Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 07 апр 2018, 13:50
_fox_ писал(а):
EvgenWenger писал(а):Ухожу из всола ... Пусть в Локо придет сильный менеджер и клуб ждут большие победы) Всем спасибо за игру! Удачи сильнейшей федерации Кыргызстана! :hello:
мог бы и передать клуб, а теперь он может долго болтаться в свободных...

Ну значит он уходит с прицелом на возвращение. Это же хорошо. Я Гуельму отдал Азамату. Почему ему? Он просто до этого мимолётно просил ему передать алжирский клуб, вот и отдал. Зачем мне эти 10УЕ, если прицела на возвращение нет. Щас на трансфере много скандалов по поводу "обманной" продажи игроков за 10%. Многие попались на этом. В новостях указали на продажу ветов за 10%, а вот не указали продажи игроков команд в минусе за 10%. Просто указали на изменения и дали ссылку на правила. Не перечитывать же правила каждую неделю! Издеваются! Вот и всё! Каждый новый сезон начинается с "сюрпризов" и издевательств и приколов! Зачем давать издеваться над собой? Написал с просьбой отпустить не дожидаясь срока в 7 дней от последней сделки, но придется ждать 12 апреля - дня космонавтики, для взлёта! Даже уйти, когда хочешь нельзя. Уже 2 раза прощался блин! :grin: :beer:

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
Руководство теперь даже отвечать не хочет на предложения и жалобы! Шаблонный короткий ответ: Спасибо за сообщение!
Это тебе говорят: НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ ОТСЮДА!
Вот и валить начали люди отсюда, из этого болота, в котором они поняли, что над ними издеваются и прикалываются!
Вот и я понял, что здесь всё расписано между "братанами", понял всё это. Чемпионства и трофеи здесь "регулируются"! Всё время что-то подкручивается и откручивается. Генка не так просто работает. Думаете он либерально работает и "свободен в мыслях"?
Вот я и валю отсюда!

Добавлено спустя 46 минут 45 секунд:
Это всё херня и не конец света! Жил же толи до 2004 толи до 2005 года (был перерыв до 2009 года между этим, когда Всол завис конкретно очень надолго на месяца - период не помню. вот тогда я уходил. и аккаунт не остался. новый открыл) без лиги и буду жить поживать дальше. :grin:
Но, щас все сезоны в Боо и в Замбии тоже, таблицы, топики и обзоры и мои и "чужие" пролистал... Прикалывались мы, шутили, ругались... Классно было... Чуть слезинку не пустил при ностальгии. ;( :grin: Но это было раньше. В последнее время всол стал другим. Мы перестали делать это. Всол стал монотонным и скучным. Составы даже стали шаблонными. Форумы стали монотонными. Как раньше общения не стало. Даже ругаться было интересно. Ооооооооохххххххх! Это уже не то. Отбросим этого дохлого генку в сторону. Возьмём обычное общение в топиках. Пролистайте их с начала. Всё меньше и всё монотоннее. "Старики" многие оказывается ушли. Всол оказывается давно сдох. :?
Скоро здесь профессора кибернетики будут играть, которые будут считать силу составов и т.д. и т.п.!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 13 апр 2018, 08:15
Привет! Что происходит? :)
Наматываем сопли на кулак и поехали дальше!
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 13 апр 2018, 09:14
Dennis_88 писал(а):Привет! Что происходит? :)
Наматываем сопли на кулак и поехали дальше!
слова не мальчика, но мужа!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 13 апр 2018, 10:59
Привет! Это наконец произошло! Аккаунт удалён!
Намотал сопли на кулак и поехал дальше, но уже без всола! :hello: {wink} :bye:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 13 апр 2018, 13:45
Давай удачи))). А на счет тухло стало это да, нет людей с организаторскими способностями. Хоть редко писал, но почитывал, добавляла интереса ;(
ludre
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 13 апр 2018, 15:09
ludre писал(а):Давай удачи))). А на счет тухло стало это да, нет людей с организаторскими способностями. Хоть редко писал, но почитывал, добавляла интереса ;(
люди то есть, но им это уже надоело...

ищем теперь среди новичков таких организаторов, которым это еще не приелось!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 13 апр 2018, 16:30
murik2101 писал(а):Привет! Это наконец произошло! Аккаунт удалён!
Намотал сопли на кулак и поехал дальше, но уже без всола! :hello: {wink} :bye:

Будь здоров!
Возвращайся по возможности! :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 апр 2018, 15:02
Приветствую народ! Вы что ребятки?! Еврокубки начались "офигенно" с Мирзакой. Сборные "дуреют". Неужели в молодёжку и юниорку нет достойных менеджеров?! Извините девчата. При всём к вам уважении, у вас не идут дела. Мда!
Ну а менеджерам неужели трудно дать совет или пожурить тренеров сборной? Да, девушки там, но в этом деле на половую принадлежность не смотрят. А чем замы занимаются? Или они на главных тренеров засмотрелись и зачарованы? Ну, а Мирзаку надо выносить из федерации к чертям собачьим. :grin: Жёще ребята жёще надо быть. :grin: Сталина на вас не хватает блин! :grin: :beer:
Я вот зашёл просто посмотреть что тут творится. А творится здесь не ладное. Что с вами? :shock: :? :x
Ну да ладно. Между тем мой племяшка играет по его просьбе. Если что не путайте со мной.
Удачи всем!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 05 май 2018, 22:41
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=387117
Кто подскажет, почему такое преимущество? моментных у меня больше и дом бонус не помог, вся команда однастилевая и стили у всех изучены... :?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 05 май 2018, 22:48
капитан его дал прибавку в два раза больше, чем твой (7% против 12%)

Л4 дает прибавку 12%, у тебя всего один игрок, получили только твои защитники, а у него 10 игроков (в два раза больше)

может еще потому, что Vs состоит из 11 сильных игроков, а у тебя сильных игроков 14

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Димон вообще так долго готовился к ЛЧ, что забыл про нее, как со сборной...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение GOALedor 06 май 2018, 08:50
Всех болельщиков локомотива поздравляю с чемпионством!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
16 лет болею за команду, с, тогда еще, золотого матча с ЦСКА!!! 14 лет стоили того, чтобы ждать!!! Так выпьем же :beer:
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение sebwaw1980 06 май 2018, 09:57
GOALedor писал(а):Всех болельщиков локомотива поздравляю с чемпионством!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
16 лет болею за команду, с, тогда еще, золотого матча с ЦСКА!!! 14 лет стоили того, чтобы ждать!!! Так выпьем же :beer:
От души Поздравляю!!! ЮрПалычу почет и уважуха!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 07 май 2018, 12:00
я может чего то не догоняю.... Зачем моего https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3197859 из юниорки в молодежку запихнули? что бы на лавочке сидеть? {facepalm}
ludre
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 16 май 2018, 07:53
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387125 видали этот цирк?

Только сейчас заметил, что ошибочно суперзащита стояла.. {wall}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 16 май 2018, 14:42
:D :beer: , что она дикая совсем стала, суперзащита...

Интересно, а как тактика влияет. Может Все в атагу норм против суперзащиты и т.д.
ludre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан