Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 11 дек 2017, 23:17
ukrrowing писал(а):Тю... если я не ошибаюсь - грубая (для рейтинга Fair Play) считается только на старте. А потом не учитывается.
точно ли?..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Akiro 11 дек 2017, 23:20
_fox_ писал(а):
ukrrowing писал(а):Тю... если я не ошибаюсь - грубая (для рейтинга Fair Play) считается только на старте. А потом не учитывается.
точно ли?..
По рейтингу у нас - 47 грубых на всю федерацию. Я лично включаю грубую через матч (минимум). Но никогда не играю со старта. Например, у Пакистана - 0 грубой.
Навскидку - верхний матч сегодня в Д1 - http://vsol.ws/viewmatch.php?day=13987&match_id=187113
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Spider1993 12 дек 2017, 01:44
Я могу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 12 дек 2017, 12:11
Spider1993 писал(а):Я могу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки

Это твоё право Сергей. Но щас юниорка должна сыграть в финалке ЧА и я бы на твоём месте чуток подождал и уже потом выдвинул свою кандидатуру.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Давай дождёмся конца финальной части ЧА и будем выдвигать свои кандидатуры, но в соответствующем топике. К тому же я бы предложил тебе выдвинуть свою кандидатуру в молодёжке. Она как раз будет вакантной.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение mantank 12 дек 2017, 16:18
Эхх, надо было в кубке Мирзаку пропустить, может пробился бы в мирокубки. А ты Мурад итак пробьешься ,☺️
mantank
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 12 дек 2017, 16:59
Вот вот, я о том же. В мирокубках должны играть те, кто имеет шансы пробиться через отборы и набирать очки в рейтинг федерации.
Конечно же право любого клуба играть в МК и стремиться играть там и выигрывать трофеи. Но, подумайте о том, чего вы потом сможете добиться в МК. Говорю со всем уважением и к КГФИ и к Локомотиву и к их уважаемым очень опытным менеджерам.
Например, та же Мирзака, отлично отыгравшая в МК и пополнившая копилку рейтинга, пожертвовала чемпом и кубком. Для чего? Чтобы играли в МК 6-7 клубов, из которых некоторые просто наберут 0 очков? Премного извиняюсь, если кого-то это задело. Мне просто обидно за Мирзаку, Интермедию и Ак-Буру, которые пополняли этот рейтинг, а другие будут не пополнять её. Ну да ладно. В одном я уверен, Локомотив во главе с Евгением сделает всё, чтобы пополнить рейтинг. Женя менеджер опытный и амбициозный.
Эти слова обращены на будущее к тем клубам, которые рвутся взять кубок, выходят в финал и потом сливают в МК. И ни в коем случае не обращены лично к кому-то. Потому что ранее такие случаи были. Прежде чем рваться в кубке вперёд надо подумать о том, что может "предложить" клуб в МК, а также о том, чтобы каждый сезон сами же не рвали попку, чтобы попасть в МК в связи с малым количеством клубов в МК, что в свою очередь связано с "разбазаренным" сливниками рейцтингом.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Просто надо подумать о трудах тех, кто набирал эти очки в рейтинг, а потом стремиться в МК и играя уже там стремиться уважать труд предшественников, вместо которых вы попали туда. А те в свою очередь не попали туда из-за этого рейтинга.
Каламбур получился? Думаю нет. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение _fox_ 12 дек 2017, 18:36
мурад хочет сказать, что раз попал в мирокубки - выкладываться там надо по полной, быть на пике физы и тратить суперы, дабы попасть хотя бы в группу!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 12 дек 2017, 18:45
Да, Фоксище, именно так. Ты гений!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение EvgenWenger 12 дек 2017, 21:20
murik2101 писал(а):Вот вот, я о том же. В мирокубках должны играть те, кто имеет шансы пробиться через отборы и набирать очки в рейтинг федерации.
Конечно же право любого клуба играть в МК и стремиться играть там и выигрывать трофеи. Но, подумайте о том, чего вы потом сможете добиться в МК. Говорю со всем уважением и к КГФИ и к Локомотиву и к их уважаемым очень опытным менеджерам.
Например, та же Мирзака, отлично отыгравшая в МК и пополнившая копилку рейтинга, пожертвовала чемпом и кубком. Для чего? Чтобы играли в МК 6-7 клубов, из которых некоторые просто наберут 0 очков? Премного извиняюсь, если кого-то это задело. Мне просто обидно за Мирзаку, Интермедию и Ак-Буру, которые пополняли этот рейтинг, а другие будут не пополнять её. Ну да ладно. В одном я уверен, Локомотив во главе с Евгением сделает всё, чтобы пополнить рейтинг. Женя менеджер опытный и амбициозный.
Эти слова обращены на будущее к тем клубам, которые рвутся взять кубок, выходят в финал и потом сливают в МК. И ни в коем случае не обращены лично к кому-то. Потому что ранее такие случаи были. Прежде чем рваться в кубке вперёд надо подумать о том, что может "предложить" клуб в МК, а также о том, чтобы каждый сезон сами же не рвали попку, чтобы попасть в МК в связи с малым количеством клубов в МК, что в свою очередь связано с "разбазаренным" сливниками рейцтингом.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Просто надо подумать о трудах тех, кто набирал эти очки в рейтинг, а потом стремиться в МК и играя уже там стремиться уважать труд предшественников, вместо которых вы попали туда. А те в свою очередь не попали туда из-за этого рейтинга.
Каламбур получился? Думаю нет. :grin:

Я искренне считаю Мурада неплохим дипломатом. Вроде и не переходил на личности, и посыл правильный насчет того, что выкладываться нужно максимально. Но сквозит какой-то скепсис по поводу Локомотива. Я вот дипломат похуже, поэтому предлагаю посмотреть, что в кубке мы прошли заряженный на 120 с гаком процентов ДЮ и суперившие Луч и Интермедиа. Последний участвовал в МК и не так удачно как мог бы. От себя я даю обещание, что буду выкладываться там по максимуму, а уж о результатах судите по результатам, а не по рейтингу) ;)
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 12 дек 2017, 21:34
Ну я так и считаю Женя. Ты выложишься. В этом я уверен.
Насчёт заслуг ДЮ и Интермедии - тут я говорил об общих заслугах. ДЮ и в этом сезоне выступил хорошо, а вот Интер не очень хорошо, но в прошлом сезоне его заслуги в рейтинге немалые. А рейтинг считается за последние 5 сезонов. Очки важно набирать, но если очков не набрано клубом, то старание тоже важно. Например Байтик и Дордой в этом сезоне не набрали очков, но старались.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 16 дек 2017, 07:32
Пивасик супернул меня и оставил команду в свободные. :x :shock: :? :D {abuse} {haha} {crazy} :super: :hello: ;( :grin:

Добавлено спустя 19 секунд:
Вот такие вот эмоции после этого! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Так что он оставил команду? РОстер вроде не безнадёжный. Наоборот, ростер хороший. И молодые в основе есть, и средние, и старики. Нормальный ростер. Что ему ещё надо было? Среди дождя захлебнулся? Играют ведь вон солнечные люди среди человеков дождя. :grin: Фокс меня одобрит и поддержит думаю. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение _fox_ 16 дек 2017, 15:47
murik2101 писал(а):Пивасик супернул меня и оставил команду в свободные. :x :shock: :? :D {abuse} {haha} {crazy} :super: :hello:
не потянул тренер пивасика, отсидел два месяца и вернулся покорять свои Д4...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 16 дек 2017, 16:23
Дело даже не Д4, а в том что чем он был не доволен в пивасике? По цифровым силовым показателям пивасик 10-я команда страны. Может задолбался воевать с коллизиями? Так он не единственный ведь в диве: Манас. Ак Бура, Иссыккуль, Шадыкан, а это немало. По фотке судя парень вроде волевой и сильный, а психологически не выдержал. Тем более после матча с Боо он должен был воспрянуть духом. Ну да ладно. Дело его. Ну, а то, что ушёл в Д4, так это уже его личное дело. Может с низов хочет покорять вершины. Я тоже брал алжирский клуб в Д4 и может щас и до Д1 довёл бы, если бы не отдал его в плохие руки. С 15 места еле вывел в белую полосу. Перерыв для этого клуба пошёл не на пользу, а во вред.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Oldman 20 дек 2017, 17:14
Кто возьмётся за написание итогового обзора дива 1?
Женя, ты напишешь? Или мне написать? Интересно было бы со стороны посмотреть оценку выступления своей команды?

Добавлено спустя 27 секунд:
Хотя можно ведь и 2 обзора писать за тур.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение EvgenWenger 20 дек 2017, 18:23
Конечно, было бы очень интересно почитать)
Но и от меня ждут обзорчик, так что давай оба напишем ;)
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан

cron