тему фонда и нужен ли он на основе пункта 1.2 :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Sergeant 22 авг 2011, 20:29
Привет всем! Уже неделю как получил Туге и начал развивать:)
Смотрю тут жарко у вас бывает на форуме:)
Надеюсь задержусь тут надолго:)
Sergeant
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Mr. Silent 22 авг 2011, 20:37
Sergeant писал(а):Привет всем! Уже неделю как получил Туге и начал развивать:)
Смотрю тут жарко у вас бывает на форуме:)
Надеюсь задержусь тут надолго:)
Ооо,соперник по КЛК!!!приветствую
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 554
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 23 авг 2011, 01:03
Sergeant писал(а):Привет всем! Уже неделю как получил Туге и начал развивать:)
Смотрю тут жарко у вас бывает на форуме:)
Надеюсь задержусь тут надолго:)
Располагайся, обживайся... бывает и жарко, Африка всё-таки :beer:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 23 авг 2011, 02:19
Sergeant писал(а):Привет всем! Уже неделю как получил Туге и начал развивать:)
Смотрю тут жарко у вас бывает на форуме:)
Надеюсь задержусь тут надолго:)
Подозрительно похож на мой ник... :grin:
Удачи ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Sergeant 23 авг 2011, 09:15
Black Rat писал(а):Располагайся, обживайся... бывает и жарко, Африка всё-таки :beer:
Так я из Экваториальной Гвинеи сюда перешел. так что к жаре не превыкать:)
Ооо,соперник по КЛК!!!приветствую
физкульт-привет!
Подозрительно похож на мой ник... :grin:
Удачи ;)
это кличка моя хехе :beer:
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея