Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeroAngelo 29 сен 2011, 20:44
Странно... а почему так?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение gavrilov_d 01 окт 2011, 02:54
NeroAngelo писал(а):Странно... а почему так?

Мне неизвестно. По какому-то странному алгоритму игроки попадают в этот список (не по цене и не по силе).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение kondasha 17 ноя 2011, 23:21
ВОПРОС К сергнет!!! Сергей - ну что за профанация твоя сборная кандидатов? Кого ты там планируешь качать? Игроков 17/42 Ат2 - это потенциальный игрок следующих созывов? А вот этот: Курданан Маканера LM/LF 17 45 Уг Шт Км - ты его где после 20 лет планируешь использовать с такими спецухами? Нельзя здравую идею по вводу прокачанных 17-леток в количестве 5-8 в юниорку превращать в цирк...Что это за сборники такие 17/44 л3... у него что спецуха Л3 работает? Этот игрок прокачал после прихода из школы на ТЦ 2 балла и в этом сезоне за 11 туров - 1!! И ты его берёшь в сборную?

Даже слов не найду, как назвать твои действия... И близко тебя к управлению нельзя подпускать с таким подходом. Извини, если обидел.. :censored:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение SerafimHoly 18 ноя 2011, 00:28
+1 согласен
п.с. поменял тему на 22 сезон, и поставил шапку, если что-то надо будет туда написать, сделаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение SergeNet 18 ноя 2011, 12:54
Уж простите ребятушки, я с телефона всё отправлял. Сейчас подправлю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вот 17/44 Л3 я бы взял тупо из-за того что если он возьмет балов+прокачается спецуха заработает. Надо ориентироваться на максимум, ну а LM/LF 17 45 Уг Шт Км, ну пусть тренер ему качнет Км и всё будет нормально.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 546
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение kondasha 18 ноя 2011, 13:16
а вот 17/44 Л3 я бы взял тупо из-за того что если он возьмет балов+прокачается спецуха заработает. Надо ориентироваться на максимум, ну а LM/LF 17 45 Уг Шт Км, ну пусть тренер ему качнет Км и всё будет нормально.

Сергей - ты понимаешь, что ты написал? Км качнёт и хватит для чего? - Бред!!!

Т.е., юниорка, по-твоему призвана для того, чтобы игрока 17/44 доводить до 17/50, чтобы спецухи заработали? Давай, я тебе объясню - в сборную должен приходить игрок, прокачанный минимум до 17/54 и с 5-6 спецухами!!! А у тебя сначала яйца, а потом курица?!

Тебе не приходило в голову, что Ибраима Ланде Пухов (Пухов, Словакия) LM/LF 19 72 - Л4 Д4 Пк тоже нужно прокачивать для сборных следующих ? Вместо этого ты берёшь 4-х игроков ЛМ? типа 17/47 Д и 17/47Д2 и 17/45? Ты вроде бы давно в проекте...

Исмаэль Хоному Ашанти Голден Бойс Сигвири RM/RF 17 50 - вот этому игроку тоже сборная будет спецухи прокачивать? Может как-то начнёшь думать? Или тебя парализовала цифра 17?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Мишаня 18 ноя 2011, 14:09
SergeNet писал(а):Уж простите ребятушки, я с телефона всё отправлял. Сейчас подправлю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вот 17/44 Л3 я бы взял тупо из-за того что если он возьмет балов+прокачается спецуха заработает. Надо ориентироваться на максимум, ну а LM/LF 17 45 Уг Шт Км, ну пусть тренер ему качнет Км и всё будет нормально.

Да уж... игроков с силой <50 больше половины команды... Это провал( С кондашей полностью согласен. Все сборные начинаются с юниоров, и если прям 17леток набирать, то через сезон уже будет полный провал в молодежке, а дальше и в национальной сборной :(
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение kondasha 18 ноя 2011, 14:43
Мишаня писал(а):
SergeNet писал(а):Уж простите ребятушки, я с телефона всё отправлял. Сейчас подправлю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вот 17/44 Л3 я бы взял тупо из-за того что если он возьмет балов+прокачается спецуха заработает. Надо ориентироваться на максимум, ну а LM/LF 17 45 Уг Шт Км, ну пусть тренер ему качнет Км и всё будет нормально.

Да уж... игроков с силой <50 больше половины команды... Это провал( С кондашей полностью согласен. Все сборные начинаются с юниоров, и если прям 17леток набирать, то через сезон уже будет полный провал в молодежке, а дальше и в национальной сборной :(


Да дело не в том, что 17-леток.. Разум то должен присутствовать.. Если менеджер не качает своего игрока и его сила 17/42 или 17/44 - то какого хрена его тащить в сборную? Если бы качал - сила игрока была бы минимум 17/50 и 3-4 спецухи... Я за баланс.. А что мы будем в следующем сезоне делать? Этих 17-леток выбросим, а наберём новых 17-леток? Или они у нас до 19-ти будут играть, мы им с 19/47 будем прокачивать до 19/50 чтобы спецухи играли? И вдруг елы-палы, менеджер качнет-таки к 19-ти годам км2 игроку 19/44 ..
Мне вот даже интересно - а ведь будут люди, которые за С. Мавр... проголосуют? Ведь будут же? Как пытались избрать его президентом и процент ведь был высок! Ну вот хочется на них посмотреть.. Я понимаю - Сергей, молодой парень, но разум-то должен, наконец, появиться..

Понятно, что Дима Гаврилов выиграет, но участие даже в числе кандидатов Сергея уже дискредитирует Федерацию до нуля!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Shikari 18 ноя 2011, 14:55
Мишаня писал(а):
SergeNet писал(а):Уж простите ребятушки, я с телефона всё отправлял. Сейчас подправлю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вот 17/44 Л3 я бы взял тупо из-за того что если он возьмет балов+прокачается спецуха заработает. Надо ориентироваться на максимум, ну а LM/LF 17 45 Уг Шт Км, ну пусть тренер ему качнет Км и всё будет нормально.

Да уж... игроков с силой <50 больше половины команды... Это провал( С кондашей полностью согласен. Все сборные начинаются с юниоров, и если прям 17леток набирать, то через сезон уже будет полный провал в молодежке, а дальше и в национальной сборной :(


А сейчас типа ми задаем всем жару? Наши сборные рулят??? Может я чего-то не видел? Программа была рассчитана на то что к 19 годам юниоры поборются за чемпионство. А так за двумя зайцами не угонишься. Понятно, что 17-45 Уг Шт Км в сборную брать нельзя. Брать только тех 17-леток, тренеры которых обещают прокачать их по-максимуму. Хотя пока-что все идет очень-очень слабо.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Мишаня 18 ноя 2011, 15:51
По поводу голосования... Я лично не пойму чем руководствуется менеджер при выборе тренера (я о тех кто голосует за такие варианты как у Сергея). Лучше уж вобще не голосовать... У меня с год назад или два была ситуация, когда в туркмении вел топик юниоров пол сезона все рассписывал, планы строил, а в итоге в голосовании опередил человек который был вобще с другой федерации и естественно ни сдрасте ни привет. Честно было обидно не только мне, но и тем менеджерам, которые на форуме общаются и обсуждают проблемы федерации...

Блин и обидно что воротчика никто так и не прокачал. Надеюсь это будет последний сезон в котором мне не одного 16тилетки не приходит))) УЖе 3 сезона без сопляков :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение gavrilov_d 18 ноя 2011, 20:29
Согласен с Кондашей.
Совсем уже беспреспективных 17 леток смысла нет тянуть, если даже тренер их забросил.
Да и маловерятно, что сборная добавит много плюсов. В том сезоне несколько плюсов упали на 16 леток (и это хорошо), но особой погоды они не делают - основная прокачка должна идти в клубе.

В этом сезоне наша юниорка похоже будет еще слабее чем в том, а там мы были предпоследние по рейтингу во всей африке, но благодаря стилям смогли даже болтаться в центре группы.
В этом сезоне стилей не будет (спасибо администрации), а это проблема для юниорки и первой сборной (где стили тоже были известны).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение SergeNet 19 ноя 2011, 05:18
Снимаю заявку.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 546
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение BNFC 19 ноя 2011, 16:31
давно пора!и больше никуда!нелезь
BNFC
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение hohol666 19 ноя 2011, 17:50
насчет совмещений моему юниору какое качать чтоб для сборной??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931089
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение gavrilov_d 19 ноя 2011, 21:01
hohol666 писал(а):насчет совмещений моему юниору какое качать чтоб для сборной??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931089

Если я буду тренером, я скажу. Если кто-то другой, у него могут быть другие предпочтения. :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
BNFC писал(а):давно пора!и больше никуда!нелезь

Ну вот так вот нельзя. Человек старается принести пользу федерации.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея