ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Заец 30 авг 2007, 22:06
Ну, вашу мать! Заяц, Лукьян, Воробей, Маркет, ТОК и другие! Вы ж с Украины. Неужели нифига про Самодина не знаете????

Как не пристыдно но факт Украинским футболом слежу если только о нем говорят при мне, а так как на новой работе никто о нем не говорит так и новостей не знаю, сижу без телевидиния, как в средневековье, вот только Киевстар радует инетом)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 ноя 2007, 23:48
Зенит чемпион России)) Думаю они этого заслужили) Хотя в ЛЧ им нечего делать, все равно у Ливера не выиграют)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение потц 13 ноя 2007, 03:17
Болел весь сезон за Спартак,но Зениту это чемпионство больше нужно чем Спартаку. Они больше хотели ими стать,вот и стали.
Я недумаю шо в ЛЧ Зениту рано играть,наооборот,давно пора! А то такие клубы как Локо,ЦСКА,Спартак уже привыкли там играть и кажица ЛЧ наелись. Зенит это свежая кровь в ЛЧ которая нашему футболу очень необходима. Тем более шо питерские болельщики это заслужили своей активной подержкой.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! УРААААА!!!!!
потц
 
 
 

Сообщение Дионисий 13 ноя 2007, 09:30
нарек писал(а):Зенит чемпион России)) Думаю они этого заслужили) Хотя в ЛЧ им нечего делать, все равно у Ливера не выиграют)


Ну не знаю, не знаю. А Спартаку, что в Лиге делать? Или ЦСКА, проиграли все что можно. :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 13 ноя 2007, 10:36
отдуши поздравляю всех болельшиков Зенита!!!
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 ноя 2007, 15:56
Зенит вообще отлично!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Mariupolec 13 ноя 2007, 16:07
гратц ЗЕНИТ!!! (кто болеет за Зенит у того всегда стоит !:)
Mariupolec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 ноя 2007, 17:30
Дионисий писал(а):
нарек писал(а):Зенит чемпион России)) Думаю они этого заслужили) Хотя в ЛЧ им нечего делать, все равно у Ливера не выиграют)

Ну не знаю, не знаю. А Спартаку, что в Лиге делать? Или ЦСКА, проиграли все что можно. :(
Спатраку тоже нечего делать, а вот ЦСКА неплохо играла против Арсенала в прошлом году. Вот только в этом проблемы есть)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Lukyan 13 ноя 2007, 17:41
Болел за Зенит...Но только потомучто там играет Тимощук, а он один из немногих украинцев которые мне нравятса своей игрой..
Lukyan
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 ноя 2007, 17:46
Но только потомучто там играет Тимощук

Тимощук вообще неплох. Одно из лучших приобретений Зенита!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 ноя 2007, 21:22
Аршавин лучше всех. Я думаю, что такие игроки как Аршавин, Павлюченко... нечего делать в России. Хоть и российский чемпионат процветает, но от Анг, НЕМЕЦ, иСПАН... отстает намного. Так что игроков этого уровня можно продать в выше перечисленныие чемпионаты. Хоть клубы и пострадают, но сборная от этого только выиграет)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Kpocc 13 ноя 2007, 23:13
Lukyan писал(а):Болел за Зенит...Но только потомучто там играет Тимощук, а он один из немногих украинцев которые мне нравятса своей игрой..

Согласен.. Тимоха нравился еще в Шахтере.. Пророчили ему в Англии играть, а он вдруг в Зените оказался..
Рад за него.. сразу взять чемпионство.. думаю таки правильный выбор сделал.

Тимоха конечно в атаке не блещет.. не забивает так как тот же Аршавин.. но это и не его задача.. его задача оборона!
Помню Анатолия по играм за Шахтер.. когда пол команды бразильцев.. в защите соответственно никто практически не отрабатывает, а Тимоха.. умудрялся всех страховать.. чуть ли не на всех позициях..

Шахтер не просто так чемпионство упустил в прошлом году.. До сих пор защита проблемная зона у Шахтера.
Kpocc
 
 
 

Сообщение Godsmack 26 ноя 2007, 08:46
Как же радостно что Россия на Евро попала!
Godsmack
 
 
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 12:55
радостно аж тошно
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 ноя 2007, 17:45
радостно аж тошно

Нормалек! Хоть летом телек наконец то посмотрю! А то летом обычно все футбольные события мимо меня проходят!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан