Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 29 сен 2011, 09:39
Kpocc писал(а):мы тут уже кучу листов списали ты ни на что конкретно так и не смог ответить все время переводя тему и цепляясь за слова, вместо того чтобы отвечать по существу.. Мне этого вполне хватило что бы сделать выводы. А подыгрывать тебе в топике Ганы, у меня желания абсолютно нет.

Отвечают на вопросы, а не унылые набросы на вентилятор в духе "ага! он испугался! ага! его угнетает!"
Себя запугивай такими предъявами.
У меня чувствительность пониженная.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 09:48
ты ж не договариваешь.. конкретно чего испугался, что угнетает?? и это уже не набросы, а правда, конкретные факты и ваши действия на которые тебе нечего ответить...
Куда проще зацепится за слово "угнетает", разставить смайликов и делать вид что у тебя "чувствительность понижена".
По сути тоже самое у Алекса..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 29 сен 2011, 09:54
Кросс, твоя значимость в этом проекте перевалила через 0 и стремительно приближается к минус бесконечности :-) ты умиляешь!
Ещё нравится, что у Кросса на форуме под ником написано "Мастер". Не надо обольщатся - это относится только к количеству твоих глупостей(постов).
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 10:11
Kpocc писал(а):ты ж не договариваешь.. конкретно чего испугался, что угнетает?? и это уже не набросы, а правда, конкретные факты и ваши действия на которые тебе нечего ответить...
Куда проще зацепится за слово "угнетает", разставить смайликов и делать вид что у тебя "чувствительность понижена".
По сути тоже самое у Алекса..

Это ты не договариваешь.
Я тебе предлагаю высказаться, а ты в кусты. Что, я сам за тебя должен придумать? Мне лень.
Отвечаю на твои набросы, потому что ничего иного у тебя нет.
За «лавку», кстати, извини: это я перегнул.
Но ты очень неглубок, Кросс, и даже эта неглубина удручающе пуста.
Ты мне будешь что-то предъявлять, чтобы я это увековичил, или так и будешь здесь заметать пургой?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 29 сен 2011, 10:34
как же вы все достали. Но это вопрос больше ко мне какого хрена я эту Ахинею читаю???
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 10:38
ваше мнение с Алексом о моей скромной персоне меня абсолютно не волнует. Все уже было давно сказано и не только мной. Буквально на пальцах разжовано со ссылками и прочим. Главное что киргизы поняли кто есть кто. А чтото предъявлять, переубеждать вас с Алексом, и прочих ваших ганцев.. Зачем? Просто потеря времени.. Тем боллее что вы не какие то слепые котята, не понимающие что вы делаете. Вы вполне осознано выбрали тот путь каким идете и вы не собираетесь его изменять. Вас лишь раздражает, что у вас портится репутация и вас обвиняют в не честной игре.. Поэтому все что вы делаете сейчас это пиаритесь, и распространяете свою ересь на другие федерации, потому что если они будут действовать как вы, то соответсвенно к вам притензий никаких не будет.
А помогать вам в пиаре у меня желания абсолютно нет.
Пойду я лучше думать кого мне в воскресенье против Мьянмы выпускать.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 10:41
Соскок защщитан.
Более не возникай.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Sidorini2000 писал(а):как же вы все достали. Но это вопрос больше ко мне какого хрена я эту Ахинею читаю???

Рискну предположить: наверное, тебе интересно?
Иначе не представляет труда при виде ника ZurFreude и/или любого другого крутануть колесико мышки.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 29 сен 2011, 10:48
Sidorini2000, верно все)))
Вот сижу и думаю, как бы мне сюда 2th из Маврикия пригласить на разговор.
Вот это точно будет нормал беседы. =)
Кстать Зенитушка молодцом.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 29 сен 2011, 11:54
Вот сижу и думаю, как бы мне сюда 2th из Маврикия пригласить на разговор.
Если сюда ещё и оператор Влад(он же 2th) подтянется поговорить, то будет очень жОстко))) Приглашай!
ЗЫ Когда он покурит и начинает писать на форуме - это нечто. Если Россия выйдет на Евро и будет играть в Харькове, то обязательно посмотрим, что он там курит)))Чисто спортивный интерес.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 29 сен 2011, 14:03
я думаю эти споры тут еще долго не затихнут, по любому кто-то не выдерживает и отвечает на провокацию, ну а потом в очередной раз все по спирали с накалом страстей все кончается нокаутом от модеров.
Однако тем кому совсем в лом читать могу предложить воспользоваться интересным инструментарием движка пхпбб. Идем в личный раздел, вкладка друзья и недруги, переходим в пункт недруги. В нижнее поле для ввода вводим:
ZurFreude
Алекс44
нажимаем отправить и затем подтверждаем свое желание. После этого соообщения этих пользователей для вас будут скрыты. Правда вы будете видеть ответы на их посты ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 14:06
gudvin писал(а):я думаю эти споры тут еще долго не затихнут, по любому кто-то не выдерживает и отвечает на провокацию, ну а потом в очередной раз все по спирали с накалом страстей все кончается нокаутом от модеров.
Однако тем кому совсем в лом читать могу предложить воспользоваться интересным инструментарием движка пхпбб. Идем в личный раздел, вкладка друзья и недруги, переходим в пункт недруги. В нижнее поле для ввода вводим:
ZurFreude
Алекс44
нажимаем отправить и затем подтверждаем свое желание. После этого соообщения этих пользователей для вас будут скрыты. Правда вы будете видеть ответы на их посты ))

Ох хотел бы я посмотреть, сколько людей воспользуются этой приблудой.
Не кто, а сколько.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 29 сен 2011, 14:17
а еще неодыквата вайса подтянуть с зенитовской ветки, хотя он скорей со спартаковской уже по моему. от тогда начнетсо такой кавардак что тему из национального форума нужно будет переносить в корень
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 14:22
Sidorini2000 писал(а):а еще неодыквата вайса подтянуть с зенитовской ветки, хотя он скорей со спартаковской уже по моему. от тогда начнетсо такой кавардак что тему из национального форума нужно будет переносить в корень

Где Вайс? :-)
Хочу к Вайсу :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 29 сен 2011, 14:37
ZurFreude писал(а):Ох хотел бы я посмотреть, сколько людей воспользуются этой приблудой.
Люди жалуются, я предложил хоть какое-то решение )
Sidorini2000 писал(а): вайса подтянуть с зенитовской ветки
у нас вроде фанатов зенита нет, так что ему будет весело ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 29 сен 2011, 14:45
ZurFreude писал(а):Судя по характеру последней ЖК, моя миссия в Юрте Чабана уже близка к комплитед.
А пока - снова здравствуйте.

Видите, саяпкеры. У него миссия ещё не комплитед. Поэтому молча смотрим, не отвечаем и ждём, когда он наконец перестанет получать баффы и сидеть на респе и перейдёт в раш (зерглинг у него один есть, хэтчери тоже).
Ореол над головой он уже себе тоже нарисовал. Скоро объявит цурославие и уведёт своих зерглингов в пустыню на 40 лет. Но это когда мишн комплитед.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан