Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 26 апр 2017, 22:33
Ребята, если мне попадётся сильный соперник в МК, то сорри... Я в этом сезоне пас в МК. Хотел в ЛЧ, но не попал туда. КА не хочу. И не хочу быть пятым. Так что в рейтинге я в этом сезоне я участвовать не буду. Буду играть от формы и соперника. Боотерек впервые вне игры в МК.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7387
Благодарностей: 2739
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 26 апр 2017, 22:45
murik2101 писал(а):Ребята, если мне попадётся сильный соперник в МК, то сорри... Я в этом сезоне пас в МК. Хотел в ЛЧ, но не попал туда. КА не хочу. И не хочу быть пятым. Так что в рейтинге я в этом сезоне я участвовать не буду. Буду играть от формы и соперника. Боотерек впервые вне игры в МК.
правильно, давайте все бросим играть в мирокубках! и готовим суперы против Боо в чемпионате...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 26 апр 2017, 22:47
_fox_ писал(а):
murik2101 писал(а):Ребята, если мне попадётся сильный соперник в МК, то сорри... Я в этом сезоне пас в МК. Хотел в ЛЧ, но не попал туда. КА не хочу. И не хочу быть пятым. Так что в рейтинге я в этом сезоне я участвовать не буду. Буду играть от формы и соперника. Боотерек впервые вне игры в МК.
правильно, давайте все бросим играть в мирокубках! и готовим суперы против Боо в чемпионате...
В России который сезон 4 команды в мирокубках. Фиг попадешь. Зато в самих мирокубках народ неплохо экономит суперы для чемпа... так и живем :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 26 апр 2017, 23:02
А что делать? Я пятый из-за этого мк и не попадаю в лч! Нахрен мне это надо?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дался мне этот кубок Азии? Я хотел ЛЧ!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И без суперов сыграю. Суперы на кубок страны...
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7387
Благодарностей: 2739
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 26 апр 2017, 23:06
murik2101 писал(а):А что делать? Я пятый из-за этого мк и не попадаю в лч! Нахрен мне это надо?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дался мне этот кубок Азии? Я хотел ЛЧ!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И без суперов сыграю. Суперы на кубок страны...
А я, когда-то два раза хотел выиграл чемпионат Азии... а был, оба раза - всего лишь второй... не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. И в прошлом сезоне только из-за того, что Ак-Бура НЕ ИГРАЛА в мирокубках - ей удалось пролезть в ЛЧ. В этом сезоне такой вариант уже не пройдет :) Тут бы просто в мирокубки попасть ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 26 апр 2017, 23:08
После не попадания в ЛЧ я просел честно говоря ребята! Для меня и этот сезон провален! Цель не победа в ЛЧ, а просто там бороться. КА для меня не цель! Там сильные комы, но не хочу туда.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Хотя и чемпионат не цель для меня! А кубок страны тем более! Но кубок Азии тоже не хотел.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ну вы поняли. Я хочу в ЛЧ! Не попадаю туда - меня нет в сезоне! Я просто зомби!

Добавлено спустя 50 секунд:
Это мысли вслух. Не берите в голову!

Добавлено спустя 55 секунд:
Просто прошлый сезон заставил задуматься!

Добавлено спустя 51 секунду:
Нужно немного затихнуть.затишье перед бурей! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7387
Благодарностей: 2739
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 26 апр 2017, 23:28
так ты пятый по силе - зачем удивляться тому, что можешь занять пятое место?

единственное, что воодушевляло в федерации Кыргызстана - это стремление борьбы в мирокубках! забьешь на это - скатимся до стабильных четырех представителей в МК и не более того, когда ЛЧ будет только у чемпиона...

вот если бы ты боролся в МК и не попал вовсе на следующий сезон в мирокубки - тогда я бы понял твое стремление бросить все силы на чемп. смотри, все по-тихоньку будут тогда забивать на МК, я буду в первых рядах...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 26 апр 2017, 23:42
_fox_ писал(а):так ты пятый по силе - зачем удивляться тому, что можешь занять пятое место?

единственное, что воодушевляло в федерации Кыргызстана - это стремление борьбы в мирокубках! забьешь на это - скатимся до стабильных четырех представителей в МК и не более того, когда ЛЧ будет только у чемпиона...

вот если бы ты боролся в МК и не попал вовсе на следующий сезон в мирокубки - тогда я бы понял твое стремление бросить все силы на чемп. смотри, все по-тихоньку будут тогда забивать на МК, я буду в первых рядах...
Борьба в мирокубках всех команд Кыргызстана - этим всегда славилась наша федерация. Все хотят в мирокубки. И когда от федерации участвует там 7 команд - это очень стимулирует и это очень интересно. Честно говоря, где-то после третьего чемпионства мне уже было особо не важно: буду я 1, 2, 3 в чемпионате... я выкладываюсь в мирокубках. А потом, по остаточному принципу, доигрываю чемп.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 26 апр 2017, 23:50
Я ставлю себе цель - играть в кубке Азии как можно дальше, играть в чемпе на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, и если под угрозу становиться участие в ЛЧ, то я пас! Почему я это говорю? Хочу в ЛЧ! Малейшая угроза участия в ЛЧ и вне мк. Это не капризы, поверьте, просто желание идти выше. Посмотрите на финалиста...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Но на стыках бороться не буду! :grin: попаду!? Не попаду?! Дело удачи!

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
Прецендент? Прецендента нет! Все должны бороться за попадание в лч! КА ничтожество! Боритесь за лч! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
_fox_ писал(а):так ты пятый по силе - зачем удивляться тому, что можешь занять пятое место?

единственное, что воодушевляло в федерации Кыргызстана - это стремление борьбы в мирокубках! забьешь на это - скатимся до стабильных четырех представителей в МК и не более того, когда ЛЧ будет только у чемпиона...

вот если бы ты боролся в МК и не попал вовсе на следующий сезон в мирокубки - тогда я бы понял твое стремление бросить все силы на чемп. смотри, все по-тихоньку будут тогда забивать на МК, я буду в первых рядах...

Я мог быть и четвёртым!
Давай договоримся так. Кто был выше меня и выйдет из борьбы раньше, тот мне по 500к отдаст. Договорились?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Возможно и не очень красиво с моей стороны, но справедливо!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
В противном случае я даю!

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Если Юве мой наконец не возьмёт ЛЧ я оставлю Всол! Таков договор некий! Ну а если возьмёт, то я тоже оставлю Всол до конца финала ЛЧ!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
_fox_ писал(а):так ты пятый по силе - зачем удивляться тому, что можешь занять пятое место?

единственное, что воодушевляло в федерации Кыргызстана - это стремление борьбы в мирокубках! забьешь на это - скатимся до стабильных четырех представителей в МК и не более того, когда ЛЧ будет только у чемпиона...

вот если бы ты боролся в МК и не попал вовсе на следующий сезон в мирокубки - тогда я бы понял твое стремление бросить все силы на чемп. смотри, все по-тихоньку будут тогда забивать на МК, я буду в первых рядах...

В прошлом сезоне был 3-м.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7387
Благодарностей: 2739
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение sebwaw1980 27 апр 2017, 08:49
murik2101 писал(а):Ребята, если мне попадётся сильный соперник в МК, то сорри... Я в этом сезоне пас в МК. Хотел в ЛЧ, но не попал туда. КА не хочу. И не хочу быть пятым. Так что в рейтинге я в этом сезоне я участвовать не буду. Буду играть от формы и соперника. Боотерек впервые вне игры в МК.
Это что тут за сопли??? И от кого...я в шоке
Давай тут без месячных))) завтра будет лучше чем вчера
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 27 апр 2017, 10:10
Да это не сопли. Просто может же человеку надоесть игрушка и уже не испытывать от неё никакого удовольствия. :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7387
Благодарностей: 2739
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 27 апр 2017, 17:08
murik2101 писал(а):Ребята, если мне попадётся сильный соперник в МК, то сорри... Я в этом сезоне пас в МК. Хотел в ЛЧ, но не попал туда. КА не хочу. И не хочу быть пятым. Так что в рейтинге я в этом сезоне я участвовать не буду. Буду играть от формы и соперника. Боотерек впервые вне игры в МК.
изменил физу на максимальную в 13-м и 18-м турах, приготовил суперы
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение mantank 27 апр 2017, 17:38
Акция - сделаем Боотереку каждый матч боевым, вернем ему интерес! А ты подготовил супер для Боо? :) :beer:
mantank
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 27 апр 2017, 17:57
mantank писал(а):Акция - сделаем Боотереку каждый матч боевым, вернем ему интерес! А ты подготовил супер для Боо? :) :beer:
для Боо у меня всегда найдется суперок)))
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 27 апр 2017, 19:31
Пацаны, я валяюсь... :D
Я не участвовал в дискуссиях с Мурадом ни на сайте, ни в личке, но на 100% знаю причины происходящего. Озвучивать не буду, дабы не подливать масла в огонь. :grin:
Но уверен, что Мурад остынет, и вернется к трудовым будням... :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан