Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 31 мар 2009, 18:29
Школу стройте...Усталость то скините,у всех буит почти одинаковая,а в кубке вам итак не светит...А вот школу отстроить до 15 тура не успеете - не хватит деньков типа В...А если щас начнете - то до 5 уровня успеете(а это талант у вас в команде)Потом сломаете и трен.центр отгрохаете,еще и спецух успеете накачать таланту...
Гудвин...Ты че народ путаешь опять...Ты уже насоветовал Бразильцу газмясовскому как играть в КМ...Так он аж кому бросить захотел :D Так будешь продолжать - вообще пол страны разбегуться :mrgreen:
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 01 апр 2009, 22:33
Балу я высказал свое мнение. не факт что я прав, так же не факт что ты прав, а может наоборот мы оба правы. Всол неплохо сбалансирован и к одной цели можно прийти разными путями. Я думаю мои взгляды на игру не так уж неправильны как ты пытаешся это представить. По крайней мере у моих команд есть и резултьтат и развитие. А за талантом я бы не гнался.
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Deemer 02 апр 2009, 09:21
Бразилец бросить захотел, что у него усталость чудовищная, т.к. мед. центр 1 ур и не хрена не получается. ИМХО
Deemer
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 02 апр 2009, 12:02
Подскажите люди добрые! У меня физцентр 2 уровня. Я поменял физ форму двум игрокам, прошло два дня и я опять могу менять физ форму еще двум игрокам. Внимание вопрос: Сколько раз я могу это делать и за какой промежуток времени?
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 02 апр 2009, 14:33
Ты больше не сможешь это делать в этом сезоне. Вообще ты допустил большую ошибку, т.к. смены физы лучше оставлять на чемпионат. А кубок межсезонья это кубок межсезонья. В нем не надо стремиться выиграть его.
Про базы команд почитай вот тут http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
И вообще изучи хорошо правила!
На твоем бы месте я сделал бы лучше вот так. Забил бы на тренцентр, т.к. тренировать игроков на 2ом уровне тренцентра это убийство просто.
Продавай его и строй 4 уровень медцентра и 4 уровень физцентра.
Это тебе даст:
1) 25% усталости на начало чемпионата
2) 1 смена физы на всю команду за сезон (лучше ее использовать под конец чемпионата)
3) 3 смены физы отдельным игрокам
4) -1% при увеличении усталости
В итоге тебе это даст боеспособную команду (относительно конечно) на начало чемпионата, тем более с твоей силой С11 будет реально бороться за призовые места в Д4-С.
Поэтому сноси нафиг тренцентр и готовь команду к началу чемпионата.
А уже постепенно построишь третий уровень базы и расстроишь нормально базу! С тренеровками пока забудь, ты только во вред себе это делаешь.
Реально тренеровать игроков можно имея 4уровень тренцентра.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 467
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Балу 02 апр 2009, 16:39
juck86 писал(а): Я поменял физ форму двум игрокам, прошло два дня и я опять могу менять физ форму еще двум игрокам.
В кубке межсезонья физу не меняй...Хоть сто раз поменяешь - очков больше не наберешь...Играй как есть и будет тебе счастье...
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение TaRantull 02 апр 2009, 17:04
В кубке межсезонья физу не меняй...Хоть сто раз поменяешь - очков больше не наберешь...Играй как есть и будет тебе счастье...

Собсна не совсем так. В чемпе ровно 5 волн физы.
Поэтому с какой ты физы начинаешь, с такой и заканчиваешь, поэтому для клубов с маленьким физцентром нужно менять физу в КМ, но для чемпа.
TaRantull
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 03 апр 2009, 10:28
Если я построю ещё один уровень физцентра, то смогу поменять физформу ещё одному игроку или команде несмотря на то что уже двум поменял? А на счёт призовых мест в моей подгрупе - то я о них даже не думаю. Моя цель чемпионство! Состав то у меня самый сильный, та и в игре с вашей помощью разобрался. Всем спасибо за подсказки.
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Mariupolec 03 апр 2009, 12:13
juck86 писал(а):Если я построю ещё один уровень физцентра, то смогу поменять физформу ещё одному игроку или команде несмотря на то что уже двум поменял? А на счёт призовых мест в моей подгрупе - то я о них даже не думаю. Моя цель чемпионство! Состав то у меня самый сильный, та и в игре с вашей помощью разобрался. Всем спасибо за подсказки.
еслиб еще игроков не покупал а потратил эти деньги на базу !!
Mariupolec
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Балу 03 апр 2009, 13:26
TaRantull писал(а):
В кубке межсезонья физу не меняй...Хоть сто раз поменяешь - очков больше не наберешь...Играй как есть и будет тебе счастье...

Собсна не совсем так. В чемпе ровно 5 волн физы.
Поэтому с какой ты физы начинаешь, с такой и заканчиваешь, поэтому для клубов с маленьким физцентром нужно менять физу в КМ, но для чемпа.
Опа...Тарантул появился...Ты где пропал,чувак? Хватит уже бухать,печень посадишь :beer:
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение TaRantull 03 апр 2009, 13:34
Пивка нету?... Бошка болит...
TaRantull
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 03 апр 2009, 17:24
Я ж не просто так покупал. Хотел играть 4-3-3, по - етому когда брал команду сдела сильными 3 нападающих и 3-х СМ. Поставил тактику,а там надо RM и LM. От и пришлось покупать левого хавчика. Ну и купил 3-го центр. защитника, потому что с двумя далеко не протянешь. ИМХО.
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение rascheskin 03 апр 2009, 19:59
ты что то много пьешь после ДР уважаемый паук)))
rascheskin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение TaRantull 03 апр 2009, 21:08
Я просто пью. И мне <удалено автоцензором> на ДР. Но сёдня я уже насосался пивка, поэтому чужого пока не надо.
Если по теме, бухаю каждый день. Можете не сватать моей дочке своих сыновей. ЫЫЫЫЫ)))
TaRantull
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение rascheskin 03 апр 2009, 21:42
хуяссе. я б проголосовал бы за такого тренера сборной
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан