3-й КТКМ. Внутренний товарищеский турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 11 июн 2012, 09:05
Ну что ж начнём набор участников. Правила без изменений. Орг взнос на мне.
Расписание:
До 21.30 17 февраля набор участников. Первый тур 17 февраля в воскресенье. Далее в зачёт идут только воскресные товарищеские матчи до 7 апреляя включительно.
Ознакомиться с правилами, новостями и прочей информацией можно здесь:
Общий топик турнира
4 Клубный Товарищеский Кубок Мира. Общий организационный топик.
Позволю себе скопировать спойлеры с правилами:
Для тех кто не знает правил участия в турнире:

1.Правила участия команд в Командном Товарищеском Кубке Мира(КТКМ).
 Скрытый текст
1.1. Чтобы участвовать в нашем турнире в федерации где играет команда,должен существовать Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ)(чемпионат,лига,кубок).
1.2.Участником КТКМ может быть любая команда,включая команды играющие в Конференции Любительских Клубов(КЛК).
1.3.Для того чтобы попасть на КТКМ,командам нужно занять призовые места(1,2,3-е место) в своих ВТТ.

2.Внутренние Товарищеские Турниры(ВТТ).
 Скрытый текст
2.1.Внутренний Товарищеский Турнир организовывается менеджером или его заместителем,команда которого играет в этой федерации.
2.2.ВТТ является неотъемлемой частью главного соревнования сезона КТКМ,но с автономными правами.
2.3.Правила организации,проведения,назначения взносов,выплата премиальных участникам ВТТ - это сугубо личное решение организатора ВТТ,не поддающееся влиянию из вне.На ВТТ могут влиять только решения Административного Совета КТКМ в случае: форс-мажорных ситуаций(напр.проблема ВСОЛА),Отсутствие организатора на форуме ВТТ более14 дней(Админ.Совет.КТКМ берет на себя управление ВТТ до появления организатора),при обоснованных жалобах менеджеров напрямую в КТКМ на организатора ВТТ или лиц его заменяющих,Нарушение любого пункта в разделе 3 (Три) правил - "3.Обязательные правила для Внутренних Товарищеских Турниров".(В новом трактате от 15.03.12.)
2.4.Есть и обязательные условия проведения ВТТ которые обозначены ниже.

3.Обязательные правила для Внутренних Товарищеских Турниров.
 Скрытый текст
3.1.Принимать для участия в турнире все желающие команды федерации.
3.1.1.Могут быть исключения,но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ.Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Административному Совету КТКМ.
3.2.Участие в ВТТ должны брать только команды играющие в этой федерации.Не допускаются команды из других федераций ни под каким предлогом(вне конкурса,отсутствие своего ВТТ и т.д.)
3.3. Из общего призового фонда(ПФ) ВТТ федерации,переводить 500К в ПФ КТКМ.Ответственность за этот перевод несет организатор ВТТ.Схема переводов финансов в ПФ КТКМ будет указана в финансовых правилах мирового турнира.
3.4.При игнорировании менеджеров финансовых переводов за участие в турнире,вносить их команды в "Черный Список".Командам которые попадают в этот список навсегда запрещается участие в турнире(до тех пор пока не поменяется менеджер).
3.5.Внутренний товарищеский турнир считается действительным,если в нем участвует не менее 3(Три) команды.
3.5.1.В ВТТ должно быть не менее 6 туров(игр),для определения победителей ВТТ и участников КТКМ.

4.Система проведения КТКМ.
 Скрытый текст
4.1.Система соревнований будет проходить по сценарию Предварительный этап - Групповой турнир - 1/4 финала - 1/2 финала - финал(возможны добавления стадий при участии большого количества клубов).
В зависимости от участвующих команд будет составляться расписание игр первой стадии плей-оф,количество групп и их чисельность.
4.2.Победители ВТТ федераций,автоматически попадают в групповую стадию КТКМ.
4.3.Команды занявшие 2-е,3-е места в ВТТ федераций,будут бороться за право выступления в групповом турнире соревнования,в предварительных играх КТКМ.Распределение играющих пар на предварительной стадии соревнования:команда занявшая 2-е место в ВТТ своей федерации будет играть против команды занявшей 3-е место в ВТТ другой федерации.
4.4.Все игры на КТКМ будут проходить в одну игру(победитель пары выявляется в одной игре),выиграл-прошел,проиграл-вылетел.
4.5.Участники группового турнираКТКМ переиграют в своей группе со всеми заявленными туда командами.
4.6.Каждый сезон турнир КТКМ будет проходить в определенной стране(федерации),которая будет определятся согласно поданных заявок от федераций и голосованием Административного Совета КТКМ.
Определяться страна хозяйка турнира КТКМ сезона будет по правилах:
4.6.1.На каждый сезон выбирать страну(федерацию),которая будет принимать турнир КТКМ и считаться федерацией хозяином КТКМ.
4.6.2.Со второго тура игр в ВТТ начинать прием заявок от федераций,который будет проходить в течении двух недель от даты начала приема заявок.
4.6.3.Заявку от федерации подает организатор ВТТ или Президент федерации.
4.6.4.С заявкой должна быть предоставлена программа,оформления проведения турнира.В обязательный аспект программы должны входить пункты:
4.6.4.1.Краткое описание страны и футбольной федерации.
4.6.4.2.Стадионы на которых будут проводится игры - не меньше 8-ми.
4.6.4.3.Фотографии стадионов.
Все остальное на вольную тему(реклама страны и федерации).
4.6.5.На время проведения турнира КТКМ,создать в федерации отдельный топик для турнира КТКМ(это уже забота Главы Совета КТКМ).В основном топике КТКМ,а также в федерациях участников турнира создать ссылки,где можно смотреть и следить за ходом событий проведения турнира КТКМ.
Бонус за прием у себя на полях турнира КТКМ установить:
а)Одно дополнительное место от ВТТ федерации(команде занявшей 4-е место в ВТТ) на турнире КТКМ в предварительный этап соревнований.
б)От Главы Совета КТКМ перечисление 500К в фонд принимающей турнир КТКМ федерации, и 500К на счет команды менеджера который возьмет на себя обязательства организации приема КТКМ(еще желающие спонсоры будут приветствоваться).

6.Система переводов денег на КТКМ.
 Скрытый текст
6.1.До тех пор пока создадутся в фондах федераций ячейки "Для конкурсов",действует только один вид проплаты от ВТТ на КТКМ:
Обязательно всем организаторам ВТТ!
Организовать в своем ВТТ единый банк в котором будут хранится 500К,взнос на КТКМ.Это должен быть личный счет либо организатора ВТТ,либо доверенных менеджеров.Соответственно часть вступительных взносов за участие в ВТТ,должна переводится на счет команды менеджера у которого будет хранится банк на КТКМ(никаких переводов с Фонда Федерации после розыгрыша ВТТ на личный счет менеджера для оплаты за КТКМ.Исключение только письменное согласие президента федерации,в котором он гарантирует,что деньги попадут в банк.
Организатор ВТТ в течении первых двух туров после начала внутреннего турнира,дает организатору КТКМ координаты банка(на КТКМ)-указывает менеджера который будет проводить оплату.
Это правило обязательное для всех ВТТ.Нарушение или невыполнение этого правила - моментальная дисквалификация!

6.2.В любом случае всю ответственность за переводы несет организатор ВТТ в своей федерации.При сбое переводов или их отсутствия(допускается 3 дня для перевода),федерация получает дисквалификацию в участи в КТКМ на неопределенный срок.Результаты команд участников в КТКМ этой федерации - аннулируются.


Правила игры в КТКМ на 24-й сезон.
 Скрытый текст
1.В конкурсе участвуют все желающие (кроме тех которые внесены в черный список своих ВТТ) команды.
2.Команды играют только товарищеские игры,эти игры и будут идти в зачет;
3.Разрешается играть любым стилем и грубостью;
4.Автосостав разрешен;
5.Команда не вышедшая на игру - техническое поражение 0-3 ;
6.Команда не вышедшая на игру три раза подряд - дисквалификация;

Система игр:
Клубный Товарищеский Кубок Мира будет проводится по системе исходя из количества заявившихся федераций(система будет определятся после окончания приема заявок на проходящий сезон)
Соперничать между собой команды будут дистанционно(между собой играть не будут),игры группового этапа,а также игры плей-оф проводить не в соревнованиях между участниками напрямую,а заочно.Считать только вышеизложенные показатели,у кого они выше тот и победитель,для группового этапа вести турнирную таблицу как в чемпионате,только с новой таблицей начисления очков.продвижение по турнирной таблице команд будет зависеть только от ихних показателей в товарищеских играх:
Турнирная таблица будет выглядеть так:

МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)

А теперь объясню,что к чему.
1)Место - Занимающее положение команды в турнире
2)Команда - Играющая команда
3)Игры - количество сыгранных игр командой
4)Выигрыши - количество выигрышей
5)Ничьи - количество ничьих
6)Поражение - количество поражений
7)Опт3+ - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 менее 10% разницы в силе играющих команд
8)Опт3- - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 более 10% разницы в силе играющих команд
9)Сумарный Опт3 противника - считается Опт3 противника(суммируется)
10)Балы+/- - количество набранных балов игроками за игру(суммируется и выводится в одно целое)
11)Мячи - Забитые-пропущенные мячи командой(суммируется)
12)+/- мячи - Выводится общий показатель разницы в забитых пропущенных мячах командой
13)% владения мячом - Процент владения мячом командой за всю игру (суммируется)
14)Очки - набраные очки командой(Победа-3 очка,Ничья-1 очко,Поражение - 0 очков)
15)Бонусы+/- - За 7-мой столбик таблицы +1 бал(независимо от результата игры), За 8-мой столбик таблицы -1 бал(независимо от результата игры,кроме победы над соперником в три и более мячей(в таком случае начисляется +1 бал))
16)Общий показатель(очки) - Суммируется 14-тый столбик таблицы с 15-тым столбиком таблицы.Это и будет конечный показатель игры команды.

При равенстве Общего показателя(очков) между командами в силу вступают по порядку:
1)+/- мячи
2)Большее количество забитых мячей(суммируется)
3)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
4)Балы+/-
5)% владения мячом
6.Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/

Эти правила действуют только для финальной части КТКМ и никак не влияют на ВТТ!

 Зал славы
Итоги ВТТ 24 сезона (2-й КТКМ):
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Аредор де Керуни (Керуни)862070388611 2944420727
2Макона (Гекеду)87017137458 2644521627
3Элефант де Филима (Камсар)852170399413 9443417724
4Манден (Сигвири)852171386211 5641317623
5Гбассиколо (Конакри)84137140316 5141213619
6Фригуабе (Киндиа)83416133827 6136013518
7Юниверсити (Канкан)833380397-19 10-14269817
8Мило (Канкан)812570418-57 12-52785712
Лучший результат в финальной части КТКМ-2: Аредор де Керуни (Керуни) - выход в 1/4 финала КТКМ-2
2 Клубный Товарищеский Кубок Мира. Эквадор 24.
Итоги ВТТ 25 сезона (3-й КТКМ):
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Аредор де Керуни (Керуни)750270345410 5537215722
2Макона (Гекеду)74217034636 3336314721
3Элефант де Филима (Камсар)73227035016 5137211718
4Фригуабе (Киндиа)73316133909 5437312517
5Юниверсити (Канкан)72237035507 8-13598715
6Мило (Канкан)702570357-42 8-6332279
Лучший результат в финальной части: Элефант де Филима (Камсар) - 3 место в плей-офф КТКМ-2
3 Клубный Товарищеский Кубок Мира. ЦАР 25.

 Турнирные таблицы после 1-7 туров
Таблица после первого тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Секвенс де Диксинн (Конакри)1100105111 0150314
2Аредор де Керуни (Керуни)1100104911 0154314
3Элефант де Филима (Камсар)1100104911 0154314
4Макона (Гекеду)1100104801 0158314
5Гбассиколо (Конакри)10101-5001 1059112
6Юниверсити (Канкан)1010105000 0056112
7Расинг (Конакри)10011051-10 1-146011
Турнирная таблица после второго тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Секвенс де Диксинн (Конакри)22002010122 0299628
2Элефант де Филима (Камсар)22002010022 02110628
3Аредор де Керуни (Керуни)2200209922 02106628
4Макона (Гекеду)2200209812 02112628
5Гбассиколо (Конакри)2110209813 12118426
6Юниверсити (Канкан)2110209912 02110426
7Расинг (Конакри)201120101-11 2-196123
Турнирная таблица после 3-го тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)33003014933 031629312
2Секвенс де Диксинн (Конакри)32103015224 221447310
3Аредор де Керуни (Керуни)32103015023 121597310
4Макона (Гекеду)32103014812 021627310
5Гбассиколо (Конакри)31113014903 21173437
6Юниверсити (Канкан)31113014903 21163437
7Расинг (Конакри)31113015102 20150437
Турнирная таблица после четвёртого тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)44004019844 0421612416
2Аредор де Керуни (Керуни)43103118326 1522710212
3Секвенс де Диксинн (Конакри)42204020026 421898412
4Макона (Гекеду)42204019512 022148412
5Юниверсити (Канкан)42114020015 322167411
6Гбассиколо (Конакри)42114020004 222337411
7Расинг (Конакри)41214020102 20200549
Турнирная таблица после пятого тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)55005024755 0527115520
2Аредор де Керуни (Керуни)54104123327 1628213316
3Гбассиколо (Конакри)53115025005 2228910515
4Секвенс де Диксинн (Конакри)52305025027 522399514
5Макона (Гекеду)52305024414 222649514
6Юниверсити (Канкан)52215025017 522748513
7Расинг (Конакри)512250247-12 3-12475510
Турнирная таблица после 6 тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)66006029766 0632818624
2Аредор де Керуни (Керуни)65105128238 1734716420
3Гбассиколо (Конакри)64116029817 2535013619
4Секвенс де Диксинн (Конакри)63306030138 5329112618
5Макона (Гекеду)63306029225 2331812618
6Юниверсити (Канкан)63216030028 5332711617
7Расинг (Конакри)612350247-12 6-42475510
Турнирная таблица после седьмого тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)76107034867 1637819726
2Гбассиколо (Конакри)75117034629 2741116723
3Макона (Гекеду)74307034126 2437015722
4Аредор де Керуни (Керуни)751161332210 4640016521
5Юниверсити (Канкан)74217035039 5438414721
6Секвенс де Диксинн (Конакри)73317035028 6238712719
7Расинг (Конакри)712450247-12 9-72475510

Турнирная таблица после восьмого тура:
МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)
1Элефант де Филима (Камсар)87108039978 1743022830
2Аредор де Керуни (Керуни)861171380311 4745619625
3Гбассиколо (Конакри)851280396110 5545316824
4Юниверсити (Канкан)843180400310 6444215823
5Макона (Гекеду)84318039016 3342115823
6Секвенс де Диксинн (Конакри)83328040019 8143712820
Последний раз редактировалось seifert 13 апр 2013, 08:38, всего редактировалось 57 раз(а).
seifert
 
 
 


Re: 3-й КТКМ. Внутренний товарищеский турнир.
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2013, 21:53
seifert писал(а):Обновил после последнего 8 тура. Элефант - чемпион:) С чем и поздравляем. Небольшие призовые переведу первой тройке сразу после написания этого сообщения. Участники финальной части в Казахстане
1.Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
2.Аредор де Керуни Керуни (Керуни, Гвинея)
3.Гбассиколо (Конакри, Гвинея)
4.Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Топик финальной части в Казахстане viewtopic.php?f=57&t=152348&p=4129078#p4123316
Единственно что пугает, организатор собирается завязывать с игрой. Будем надеяться на лучшее.
спасибо) хорошо, что ВТТ закончился, а то сегодня мы продули...а вообще турнир мне этот нравится, жаль если его не станет.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея