Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sfor 06 июл 2010, 10:44
mazder писал(а):Это что же в лагере коммунистов зреет раскол? :( Я на фиг тогда забью болт на обзоры...

Аналогично. Расколов нам не надо.
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение BBS_91 06 июл 2010, 13:03
Лучше расширение на 2 дивизиона, многим здесь знакомы команды и 1-го и 2-го дивизиона и их пртивостояния :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 738
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 06 июл 2010, 16:20
Почему раскол-то? Не знаю как Старшу, а мне интереснее про свой дивизион писать. Чтобы механику матча описать, надо знать расклад по дивизиону, следить за ним постоянно. Конечно, если в Д-2 никто не поддержит, придётся ограничиться 3-4 "авторскими" обзорами.
Ну а вообще мы ещё Сфору попытаемся дать бой :-) Если колёсико не крутанётся и не выйдем на отдыхе :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение AndrLAV 07 июл 2010, 21:26
Мы еще сезон в Д1 мучиться будем :beer:
К стати господа, все прошлогодние 4 новичка вышедшие в Д1, сохранили прописку :grin:
Следующий сезон будет мощнее в вышке.
А Зики даже немного завидую (будет за трофей бится, будет много выигрывать, заработает спецух халявных и бабла) :beer:
Всем успехов :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ort 07 июл 2010, 22:26
Кстати, Д2 для сильной команды - не такой уж хороший вариант. Посмотрел колличество набранных и потеряных баллов лидерами - довольно слабо (за исключением Александры), призовых не так уж много, коэффициент зрительского интереса ниже. А вот призовые спецухи - это да, ну и чисто психологический аспект присутствует - выигрывать почаще будешь. Но при этом мало кто стремится из Д1 в Д2 :grin:
ort
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 07 июл 2010, 22:33
Тут гораздо показательнее, например, Донго в Д-3 - им даже повышаться совсем необязательно было. Да и в прошлом сезоне МЭ и Мвана качались в Д-2 не хуже команд Д-1. По призовым вообще смешно сравнивать - 10 место Д-1, которое для нас было офигенным рекордом, получает на уровне 8 места Д-2. Понятно, что Рэйлстарс или Масвинго в Д-2 особо делать нечего, а нам в самый раз, пожалуй.
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение mazder 07 июл 2010, 22:46
Да лан, Зики. В самый раз, не в самый раз... давай возвращайся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5061
Благодарностей: 618
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Starsh 07 июл 2010, 23:27
Ура! Распространим коммунистический обзор на Д2. :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 08 июл 2010, 08:02
Ну вот, третья попытка задержаться в Д1. Но теперь команда более менее готова сражаться. Есть, конечно слабые места, вот тут вся надежда на молодёжь
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Starsh 08 июл 2010, 08:22
sfor писал(а):Ну вот, третья попытка задержаться в Д1. Но теперь команда более менее готова сражаться. Есть, конечно слабые места, вот тут вся надежда на молодёжь
Поздравляю с двойным повышением. :beer:
Готовся к грустному след. сезону. :) В один ростер заглянул, поражение, во-второй, разгром. :)))
Хотя Хванге молодая по возрасту команда, т.ч. след. сезон продержаться, а потом легче должно быть.
Starsh
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение mazder 08 июл 2010, 09:16
В следующем сезоне наверное Мвана главный кандидат на возвращение в Д2. Стараюсь как могу, но не успеваю я омолаживать состав так, как того хотелось бы. Как грится, ресурсы не безграничны. Я когда взял Мвану там сплошь и рядом были одни пердуны, молодняка хорошего не было, должно же мне это когда-нибудь аукнуться...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5061
Благодарностей: 618
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 08 июл 2010, 10:33
Starsh писал(а):
sfor писал(а):Ну вот, третья попытка задержаться в Д1. Но теперь команда более менее готова сражаться. Есть, конечно слабые места, вот тут вся надежда на молодёжь
Поздравляю с двойным повышением. :beer:
Готовся к грустному след. сезону. :) В один ростер заглянул, поражение, во-второй, разгром. :)))
Хотя Хванге молодая по возрасту команда, т.ч. след. сезон продержаться, а потом легче должно быть.

Спасибо. Но в Канаде в Д2 ловить пока нечего. Так дать попробовать игрокам поиграть с командами повыше классом.



Вот и я готовил молодёжь. Прокачал Л4 тем, но кого надеялся. В итоге часть не оправдала вложений, но есть плюс: кому то надо минусы сливать. Ещё пару сезонов и можно говорить о результатах. Пока стараюсь обратить внимание на взаимку.
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение BBS_91 28 июл 2010, 03:50
Здраствуйте, не кидайте камни в огород, но я очень сильно кину МЭ в этом сезоне, останемся в вышке - хорошо, вылетем, постараемся за трофей и спецухи побороться в следующем сезоне. Всем удачи.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 738
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 28 июл 2010, 07:51
BBS_91 писал(а):Здраствуйте, не кидайте камни в огород, но я очень сильно кину МЭ в этом сезоне, останемся в вышке - хорошо, вылетем, постараемся за трофей и спецухи побороться в следующем сезоне. Всем удачи.

Твоё право.
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение AndrLAV 08 авг 2010, 13:40
Предлогаю поделиться своими планами на грядущий сезон!!!
Начну с себя:
команда омолаживается и нормеет в ущерб силе конечно, придется вылетать :( но мы вернемся :grin:
В этом сезоне в Д1 действительно элита Зимбабве, кроме нас конечно (Рэйлстарз за нас бы остался и точно элита была бы)
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве