Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 12 дек 2009, 16:24
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...
august
 
 
 


Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 14 дек 2009, 10:10
Что за хрень то? Кто собрался "ждать нисхождения экса"???? Мне до сих пор не разрешают балатироваться на президенство. Я в ТП уже несколько писем отправил с просьбой меня реабилитировать и дать возможность участвовать в выборах. Ну так не ответа не привета оттуда. Я бы с радостью участвовал в выборах, но нельзя!
Если тренер Спартака хочет взять на себя президентство, то вперед. Я не против. Но тут я полностью согласен с Гудвиным. Хочешь на президенство, то давай программу. Мою программу все и так знают, она сформирована несколькими сезонами и в спорах с тем же Гудвиным, да Кроссом, да и другими саяпкерами. Мы устроили программу развития юниоров, мне кажется она хоть как-то, но работает. Только жалко, что Кросса сейчас нет, все-таки он основной ее реализатор.
А то что затишье сейчас, то оно у нас всегда в это время затишье. Мы прошлый и позапрошлый сезоны фактически без президента существовали. И что у кого то проблемы возникли?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tolstuy 14 дек 2009, 12:29
проголосовал против, любую позицию нужно отстаивать до конца, да и команда у претендента ..... Мужики я с вами.
Tolstuy
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение august 14 дек 2009, 12:51
Boban_1 писал(а):
JohNNi писал(а):Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ! (августа мы еще не знаем,как он себя покажет) большинство из тех кто отписался люди активно принимающие участие в жизни федерации, многие из них реально помогли сколотить хорошую юниорку и тж и тп. а вот ты дарагой пришол сезон назад и пальцем не шевельнул в сторону ФФКР. если тебе так нравится август или же тебе нравится бараном идти за первым встречным то в федерации тебя никто не держит. а человеку которого никто в жизни не видел доверять руководство может только глупый человек.

постарался доходчиво и без оскорблейний.

эх Джонни где ж ты был когда Путина презиком выбрали...
Естественно против.. какой-то прищ вскакивает на одном и том же месте :D ... это не Танзания :baby: .. тут сгноим..))) главное держи сфинктер крепче....

господа Саяпкеры, времени на соккер нет вообще - извиняйте за пассивность.. мож к апрелю все изменится... :beer: за сим позвольте откланятся
Если у тебя нет времени,то нечего тут и писать....Поэтому иди далеко и кланяйся сколько тебе влезет...И попрошу без оскорблений...

Deemer писал(а):Я тоже против, где человек?! Он даже свою точку мнения не отстаивает, заявку на кидал, а-ля голосуй за меня и будет вам счастье. Где движуха? нету ее и не будет... а новости с перепиской из основных мне лично на х... не нужны.
Какую движуху ты хочешь???Ты задал хотя бы один вопрос!!!!!А отвечать на оскорбления оскорблением я не собираюсь!!!!!И если тебе не нужны новости,то по крайней мере большинству,которое не заходит на форум они нужны....Если есть вопросы по существу,то задавай их....
august
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mahno 14 дек 2009, 13:03
Что за хрень то? Кто собрался "ждать нисхождения экса"???? Мне до сих пор не разрешают балатироваться на президенство. Я в ТП уже несколько писем отправил с просьбой меня реабилитировать и дать возможность участвовать в выборах. Ну так не ответа не привета оттуда. Я бы с радостью участвовал в выборах, но нельзя!
Беру свои слова обратно... Тогда да - надо стоять до конца...
Mahno
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение rascheskin 14 дек 2009, 13:44
у меня есть принципы, и я продолжаю им следовать. Смерть администрейшен через расслабленный сфинктер!
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение august 14 дек 2009, 13:56
rascheskin писал(а):у меня есть принципы, и я продолжаю им следовать. Смерть администрейшен через расслабленный сфинктер!
Каждый имеет право на свое мнение и право на уважительное отношение других к его мнению...
august
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 14 дек 2009, 15:56
rascheskin писал(а):у меня есть принципы, и я продолжаю им следовать. Смерть администрейшен через расслабленный сфинктер!
Твой подход сильно гуманный. Нужно через напряжённый сморщенный сфинктер. Так будет справедливее!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dimok56ru 14 дек 2009, 16:11
Экспериментатор писал(а):Что за хрень то? Кто собрался "ждать нисхождения экса"???? Мне до сих пор не разрешают балатироваться на президенство. Я в ТП уже несколько писем отправил с просьбой меня реабилитировать и дать возможность участвовать в выборах. Ну так не ответа не привета оттуда. Я бы с радостью участвовал в выборах, но нельзя!
Если тренер Спартака хочет взять на себя президентство, то вперед. Я не против. Но тут я полностью согласен с Гудвиным. Хочешь на президенство, то давай программу. Мою программу все и так знают, она сформирована несколькими сезонами и в спорах с тем же Гудвиным, да Кроссом, да и другими саяпкерами. Мы устроили программу развития юниоров, мне кажется она хоть как-то, но работает. Только жалко, что Кросса сейчас нет, все-таки он основной ее реализатор.
А то что затишье сейчас, то оно у нас всегда в это время затишье. Мы прошлый и позапрошлый сезоны фактически без президента существовали. И что у кого то проблемы возникли?

не знал, Эксп, что ты пишешь в ТП а там тебе отказывают... :oops: Извиняй.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 14 дек 2009, 17:19
За Экспа до конца)
Зы: ребят, через несколько дней я возвращаюсь к вам)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Valko 14 дек 2009, 22:16
Экс ты вобоще где?
Рад слышать Джонни, Костяна, Гудвина.
Valko
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Gremlin_641 14 дек 2009, 22:37
august писал(а):Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них

Я рад, что есть энтузиасты в нашей стране, но в то же время, хочу сказать несколько слов против твоей инициативы.
Я думаю, что ты не должен становиться Президентом по следующим причинам.
1. Сколько ты играешь в Кыргызстане? С 21 ноября? Я думаю, что этого времени недостаточно, чтобы становится на столь высокий пост.
2. Что ты сделал для ФФК? Я понимаю, что есть "президентская программа", есть амбиции, есть обещания, НО это не ПОВОД. Я думаю все уже сыты обещаниями. Если надо, то и я могу написать презпрограмму, думаю особого труда не составит. Как говорится – НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ.
3. Как ты можешь становиться президентом, если ты даже не знаешь, почему сейчас нет президента. А, по-моему, президент должен полностью ориентироваться в микроклимате федерации, знать что, где да как. А если знаешь, то это еще хуже, потому что получается, что идешь к власти по "головам". Став, сейчас президентом, ты наплюешь на мнение менеджеров, которые здесь были до тебя и зовутся гордым именем «саяпкер»
4. Для чего тебе это нужно? Какова настоящая причина-то? Я, честно, не понимаю.

Обращаюсь ко всем менеджерам, которые проголосовали за August в этом голосовании.
Я считаю, что вы поступили очень опрометчиво.
Хочу напомнить Вам за что сняли Экспа и почему у некоторых менеджеров из федерации в подписи есть баннер «оккупационная администрация». На форуме есть целая тема, посвященная этому.
TaRantull писал(а):В случае если наши требования не будут выполнены:
1) Мы обязуемся байкотировать выборы президента;
2) Будем выставлять "Против всех" за всех претендентов;
3) До конца будем требовать возвращения ЭКспериментатора на пост президента Федерации;
4) До принятия адекватных решений, понятных рядовому кыргизскому менеджеру администрация (читай совет лиги) считается оккупационной

Вспомните сколько человек, было забанено, сколько карточек всех цветов радуги было показано, сколько было споров и оскорблений в те смутные времена. И эти баннеры – есть протест. Протест против несправедливости, со стороны администрации, протест против тоталитарного режима и произвола. И я Вам скажу, если сейчас выберем нового президента, то мы ничего не докажем, в первую очередь самим себе. Мы подтвердим, что тогда были правы модераторы, а не мы. Мы соглашаемся с тем, что у кого власть, могут цинично пользоваться ей и аргументом к ее использованию, есть ее наличие.
Надеюсь, понятна моя позиция.
В общем, федерация состоит из нас и для того чтобы сделать ее дружной и повысить активность в ней, в ервую очередь надо начать с себя. Когда вы сами будете активно вести себя, тогда отпадут такие вопросы, что умер форум или что-то типа этого.

И в поддержку Экспа скажу, что ему не надо быть президентом, чтобы исполнять функции последнего.
Экспериментатор писал(а): А теперь к делу:
С обзорами в низших дивизионах вышло в этом сезоне отлично. Особенно Д4 проявил себя.
Пармизан выдал один хороший обзор, Бобан парочку. Бычок не писал, Жогорку вообще пять обзоров выдало, вообще печально.
А особенно в этом сезоне отличились TSSIF, Somer, KunDevil, Димосикус и agbonlahor. Но все помнят мои правила и тут есть некие моменты о которых я писал.
Честно говоря я долго выбирал между кем и кем и решил, что разделю премию между TSSIF и agbonlahor. Так что от меня вам по полгода випа. Так что Серега и Кирилл пишите в личку и мы все обсудим о передаче випов!!!
ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ!!!!!

Вот что значит НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ

И последнее, на что хотел обратить ваше внимание, это вот на что.
Dimok56ru писал(а):Балаболы, говоришь... "предложения, идеи, инциатива" возможно они и есть но как-то не хочется их озвучивать. Ваша же реакция и отталкивает. Участвовал бы с удовольствием, а самому организовывать лень. Так если человек добровольно хочет этим заниматься, то почему нет то??
возможно они и есть но как-то не хочется их озвучивать. Ваша же реакция и отталкивает. Есть идеи, так предлагай. А если нет, ИЛИ самому организовывать лень, то вообще эту тему поднимать не стоит. Я не думаю, что в ФФКР уродов больше, чем Людей. И любую хорошую идею, думаю, воспримут как надо, а не так как ты думаешь.

Маке писал(а):Да и необращай на этих пиз...болов только умеют языком и клавишом трепать!

Кто пиз....л?
Gremlin_641
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dennis_88 14 дек 2009, 23:35
Gremlin_641, теперь я тебя и не только за аву обажаю :grin: :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение dim0z 14 дек 2009, 23:49
Да, Гремлин молодец, разложил всё по полочкам. Некоторые ребята просто пришли к нам после саяпкерского бунта и может и не в курсе, что творилось. По этому им нужно сказать и рассказать что и как.
Ну, а форум отнють не умирает. И вроде конкурсы есть и про сфинктер поговорить можем, и обзоры время от времени добовляют свою изюминку, в общем кто как может так и поддерживает разговоры, да и на международной арене мы смотримся не плохо, в общем об Кыргызстане знают не только по бунтам.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Akiro 15 дек 2009, 00:00
Против Августа лично ничего не имею. Даже рад, что еще один активный менеджер появился в Кыргызстане! :beer: Голосовал против всех из-за вышеперечисленных причин (Гремлину особый респект за упорядочение инфы). Думаю, что если Август адекватно примет позицию "активистов Кыргызстана" - мы получим +1 к нашему менеджерскому составу.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Deemer 15 дек 2009, 00:18
Прежде чем разивать роток на Бобана, ты сначала сделай столько же сколько и он, стань одним из равных коллектива, а потом указывай куда и кому идти.

По поводу движухи, так вот именно, я не вижу в программе идей, активные то ни куда не уходят и голосуют против, а вот черепашки ростерные за тебя и голосуют. И мой тебе совет, следи за словами, а то быстро сфинктер расслабят...
Последний раз редактировалось Deemer 15 дек 2009, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Deemer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан