Звезда Востока - сезон 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 08:26
Приветствую вас, менеджеры Кыргызстана!
Это конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16 и 17 лет. К сожалению для солнечных команд, это касается только дождевых игроков и делается для повышения уровня сборных, которые ориентированы на дождевые стили: {brit} , {bb} , {kat} . Исключение составляют голкиперы, то есть солнечные вратари будут приниматься в конкурс. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты следующего сезона сразу после старения. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 000 000.

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
1. Спецвозможности (+10 баллов за каждую спецвозможность):
Принимаемые спецвозможности:
Командные: Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, Л, И, Ка, Ат - для всех игроков,
Моментные: У – только для нападающих и полузащитников, От, Оп – только для защитников, В, Р, П - только для вратарей.
2. За натренированное совмещение +3 балла (автоматическая компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла).
3. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки кыргызских клубов. Игроки, проданные кыргызским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совести самих менеджеров. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16 и 17 лет.
4. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

ТАБЛИЦА 16-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5


ТАБЛИЦА 17-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5
Последний раз редактировалось EvgenWenger 12 апр 2021, 22:57, всего редактировалось 157 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 490
 
 


Re: Конкурс молодёжи - 45
Сообщение Oldman 08 июл 2018, 15:11
Всем привет!
Я тут новый. А можно еще заявлять молодежь?
Кайыпбек Эрешев - стиль {bb} - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3595439
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 45
Сообщение Zmey28 09 июл 2018, 16:37
Не планировал я конечно качать Абдышакурова по 4му кф, но раз достались ср-ва с фонда, то всё же сделаю это, тем более парень перспективный, 87% рост силы как никак. Надеюсь моему примеру последуют и остальные)
Zmey28
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 45
Сообщение хип 09 июл 2018, 22:18
организатору.... не стал в прошлом сезоне указывать на не стыковки.......я про 17ти леток . если прокачку баллов берете с 17ти летнего возраста, тогда и спецухи тоже считайте с 17ти лет, а так не правильно- раньше считались все баллы и спецухи с выходом игрока из спецшколы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
спортшколы)
хип
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:10
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия)
Шурта (Каир, Египет)
 

Re: Конкурс молодёжи - 45
Сообщение Oldman 11 июл 2018, 09:47
Пётр вноси моего в шапку:
Кайыпбек Эрешев - стиль {bb} - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3595439
Последний раз редактировалось Oldman 09 авг 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 45
Сообщение LPit 11 июл 2018, 17:21
Привет, Мурад, с возвращением! Сначало надо бабки в фонд для конкурса собрать, как в прошлом сезоне.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение LPit 13 авг 2018, 05:56
:hello:
Всем привет!
Рад сообщить, что фонд конкурса собран, поэтому он обязательно состоится. Начинается набор кандидатов.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение LPit 13 авг 2018, 18:03
Если не наберется хотя бы с 5 16-леток, то нет смысла в конкурсе, так что выдвигайте кандидатов, призовые очень неплохие.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Oldman 13 авг 2018, 18:27
Я после 15 тура выставлю точно. Народ ещё проснется. Но... даже не знаю. Кажись не хотят уже ни качать, ни денег, ничего не хотят. :grin: 8-) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Если к концу сезона не наберётся 5 игроков, то я тоже 16-летку не хочу качать. 4 специи лучше готовым игрокам в основе отдам. А 16-летку продам.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Пётр, если набор будет скудный, то можно конкурс закрывать после этого сезона, т.е. не открывать его в 47 сезоне. Понимаю, что клубы из низших дивов качают игроков не ради феды, а ради бабла, но теперь и бабло их не прельщает. А почти 3 ляма ведь неплохое подспорье для этих клубов. Ну, а игры в патриотов федерации уже давно закончились и будем реалистами и честными перед самими собой. Этот бум прошёл. Да и всол уже не тот. Нет того "доброго" и яркого всола. Может я и ошибаюсь, но он потускнел как-то. А может нам он приелся просто? Новичкам виднее. Ну, а мы просто по инерции играем и в какой-то день просто не придём на сайт опять-таки "по инерции". :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Oldman 17 авг 2018, 22:55
Пётр, мой 16-летка пришёл. В обе номинации вношу по игроку.
17-летка: Кайыпбек Эрешев - стиль {bb} - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3595439
16-летка: Адахан Матамкулов - стиль {kat} - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3750353
Последний раз редактировалось Oldman 30 авг 2018, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение хип 23 авг 2018, 10:14
Кутман Кадырбеков 16 лет брит. GK

Добавлено спустя 36 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720260
хип
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:10
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия)
Шурта (Каир, Египет)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Oldman 05 сен 2018, 19:11
С новыми правилами спортшкол, то есть, если с них нельзя взять игрока конкретного стиля, этот конкурс не очень актуален, т.к. половина игроков уйдут из федерации. А кто будет держать в команде и тем более качать игрока не нужного ему стиля? Сборные по всему ВСОЛу немного просядут. А те команды, которые купят этих игроков не очень то будут качать их. И напротив сборные заполонятся легионерами. :shock: :? :x {facepalm} И всё же будем оптимистами. :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я например буду продавать своего игрока 16-летку стиля {kat} . А что ему делать не с тем стилем в клубе? :think: :roll:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение LPit 06 сен 2018, 09:15
Конкурс себя изжил только потому, что нет к нему хоть малейшего интереса со стороны менеджеров. Но раз собрали фонд, то надо будет его распределить по окончании сезона, только вот между кем распределять, если только два участника из 16-ти леток. Может насильно призы вручить командам, которые смогли подготовить 16-тилеток, да и 17леток по тем критериям, которые удовлетворяют правилам, но по какой-то причине не смогли заявиться, как участники? :?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Oldman 06 сен 2018, 11:11
Принудительно раздать деньги?! :D :grin:

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Я согласен.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Zmey28 07 сен 2018, 09:37
Записывайте моего вратаря Рахилова
Zmey28
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 46
Сообщение Oldman 14 сен 2018, 11:57
Шапка обновлена и включает теперь заявки на этот сезон. Если будут обнаружены ошибки в данных сообщите и я исправлю.
16-леток пока трое. Если до конца сезона не будет заявок я дозаявлю двух лучших 16-леток в "принудительном" порядке и доведу количество до пяти.
Некоторые игроки не написали стиль и по данным прошлого сезона написал их стили. Если неверно, то сообщите.
Пока вот так вот. :beer:

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
Конкурс не набирает участников и есть резон остановить дело в следующем сезоне. Причина низкого интереса кажется в том, что клубы сразу продают 16-леток, если вышел не нужного им стиля. Тут понятное дело. К сожалению новая реформа СШ вынудила это делать и теперь талантов в федерациях будет меньше и пойдёт куча легионеров везде.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан