Школа "Гребёшь баллы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgeniy 08 июн 2013, 12:10
Всем хочется быстрый рост команды! Но для этого не всегда хватает средств. А самый дешёвый способ набратся сил -- заработать балы по итогам матча! Как это происходит -- в общих чертах написано в правилах!
Изучив их я применил эти знания в Черногории и хочу поделится опытом с вами!

1. Я обратил внимание на Опт1. Он дожен быть более 102%. Это элементарно достигаетмя при игре двумя опорниками и двумя вингерами! Этого можно достич и при схеме 2ДМ и 1АМ!Но сила этих троих игроков должна быть больше 30% от общей силы команды. (Это я вывел математически, если кого-то интересует, могу рассказать). Если у вас не будет 2ДМ, то этого вы нге достигнете.Также для подстраховки надо ставить установку "Замена -- самый близкий по позиции" . Это вам даст +0.5 балла в каждой игре!
2.Опт2 -- он должен быть больше 80%! Иначе вы будете терять баллы! Желательно чтобы у вас опт2 был больше 105%. Это достигается с помощью физцентра. Хотя я к сожалению этот момент не до конца освоил!
3. Опт3 -- главное чтобы он у вас не зашкаливал на старте, а чтобы свой перевес вы смогли добится с помощью сыграности, домашнего бонуса, капитанства, стиля и взаимопонимания!

Если менеджеры будут учится в этой школе, то +100баллов за сезон гарантировано. А такой рост -- это отлично и для команды и для сборников! Посмотрите, как у меня вратарь в Черногории растёт! А я его вообще не качал!
Evgeniy
 
 
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение romanisti 08 июн 2013, 17:15
Опа! Первый раз вижу чтоб гарантировали +100 баллов... :D :D
Если все научатся , то +100 не видать никому 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение gavrilov_d 08 июн 2013, 18:29
Горец Чёрный писал(а): "Замена -- самый близкий по позиции" . Это вам даст +0.5 балла в каждой игре!

Это из каких источников? :???:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение seifert 08 июн 2013, 22:20
romanisti писал(а):Опа! Первый раз вижу чтоб гарантировали +100 баллов... :D :D
Если все научатся , то +100 не видать никому 8)
При определенных условиях набирать легче даже, когда все грамотно играют. Потери в баллах большей частью идут от сливов соперников, от так называемых "нубских коллизий", ну и собственные сливы с опт2 менее 80% то же влияют.
seifert
 
 
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение Evgeniy 09 июн 2013, 10:51
Dimano писал(а):
Горец Чёрный писал(а): "Замена -- самый близкий по позиции" . Это вам даст +0.5 балла в каждой игре!

Это из каких источников? :???:

Имеется ввиду +0.5 от ОПТ1 при 102-103%. Но Опт1 падает если игрок просит замену и выходит игрок с неудачной позицией. Поэтому для подстраховки я использую "Замена -- самый близкий по позиции"
Evgeniy
 
 
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение gavrilov_d 10 июн 2013, 05:17
Горец Чёрный писал(а):
Dimano писал(а):
Горец Чёрный писал(а): "Замена -- самый близкий по позиции" . Это вам даст +0.5 балла в каждой игре!

Это из каких источников? :???:

Имеется ввиду +0.5 от ОПТ1 при 102-103%. Но Опт1 падает если игрок просит замену и выходит игрок с неудачной позицией. Поэтому для подстраховки я использую "Замена -- самый близкий по позиции"

Это понятно, но +0.5% это не гарантирует и вообще непонятно откуда это число 0.5%
ОПТ1 действительно считается в конце игры.
Оценить его легко, надо поделить силу состава с совмещениями DM, LW, RW, AM на силу того же состава без совмещений.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Школа "Гребёшь баллы"
Сообщение Сципион84 10 июн 2013, 06:09
Жень 100 баллов за сезон это конечно хорошо, только вот не всегда набор баллов зависит только от твоей игры и правильного опт! Многое еще зависит от силы твоих соперников! Одно дело когда команды равны или чуть сильнее тебя, но совсем другое когда соперник слабее! В таких матчах очень сложно и самое главное опасно держать опт3 равным и если тебе не повезет и ты потеряешь очки в таком матче, то заработаешь баллы, но явно не плюсы!
То что ты описал помогает набору баллов, но отнюдь не гарантирует 100 баллов за сезон!
Сципион84
 
 
 


Вернуться в Гвинея