Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 15 авг 2011, 13:34
справедливо?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 640
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение netesa_v 31 авг 2011, 17:53
Мне кажется мой Кристиан Барагбе Туре уже дорос, чтобы дебютировать в молодежке. Он самый сильный 20-ти летка и наше будущее.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Мишаня 10 ноя 2011, 09:02
Выдвинул свою кандидатуру. Наверное в следующем году у нас вобще мрачная картина будет с молодежкой, но что поделать... Взял игроков 20-21 год. И пришлось часть дождевиков, в связи с отсутствием кандидатур. Позже еще напишу Список игроков (19тилеток), по моему мнению конечно, Которым в следующем году, при нормальной прокачке-удастся дебютировать за молодежку. В общем смотрите, задавайте вопросы. Если будет более достойный кандидат-свою кандидатуру сниму :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gavrilov_d 06 мар 2012, 00:49
Мишаня писал(а):Выдвинул свою кандидатуру. Наверное в следующем году у нас вобще мрачная картина будет с молодежкой, но что поделать... Взял игроков 20-21 год. И пришлось часть дождевиков, в связи с отсутствием кандидатур. Позже еще напишу Список игроков (19тилеток), по моему мнению конечно, Которым в следующем году, при нормальной прокачке-удастся дебютировать за молодежку. В общем смотрите, задавайте вопросы. Если будет более достойный кандидат-свою кандидатуру сниму :hello:

Отлично.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 591
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Мишаня 06 мар 2012, 07:29
Dimano писал(а):
Мишаня писал(а):Выдвинул свою кандидатуру. Наверное в следующем году у нас вобще мрачная картина будет с молодежкой, но что поделать... Взял игроков 20-21 год. И пришлось часть дождевиков, в связи с отсутствием кандидатур. Позже еще напишу Список игроков (19тилеток), по моему мнению конечно, Которым в следующем году, при нормальной прокачке-удастся дебютировать за молодежку. В общем смотрите, задавайте вопросы. Если будет более достойный кандидат-свою кандидатуру сниму :hello:

Отлично.


Спасибо. Год ждал признания :D Так приятно)

Я бы с удовольствием в этом году попробовал, но все таки в сальвадоре Юниорку хочу взять. В прошлом году за малым не получилось чуда сотворить, просто Гена как всегда чудил сильно. хотя и нам много везло. Я думаю кто-нибудь из опытных менеджеров все-таки молодежку возьмет. Надеюсь тренерво-лигионеров у нас не будет!
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 06 мар 2012, 07:41
жаль, но нужно полюбому кому-то из наших, может Wolf? у него наверное самый богатый опыт в нашей молодежке.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wolf2008 06 мар 2012, 11:06
Серафим писал(а):жаль, но нужно полюбому кому-то из наших, может Wolf? у него наверное самый богатый опыт в нашей молодежке.
:D сейчас опыт в сборных не так важен, Гена во многом сам решает, так что мой опыт не лутше Вашего, а мне уже ясно что с молодежкой уже хватит, ничего не получается, так что дорогу другим менеджерам.
может ты Серафим??? :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fortune 06 мар 2012, 11:23
Я впервые после 9 сезона подам заявку на сборную (и снова на молодежку :-) ), ситуацию представляю - мы будем в группе явно не сильнейшими, поэтому главное подходить к матчам в оптимальной форме (плотная работа с менеджерами) и использовать слабые места соперников (в этом деле у меня кой-какой опыт имеется - АС Калуму 90% матчей в D1 приходится играть против соперников имеющих преимущество в силе). Если менеджеры игроков пойдут навстречу и подскажут стили игроков это будет дополнительным бонусом :grin:
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 588
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Мишаня 06 мар 2012, 11:39
Fortune писал(а):Я впервые после 9 сезона подам заявку на сборную (и снова на молодежку :-) ), ситуацию представляю - мы будем в группе явно не сильнейшими, поэтому главное подходить к матчам в оптимальной форме (плотная работа с менеджерами) и использовать слабые места соперников (в этом деле у меня кой-какой опыт имеется - АС Калуму 90% матчей в D1 приходится играть против соперников имеющих преимущество в силе). Если менеджеры игроков пойдут навстречу и подскажут стили игроков это будет дополнительным бонусом :grin:


Ждем заявки :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 06 мар 2012, 16:28
Wolf2008 писал(а):
Серафим писал(а):жаль, но нужно полюбому кому-то из наших, может Wolf? у него наверное самый богатый опыт в нашей молодежке.
:D сейчас опыт в сборных не так важен, Гена во многом сам решает, так что мой опыт не лутше Вашего, а мне уже ясно что с молодежкой уже хватит, ничего не получается, так что дорогу другим менеджерам.
может ты Серафим??? :beer:
ясно, ну по поводу оптыта, все равно нельзя тренера-легионера, понятно что молодежка переживает не лучшие времена. Я только может быть на юниорку подам.

ну вот, давай подавай!

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Fortune писал(а):Я впервые после 9 сезона подам заявку на сборную (и снова на молодежку :-) ), ситуацию представляю - мы будем в группе явно не сильнейшими, поэтому главное подходить к матчам в оптимальной форме (плотная работа с менеджерами) и использовать слабые места соперников (в этом деле у меня кой-какой опыт имеется - АС Калуму 90% матчей в D1 приходится играть против соперников имеющих преимущество в силе). Если менеджеры игроков пойдут навстречу и подскажут стили игроков это будет дополнительным бонусом :grin:

предлагаю в молодежке не эксперементировать с дождевыми стилями, и вопрос по составу почему мой бангура не попал в заявку? а попал дождевик ненамного сильней. Баллами я его по максимум вкачаю, к началу отбора будет за 83-84 и на RM он неплохой кандидат.
и вообще вместо всех дождевых взять послабей, но помоложе солнечников, 4 дождевых игрока ничего тебе не дадут! игроки под солнце есть на всех позициях, пускай не сильнейшие, ну и задачи у сборной не самые высокие.

п.с.по составу много вопросов, неужели времени совсем не было нормальный состав выбрать? а не непонятную салянку!

кто что думает по этому поводу?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение seifert 06 мар 2012, 16:55
Мысли вслух. Если выиграть финал нереально, и более того крайне малореально выиграть даже отбор. Может опереться на игроков из местных клубов. Хотя бы для того что бы ресурсы (баллы и всолики) пошли на развитие гвинейских клубов, а не усилили чужие федерации.
seifert
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 06 мар 2012, 17:34
сейчас просто выберу чисто солнечный состав, препочтение отдавал нашим игрокам и более преспективным, а не тупо сильнейшим.

1.GK Айссата Барри Ренессанс Кайман (Камсар, Гвинея) GK 22 94 - Л4 Р4 В4 Ат3
GK Ибраима Дьяби Коломбада (Сигвири, Гвинея) GK 21 80 - Л4 Р В3 К
GK Бинту Ндиайе Сифо ФК (Дабола, Гвинея) GK 20 79 - Л4 В4 Р Ат

2.LD Абрахан Кабассан Шериф ПАОК (Салоники, Греция) LD/CD 20 78 - Л4 Пк4 Км2 Ат
LD Ламине Курума Сифо ФК (Дабола, Гвинея) LD/LM 23 81 - Л4 Д4 Пк4 Ат
RD Фара Дьялло Барака (Конакри, Гвинея) RD/LD 23 82 - Пк3 Л4 Ат

3.CD Лансине Самура Димма (Кубиа, Гвинея) CD/CM 23 105 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 -из за малого кол-ва достойных защитников необходимо играть с один CD!
CDАйсата Бах Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) RD/CD 22 92 - Л4 Д4 Пк4 Ат

4.RD Айсата Бах Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) RD/CD 22 92 - Л4 Д4 Пк4 Ат- в случае чего им можно прикрыть центр.
RD Абдулкарим Бах Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) RM/RD 23 81 - Пк4 Л4 Км3 Ат
RD Фара Дьялло Барака (Конакри, Гвинея) RD/LD 23 82 - Пк3 Л4 Ат

5.LM Алон Магассуба Сува ФК (Сува, Фиджи) LM/LF 23 87 - Л4 Ат4 Пк4 Км4
LM Ибраима Ланде Пухов (Пухов, Словакия) LM/LF 20 78 - Л4 Д4 Пк4

а вот на позицию СM/CF в молодежке самые сильные и перспективные игроки, поэтому тут надо задейсковать как можно больше игроков, схема 3-5-2 или 3-4-3 для сборной оптимальней всего.
6.CM/CF Кристиан Барагбе Туре Сифо ФК (Дабола, Гвинея) CM/CF 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Ат - незаменим
7.СM/CF Айсатти Яри Туре Санкаран (Фарана, Гвинея) CF/CM 21 96 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 незаменим
8.AM(CM/CF) Ламарана Балде Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) CF/CM 23 99 - Л4 Пк4 Км4 Ат не заменим, думаю на АМ именно он лучше всего подойдет, из-за Пк4Км4.

9.RM Абдулай Тьяни Тингвилинта (Сангареди, Гвинея) RM/LM 23 95 - Л4 Д4 Пк3 Ат2 - Пк4 нужно
RМ Mбалу Киссе Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) RM/RF 20 82 - Л4 Д2 Пк2 - нужно Пк4
RM Бенджамин Бангура Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) RM/RF 22 79 Л4 Пк4 Ат -из за Пк4.
RM Секу Силла Шелбурн (Дублин, Ирландия) RM/RF 23 91 - У4 Л4

10.CF/CM Амаду Ури Балде Димма (Кубиа, Гвинея) CF/CM 23 120 - Л4 У4 Д4 Ат2 - жаль нету Пк а так сильнейший игрок сборной, тоже незаменим.
11.CF/CM Усман Фофана Диани (Нзерекоре, Гвинея) CM/CF 21 81 - Л4 У2 Пк4 Км2 - при возможности ещё спецух добавить
CM/CF Ной Камара Симанду (Бейла, Гвинея) CM/CF 23 85 - Д4 Л4 Пк4 Ат
CM/CF . Муакель Камара Фригуабе (Киндиа, Гвинея) CM/CF 22 79 - Л4 К2 Пк4 Д - в запас для дохода можно

итог, 21 игрок:
- 4 игрока 20-ти лет, которые уже сейчас составляю достойную конкурсенцию и могут даже играть.
- 2 игрока 21-ти года, оба должы уже сейчас играть.
- 5 игроков 22-ух лет, почти все должны быть в основе.
ну и все остальные 23 лет соотвественно.

их них всех всего 5 игроков иностанных команд.

так что на все позиции есть неплохая замена, и половина состава моложе 23 лет, а это значит что и в след году они пригодятся и усилят молодежку.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
просто если наплеватеськи относиться к сборной, ничего не достигнуть, типа мы и так самые слабые и даже парится не надо над составом... я бы взялся за молодеж, но я уже в венгрию подал заявку.

Так что, нужно что-то предпринемать Fortune, или лучше пускай кто-нибудь другой подает, кому не все равно.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 06 мар 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 06 мар 2012, 17:48
Подал заявку.
Оценив состав, вывод 1. Команда не готова пока играть в дождь. 3-4 команды не обеспечивают нужного состава.
Посему бралась база: Л4+Пк4.
Сила пока хромает, надеюсь к началу сезона подкачаем.
Общие впечатления - нда...растеряла сборная потенциал.
Топ 2 клуба в дождевиках, у след. двух - смена поколений. Как следствие всего 2 представителя с ТОП-4.
Но ничего, попробуем выжать все с того, что она может и не занять место ниже достойного
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 06 мар 2012, 17:57
ну уже лучше заявка, хоть дождевых нету, все равно есть вопросы по составу есть, но главное основа есть.
такие не нужны точно :
Каримату Траоре(Авали Авали) CF/CM 23 90 - 90 Л4 Пк и спецух почти нету и иностранец,
и этот Зайнул Андара(Санкаран Фарана) LM/LF 23 96 - 96 Л4 Ат Д - хоть наш, но никуда для сборной не годится по спецухам.
лучше взять нашего более молодого и перспективного. всего одни 20-летка...побольше бы молодых в состав(на период голосования можно и этих сильных оставить).


ещё важный момент, это СТИЛИ, помню 3 года назад у меня в юнирке были почти все известны, кого найду напишу, ещё Димано должен знать. А вообще все кто попадет в молодежку отпишитесь, или сюда, или избранному тренеру.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fortune 06 мар 2012, 18:38
По поводу "любимого" стиля сборной:
Стиль будет подбираться под конкретного соперника, так и только так!

По поводу схемы ротации в сборной:
В составе 22 игрока, в каждом конкретном матче на поле вместе с заменами смогут выйти в лучшем случае 14. Я подобрал состав позволяющий возможность максимального маневра в зависимости от конкретного соперника. Еженедельно в базовом составе возможна замена 3 игроков, этой возможностью буду пользоваться по-максимуму, а вот кого на кого менять - будет уже зависить от менеджеров команд подводящих игроков к матчам, пик формы и минимальная усталость - пропуск в основной состав! Преимущество будет дано игрокам с известными стилями - взаимка рулит, а "солнечником" может оказаться и игрок с дождевыми спецухами!
Так что общаемся, обсуждаем схему вывода на пик и любимый стиль по каждому конкретному персонажу вошедшему в состав или претендующему на это :-)

По поводу сборников только с солнечными спецухами:
В составе из 20 полевых игроков у 11 солнечные спецухи:
Ламине Курума Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Л4 Д4 Пк4 Ат
Фара Дьялло Барака (Конакри, Гвинея) Пк3 Л4 Ат
Лансине Самура Димма (Кубиа, Гвинея) Л4 Д4 Пк4 Ат2
Айсата Бах Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Л4 Д4 Пк4 Ат
Абдулкарим Бах Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) Пк4 Л4 Км3 Ат
Абдулай Тьяни Тингвилинта (Сангареди, Гвинея) Л4 Д4 Пк3 Ат2
Алон Магассуба Сува ФК (Сува, Фиджи) Л4 Ат4 Пк4 Км4
Ламарана Балде Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) Л4 Пк4 Км4 Ат
Айсатти Яри Туре Санкаран (Фарана, Гвинея) Л4 Д4 Пк4 Ат2
Кристиан Барагбе Туре Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Л4 Д4 Пк4 Ат
Мохамед Ламин Бангура Ашанти Голден Бойс (Сигвири, Гвинея) Л4 Пк2 Д2 У3
То есть при необходимости можем выставить полностью солнечный состав!
Еще у 3 игроков нет приоритета"солнце" или "дождь", но есть Л4, они могут быть использованы в стартовом составе с перспективой замены на стилевого игрока по ситуации.
Зайнул Андара Санкаран (Фарана, Гвинея) Л4 Ат Д
Секу Силла Шелбурн (Дублин, Ирландия) У4 Л4
Ахмед Баба Кояте Тингвилинта (Сангареди, Гвинея) Л4 Д3

По поводу сборников играющих только в национальном чемпионате:
В составе 4 игрока из других чемпионатов, при возникновении проблем с невыводом на пик будут заменены, но по спецухам необходимы для вариации состава.

По поводу конкретных игроков проходящих и не проходящих в состав - обсуждаем в личке!

По поводу задач сборной:
Если бы я не ставил высоких целей, то и не стоило бы подавать на тренера сборной :-)
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 588
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея