Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение berezz82 12 окт 2015, 23:58
Печаль :( Молодёжка нах ни кому не нужна :( Придётся опять мне тянуть)) может хоть кто в замы пойдёт? а там глядишь и главным?
berezz82
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 13 окт 2015, 11:19
berezz82 писал(а):Печаль :( Молодёжка нах ни кому не нужна :( Придётся опять мне тянуть)) может хоть кто в замы пойдёт? а там глядишь и главным?
Давай уж тяни.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение berezz82 15 окт 2015, 11:29
Спасибо всем, кто голосовал за меня, за доверие) Кто со мной знаком, знает мои не большие требования по подготовке игроков. Кто не знает - минимальная усталость и зелёная физа) Есть у нас новые игроки и очень хотелось бы узнать их стили и возможность сотрудничества, если не трудно, скиньте в личку, если трудно - сам обращусь) В ближайшие пару дней постараюсь связаться со всеми) Будем работать и стараться, а там посмотрим)
P.S. Может у кого есть какие предложения или кого стоящего не взял в состав ( только по существу )) - в личку)

Добавлено спустя 41 секунду:
Интересно много у нас людей, кто это прочитает))
berezz82
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение nerazzurri 16 окт 2015, 09:25
написал в личку
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение berezz82 16 окт 2015, 09:26
nerazzurri писал(а):написал в личку
Ответил, спасибо)
berezz82
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sanchez 16 окт 2015, 14:51
berezz82 писал(а):Спасибо всем, кто голосовал за меня, за доверие) Кто со мной знаком, знает мои не большие требования по подготовке игроков. Кто не знает - минимальная усталость и зелёная физа) Есть у нас новые игроки и очень хотелось бы узнать их стили и возможность сотрудничества, если не трудно, скиньте в личку, если трудно - сам обращусь) В ближайшие пару дней постараюсь связаться со всеми) Будем работать и стараться, а там посмотрим)
P.S. Может у кого есть какие предложения или кого стоящего не взял в состав ( только по существу )) - в личку)

Добавлено спустя 41 секунду:
Интересно много у нас людей, кто это прочитает))

Прочитал, но кандидатов не имею. Пока не имею...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение berezz82 18 окт 2015, 19:10
По молодёжке - кто будет подгонять физу, учтите, второй тур мы отдыхаем.
berezz82
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 19 окт 2015, 03:14
Ждал от нового тренера юношеской сборной другого подхода, но видно не место красит человека. Если такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1535594 не попадают в основу при физе 124, тогда беда...
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ванек 29 ноя 2015, 18:20
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как можно оценивать перспективность игрока? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1657932 этот игрок в матчах порой является лидером по силе, играет на своей позиции, но стабильно становится худшим игроком команды/матча. В последнем матче играл 16 летка и то у него 6 ударов(4 в створ!), хотя оба стоят в линии нападения. Можно ли сказать, что тот игрок будет никакущим в перспективе?
Ванек
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Fliege 29 ноя 2015, 21:29
Перспективность сложно точно оценить по матчам.. Проще изучить в Скаут-центре...
Но на вскидку и перспектива роста (что плохо) и перспектива потери силы (что хорошо и даже важнее в данном возрасте) у игрока невеликие.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5473
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ванек 29 ноя 2015, 23:39
Рост от 31 до 50, потеря 29
Я вообще имел ввиду немного другое. Меня удивляет, что такой довольно сильный сильный для текущего состава игрок бьет по воротам мало и часто не в створ, тогда как слабый 16летка опережает его по этим показателям
Ванек
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Fliege 29 ноя 2015, 23:43
Чистый рендом.. На эти цифры имеет смысл обращать внимание в последнюю очередь...
Может, к примеру там защитник по его флангу сильнее играл (если конечно противостояния по линиям существуют и этой не очередной миф)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5473
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 13 дек 2015, 23:05
Друзья, не знаю, заметили ли вы, но у национальной сборной дела идут так плохо, как никогда раньше. По сему, учитывая, что место зама освободилось, его может занять опытный менеджер, желающий поднять обвисшее знамя и сменить меня на посту) За себя могу сказать, что при отсутствии перспективных желающих сменить меня у руля, честно доработаю до конца цикла (лета 2016), но запала уже нет, поэтому могу передать руль с чистой совестью и поддержкой общественности.
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение nerazzurri 20 дек 2015, 06:41
Хотел бы попробовать себя у руля националки во второй части отбора. Мне наша главная сборная видится не настолько слабой, чтобы проигрывать всем без исключения. Буду благодарен, если поддержите, а Tmeat за любую доп.инфу об игроках - стили игроков, в первую очередь. Мб инфу по менеджерам, кто чаще идет на встречу сборной, а кто реже...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение lansberg 21 дек 2015, 00:51
Мда, глянул результаты националки, полёт нормальный вертикальный... Желаю удачи конечно, хотя вряд ли она тут поможет.
З.ы. Президент, давай в новостях про сборные что-нибудь писать, а то не только я наверно забыл, что они есть у нас.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 587
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве