Тема для новых менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 25 ноя 2010, 23:57
Да, что-то мы отвлеклись :)
Вопрос был от менеджера клуба Аредор, что в клубе не так:
1. Выбор спецух оставляе желать лучшего - Ск (скорость) не значит что игрок будет быстрее бегать, а значит что он получит хорошую прибавку в силе при стиле "Бей-беги", но так как он сильнее 50 баллов, то он при этом стиле еще и потеряет в силе... неувязочка
2. С момента регистрации уже 6 игровых дней прошло, деньги есть, а база не строится... время идет, конкуренты не дремлят...
3. Стадион мал, минимум 20 тыс. нужно, тем более сейчас Кубок Межсезонья, самое время заработать на продаже билетов...
4. Усталость - борьба с ней не наблюдается: надо разделить команду на основу и дубль, и играть поочередно несколько туров, пока усталость основы не станет в пределах 0-5%, затем можно перейти на график "2 матча основой - 1 дублем", когда отстроится Центр Физ. уровня до 5, то можно играть "3 матча основой - 1 дублем"
5. Обращать внимание на силу соперника: со Спартаком и тем более Атырау тягаться было бесполезно, надо было играть дублем и суперзащитой, а вот Лоренцо можно было рубануть основой и атакующей...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Мишаня 26 ноя 2010, 01:13
Кстати на счет того что молодые теряют постоянно балы это так, но вот у меня при 6 ветеранах (игроках основы) молодые постоянно набирают баллы!!!
Мишаня
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение 32nd 26 ноя 2010, 01:50
Курусса 4 из 6 минусов игрокам моложе 23
Жанна дАрк 3 из 5
Аредор 4 из 8
Африк де Татом 3 из 6
Тинкиссо 3 из 4
Матото 1 из 5
Форестье 3 из 3
Итого 21 из 37 - намек ясен?
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 27 ноя 2010, 16:49
Я ХОЧУ БЫТЬ МЕНДЖЕРОМ КОМАНДЫ ИЗ ЕВРОПЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО УКРАИНЫ, МОЖНО КАК НИБУДЬ ПОМЕНЯТЬ КОМАНДУ?????????????

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЛОДЫЕ НАБИРАЛИ БАЛЫ!!!!!!!!! КАК УСКОРЯЕТСЯ ВООБЩЕ НАБОР БАЛОВ???????????Я УЖЕ 4ИГРЫ СЫГРАЛ А НАБРАЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО БАЛОВ((((((((((((.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ МНЕ СМЫСЛ ТРАТИТЬ 2.5 ЛИМОНА НА 5 НОВЫХ ИГРАКОВ (МОЛОДЫХ), ЕСЛИ Я НОВИЧЕК, И ДЕНЕГ У МЕНЯ ЩАС 6.5 ЛИМОНОВ?????????????
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Oleshka 27 ноя 2010, 19:34
МЕТАЛ24 писал(а):Я ХОЧУ БЫТЬ МЕНДЖЕРОМ КОМАНДЫ ИЗ ЕВРОПЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО УКРАИНЫ, МОЖНО КАК НИБУДЬ ПОМЕНЯТЬ КОМАНДУ?????????????
Нехрен было тогда команду в Гвинее брать, и тем более писать ОГРОМНЫМИ буквами.
Oleshka
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Black Rat 27 ноя 2010, 23:00
1. В меню "Взять команду" надо почаще заглядывать, сейчас там есть несколько свободных команд из Европы: Швеции, Дании, Черногории и Албании... каждый день ситуация меняется, может и украинская "ласточка" залетит, но будет скорее всего платная, кстати в платных "Купить VIP-команду" есть ФК Лисичанск (Лисичанск) Украина - 10 баксов и она твоя... может на форуме Украины есть какая-нибудь инфа...
2. Развитие команды долгий процесс, для тех кто хочет всё и сразу опять же есть платные команды за 100 баксов можно там же купить команду уровня моего Сателлита.
3. Новичкам первый сезон лучше тратить деньги на расширение стадиона до 20-30 тыс. и развитие базы. Можно конечно и на трансферах заработать, но тут надо иметь повадки менеджера, вычислить что луше купить и как лучше продать...

Кстати европейская болезнь появляется у многих новичков, сам переболел ею сезоне так в 6-м взял клуб Италии, Испании, даже России (Томь была)... в итоге всё раздал, оставил только итальяшек, но клубы из Гвинеи и Уругвая на данный момент для меня более ценны. Ты сам создал клуб Жанна Д'арк и это самое ценное... но если хочешь на готовенькое, то я выше написал, что надо сделать... Удачи!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2010, 01:10
Я тоже когда то был недоволен что мне как новичку дали Санкаран, и тоже хотел играть в Европе а именно в Украине)))) со временем переболел и для меня он стал любимым клубом, но два года спустя VIP переходом взял Нефтяник))))(хотя моя мечта ето Динамо Киев) :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение 32nd 28 ноя 2010, 02:53
Я возьму слово как тренер команды, играющей в компании намного более сильных соперников, т.е. как нынешние новички. Наилучшая прокачка команды обеспечивается удачными играми с сильными противниками, при игре самым лучшим составом. Лучший состав - это когда сумма сил выставленного состава выше показателя "сила 11-ти лучших", который указан в ростере. Для того, чтобы такой состав было можно выставить, требуется сбить усталость своих лучших игроков до показателя от 0 до 5.

Поэтому я бы не взялся покупать игроков, а построил бы себе медцентр, чтобы начать чемпионат с низкой усталостью. Если начать строить прямо сейчас, то можно успеть достроить до 5-го уровня, и чемпионат можно начать с усталостью 20%, а не 50%, как начался Кубок Межсезонья, и стоить это будет миллиона три-четыре. 20% сбивается до нуля матча за три-четыре. Параллельно я бы строил стадион.

А игроков можно накупить и потом.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

СПАСИБО ЗА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!!!!!
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 28 ноя 2010, 09:54
Подскажите какой принцып действует на трасферном рынке????????Сколько процентов от стоимости надо платить чтоб наверняка купить игрока??????
Вчера дол заявкуна пятерых и ниодного не купил!!!!!!!!!!?????????
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Fortune 28 ноя 2010, 10:08
Кто больше заплатил, тот и купил :-)
А вообще нужно смотреть есть ли еще заявки на этого игрока кроме твоей.
Если игрок перспективный, то цена его покупки может составить и 300% от номинала.
Можно вступить в переговоры с продавцом и определиться за какую цену (выше той, которая указана в трансферном листе) он согласен продать игрока, и выставить эту цену перед самым трансфером.
А вобщем я согласен с менеджером Секвенс де Диксинн
Поэтому я бы не взялся покупать игроков, а построил бы себе медцентр, чтобы начать чемпионат с низкой усталостью. Если начать строить прямо сейчас, то можно успеть достроить до 5-го уровня, и чемпионат можно начать с усталостью 20%, а не 50%, как начался Кубок Межсезонья, и стоить это будет миллиона три-четыре. 20% сбивается до нуля матча за три-четыре. Параллельно я бы строил стадион.
А игроков можно накупить и потом.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 590
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 28 ноя 2010, 11:49
подскажи,а когда у меня будет возможность управлять несколькими командами с разных континентов????!!!!!!!!и когда создаются новые команды, чтоб потом взять!!!!!!!????????
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение champ 28 ноя 2010, 11:53
МЕТАЛ24 писал(а):подскажи,а когда у меня будет возможность управлять несколькими командами с разных континентов????!!!!!!!!и когда создаются новые команды, чтоб потом взять!!!!!!!????????
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 748
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 28 ноя 2010, 12:31
кто и когда создает новые команды??????????новые команды создаются во всех национальных федерациях??????????????????

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ПОДСКАЖИТЕ ПРОФИ - Я ТОЛЬКО-ЧТО НАШЕЛ ЕЩЕ ОДИН САЙТ С ВИРТУАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ наз. 11@11, знаете такой?????????так там 3 милиона зарегистрированых, неужели там интересней работать???????????????????????????
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Sir Kik 28 ноя 2010, 21:05
По трансферному рынку:
- Смотрите "Результаты сделок" прошлых сессий (меню "Трансфер")
- По игроку можно посмотреть похожих, нажав на игрока и затем на его цену в поле "Стоимость:"
- Не забываем, что спецухи ценятся особенно, такие идут дороже, поэтому сравнивая с проданными, смотрите с похожим набором спецух (хотя бы количеством)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
Сообщение Black Rat 28 ноя 2010, 23:09
МЕТАЛ24 писал(а):кто и когда создает новые команды??????????новые команды создаются во всех национальных федерациях??????????????????

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ПОДСКАЖИТЕ ПРОФИ - Я ТОЛЬКО-ЧТО НАШЕЛ ЕЩЕ ОДИН САЙТ С ВИРТУАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ наз. 11@11, знаете такой?????????так там 3 милиона зарегистрированых, неужели там интересней работать???????????????????????????
1. Как правило президент федерации или активный менеджер находит информацию в инете по клубам, которых еще нет во ВСОЛе и пишет руководству, что хочет создать в такой-то федерации новый дивизион.
2. Виртуальных менеджеров много, у всех есть свои плюсы и минусы, пока не сыграешь - не поймешь. Была даже тема старинная на форуме viewtopic.php?f=10&t=19406
Про 3 миллиона сомневаюсь, где они столько клубов нашли?
Я лично несколько лет играл в Прессбол, там генерация матча доведена до предела, чуть ли не каждый шаг каждого футболиста учтен и закономерен, можно даже смотреть как игроки и мяч перемещались по полю посекундно, но у этой "палки есть и обратная сторона" - нужно часами изучать отчет о матче, анализировать что как и почему, короче утомило это всё быстро... во ВСОЛе всё проще и живее получается.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея