Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 20 июн 2015, 23:22
Да ладно не надо плана Б! Прощаем тебя! Во всяком случае я простил! :grin: :beer:
кстати, в третьем диве действительно супер гонка идёт!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 21 июн 2015, 10:37
Вот видишь Мурат все перевернулось с ног на голову ). Теперь в фаворитах ты, потому что шанс что я отниму очки у мирзаки выше чем то что акбура отнимет очки у боотерека. Но не будем загадывать )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 21 июн 2015, 12:23
Всем ку! Мне бы мурас свой пристроить в кт -)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 21 июн 2015, 19:39
Да и мне бы Боотерек пристроить. Турнир, в который я заявился по видимому не наберёт 8 команд и придётся искать другой кт.
Насчёт борьбы за медали пока помолчу.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 23 июн 2015, 09:24
Накатал обзорчик. Может кому и интересно будет. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Кстати, к нам в первый див идёт Байтик Мегабайтик! Трепещите всеееееееееееее!!!! Вот он наведёт шороху как в кубке каждый сезон! :beer: Добро пожаловать Байтик!!! Кстати и Пиво Беловодское возвращается!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Теперь не только в кубке, но и в чемпе всем мозги будет ...!!!! Вот так вот!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 38 секунд:
В обзоре в матч Нура с Шадыканом ошибся. Не Достук дышит в спину Нуру, а Дордой. Сорри!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение radak 23 июн 2015, 12:12
а я возможно в 28 туре упустил шансы на чемпионство в третьем диве походу))) видимо за 2 сезона с 4 во второй не получится выйти напрямую)))
radak
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 23 июн 2015, 12:22
radak писал(а):а я возможно в 28 туре упустил шансы на чемпионство в третьем диве походу))) видимо за 2 сезона с 4 во второй не получится выйти напрямую)))
Так ведь переходняки ещё играть. Так что дерзай и возможно выйдешь в див 2! Удачи! :beer:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
gudvin писал(а):Вот видишь Мурат все перевернулось с ног на голову ). Теперь в фаворитах ты, потому что шанс что я отниму очки у мирзаки выше чем то что акбура отнимет очки у боотерека. Но не будем загадывать )

А теперь ваще пипец! Гудвин, как ты умудрился 2 раза подряд проиграть? Когда такое было? Всю интригу ты убил! И что теперь? Ты совершенно потерял шансы на чемпионство и наверняка будешь ветов и молодняк наигрывать в матче с Мирзакой. Ибо Мирзака у Текстильщика я думаю выиграет. Мне будет туго с суперящей Ак-Бурой. Итак, у нас получается, что: чемпион Мирзака, Боотерек скорее всего второй, а Манас третий. Мой единственный шанс выигрывать крупно в обоих матчах. У Ак-Буры выигрывать 5-0?!!!! :? Там ваще ещё нужно выиграть. А о крупном счёте не стоит мечтать. Лишь бы выиграть, да и то не факт. Абдыш - крепкий орешек. наверстать разницу мячей будет тяжело. Как-то вот так вот складывается у нас. В оставшихся турах Мирзака громит Текстильщик, выигрывает у Манаса. Боотерек не знаю что сделает с Ак-Бурой и Абдышом (всё зависит от их поведения ;) ). Манас камня на камне не оставляет от очень очень очень уставшего Спартака (вот где можно и наиграть ветов и пацанят и этого хватит, чтобы выиграть) и думаю в гостях проигрывает Мирзаке. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Но Мирзака очень ровно прошла свой путь - заслужила золото! Молодец Дима! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
78% против суперящего на 99% Энергетика на его поле? :think: :roll: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение radak 23 июн 2015, 14:30
murik2101 писал(а):
radak писал(а):а я возможно в 28 туре упустил шансы на чемпионство в третьем диве походу))) видимо за 2 сезона с 4 во второй не получится выйти напрямую)))
Так ведь переходняки ещё играть. Так что дерзай и возможно выйдешь в див 2! Удачи! :beer:
я максималист :-)
radak
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 23 июн 2015, 15:18
murik2101 писал(а): Добро пожаловать Байтик!!! Кстати и Пиво Беловодское возвращается!! :beer: :beer: :beer:
Теперь не только у нас с Манасом, но и у всей остальной чесной компании есть возможность узнать що це такэ этот Байтик.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 23 июн 2015, 16:09
murik2101 писал(а):Гудвин, как ты умудрился 2 раза подряд проиграть?
Отсутствие Ат сказывается.. Ну и календарь у меня не сахар.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
сезон совсем провален (
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 23 июн 2015, 18:06
murik2101 писал(а):А теперь ваще пипец! Гудвин, как ты умудрился 2 раза подряд проиграть? Когда такое было? Всю интригу ты убил! И что теперь? Ты совершенно потерял шансы на чемпионство и наверняка будешь ветов и молодняк наигрывать в матче с Мирзакой. Ибо Мирзака у Текстильщика я думаю выиграет. Мне будет туго с суперящей Ак-Бурой. Итак, у нас получается, что: чемпион Мирзака, Боотерек скорее всего второй, а Манас третий. Мой единственный шанс выигрывать крупно в обоих матчах. У Ак-Буры выигрывать 5-0?!!!! :? Там ваще ещё нужно выиграть. А о крупном счёте не стоит мечтать. Лишь бы выиграть, да и то не факт. Абдыш - крепкий орешек. наверстать разницу мячей будет тяжело. Как-то вот так вот складывается у нас. В оставшихся турах Мирзака громит Текстильщик, выигрывает у Манаса. Боотерек не знаю что сделает с Ак-Бурой и Абдышом (всё зависит от их поведения ;) ). Манас камня на камне не оставляет от очень очень очень уставшего Спартака (вот где можно и наиграть ветов и пацанят и этого хватит, чтобы выиграть) и думаю в гостях проигрывает Мирзаке. :beer:
Я вот тоже в раздумии, как играть с Боо. :-) С одной стороны, можем показать силу свыше 130%, подготовка формы планировалась на "переходняки" в случае возникновении необходимости, ну и попутно срубить пару баллов за оптимальность, и даже выиграть, и срубить еще больше баллов. С другой, у нас много молодежи и ветеранов, и 3-х матчей КТ(в худшем случае) не хватит, чтоб наиграть по-полной основных игроков.
В любом случае, после сегодняшнего матча уже будет более очевидна картина, кто будет бороться за Чемпионство в последнем туре. :roll:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 23 июн 2015, 18:27
Вот и я отм же говорю. Абдыш крепкий орешек и играем в гостях. Так что посмотрим. Будь что будет.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Как-то не обидно за второе место, а обидно за упущенную порцию адреналина. Уменьшилась она. Можно сказать, что почти всё ясно. А представьте, что у трёх команд по 70 очков было бы. Вааааауууууу! :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мы один трофей взяли - кубок страны. Это сверх нормы на этот переходный сезон. Да и в следующем сезоне немножечко будет туго, а потом начнём как и раньше в большей части расчитывать на успех на международной арене.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 23 июн 2015, 21:31
При всем уважении к претендентам из Д2, в этих переходных я буду болеть за Шадыкан, Луч и Иссык-Куль.

Добавлено спустя 55 минут 13 секунд:
murik2101 писал(а):Как-то не обидно за второе место, а обидно за упущенную порцию адреналина. Уменьшилась она. Можно сказать, что почти всё ясно. А представьте, что у трёх команд по 70 очков было бы. Вааааауууууу! :grin: :beer:
Ну в принципе у вас там в тройке еще вероятность есть поменяться местами.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 июн 2015, 09:27
В принципе ничья с Ак-Бурой ничего не решила. Разница в 2 очка теперь. Не факт, что выиграем у Абдыша, но при победе над ним нам всё равно нужна победа Манаса. Ничья в параллельном матче делает чемпионом Мирзаку. Даже если выиграем у Абдыша, так не 5-0 же выиграем! Так что ничего страшного не произошло. Единственное при равенстве очков нас устраивала бы и ничья Мирзаки с Манасом. Всё нормалёк. Впервые как пришёл в Боотерек упущу золото. Ну не каждый сезон же чемпионом быть, тем более в переходный и перестроечный сезон для Боо. Готовимся к матчу с Абдышем.
Кстати, Манас вывел автосостав на матч со Спартаком! :shock: Неужели и с Мирзакой будет автосостав? :shock: Хотя понять можно Гудвина и его расстройство. ведь 2 тура назад всё было гуд! И вдруг не гуд! Конечно же обидно будет. :shock:
Кстати, неплохой состав участников МК будет на следующий сезон. Теперь думаю три команды будут в МК зарабатывать баллы в копилку. Если 3 команды из группы выйдут, то будет супер. Но надо ещё дожить и пережить старение. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Кстати "я стал чемпионом" в Чехии!!! Правда там заместитель всё "вытворял", а я только присутствовал, но трофей будет моим!!! :dance: Но в начале сезона "покидаю" чешскую команду. Замбийский Африспортс уже отдал. Так что только Боотерек будет у меня в следующем сезоне. Ну и наша юношеская сборная, если конечно доверите! И не надо отвлекаться на другие команды. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 июн 2015, 22:01
Гудвин, давай, я верю в тебя!!! Но коммент перед матчем не вселяет надежд -
Великий и Ужасный aka Gudvin (Манас): "не очень то много сил осталось в конце сезона, чтобы дать бой... но будем бороться.

8к в заявке."
Хотя раньше говорилось, что у шансов отнять очков у акбуры от боотерека меньше, чем у мирзаки отнять у манаса. так что шансы есть. Пусть победит Манас! :beer:

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:
Поздравляю Мирзаку и Диму с чемпионством!!! Все ставили на Манас и Боотерек, но Мирзака, как я и ожидал и предсказывал дала бой и выиграла трофей!!! Молодцы!!! Теперь нам надо рвать втроём Азию!!! Мирзака выросла до этого и получила опыт в этом сезоне для этого!!!! Вперёд Кыргызстан!!!! :beer:

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
Честно говоря признаюсь, что если бы не выбыл из мк, я бы и близко не был к чемпионству. Выбыв из мк позволил себе бороться. А так наверное и кубка страны может и не выиграл. Все ресрсы всё-таки туда ушли бы. Так что сезон считаю успешным. Ну чуть чуть обидно конечно, не без этого, но если рассуждать реально и без эмоций, то результат хороший. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан