Совет Федерации!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETEp 05 июл 2009, 20:38
Kpocc писал(а):Че будем делать с коллизиями?? Конкурс не завершен, а деньги под него лежат... куда их?
ВЕТЕр досчитаешь конкурс? Или мож решим тут куда перенаправить средства?
Постараюсь завтравыложить итоговые результаты!
BETEp
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Балу 05 июл 2009, 20:45
вы меня запутали...по чьей шкале переводить бабосы ???но так как казначей - Гудвин,то перевожу по его шкале...
Балу
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 05 июл 2009, 20:59
gudvin писал(а):Итоговое распределение бабла лично мне нравится больше чем в твоем варианте.
итоговое распределение мне ни там ни там не нравится) но если сравнивать то мне тоже твои цыфры больше нравятся. Просто перекос в первом пункте у тебя в какойто степени компенсировался перекосом во втором.

Я не о цыфрах.. я о самой схеме говорю. Предлагаю убрать эти перекосы.
Пропорциональная система относительно количества обзоров имхо боллее справедлива.
Почему Денис должен получать за свои обзоры гораздо меньше чем тот же Пармизан только потому что у него в диве есть такой стахановец как Бычок? К тому же еще и не совсем в "своем диве"..

Если уж на то пошло.. можно 80% ПФ распределить пропорционально. А 20% между лидерами дивов, тока не пропорционально по количеству обзоров как у нас в первом пункте, а поровну как во втором. Сразу двух зайцев убьем. И лидеров премируем и заинтересуем менеджеров написать хотя бы какоето минимальное число обзоров в диве.
А основная часть ПФ распределится уже справедливо за заслуги..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Балу писал(а):вы меня запутали...по чьей шкале переводить бабосы ???но так как казначей - Гудвин,то перевожу по его шкале...
Да, переводи по шкале Гудвина, он прально посчитал. Эт мы на будущее обсуждаем. :)
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Балу 05 июл 2009, 21:05
всем перевел,только Пармизана обделил...гена началась...
по поводу вашего спора хочу только обратить внимание на то,что в Д4 обзор пишется на 4 матча...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
и Пармизану перевел...
Балу
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение dim0z 06 июл 2009, 00:18
Балу писал(а):по поводу вашего спора хочу только обратить внимание на то,что в Д4 обзор пишется на 4 матча.
и мне кажется, что обзор в Д1,Д2,Д3 должен равняться двум обзором в Д4.
PS.:Спасибо за перевод.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 06 июл 2009, 09:04
малышам в Д4 нужно помогать, самый проблематичный див. пусть остается как есть..
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Dennis_88 06 июл 2009, 09:58
Благодарю за денежку, отличный стимул для дальнейшей работы. :beer: Найдем им применение, кризис на дворе :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 10:51
Kpocc писал(а):Пропорциональная система относительно количества обзоров имхо боллее справедлива.
если отталкиваться от того, что программа по обзорам должна мотивировать написание обзора в каждом дивизионе и охватывать как можно большее количество авторов, то пропорциональная система имеет недостаток: при наличии стахановца в одном из дивов, все остальные нервно курят в сторонке.
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 06 июл 2009, 11:10
Ладн, к этой теме еще вернемся.. давайте подумаем что делать с юниорами.
С коллизиями разобрались.. Ветер досчитает все норм будет. А вот по каким данным итоги конкурса юниоров подбивать?
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 11:43
выбрать 5-10 человек которые вкачали больше всего спецух в юношей до 18 и дать им поровну.
Под это дело можно заюзать и деньги добровольцев. Вот такую хрень я бы проспонсировал с большим удовольствием чем гранты.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а можно еще усложнить и ввести коэффициенты по возрасту и количеству (например 15 спецуха ценее чем 3-я), а также делить ПФ пропорционально заслугам а не равномерно.
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 06 июл 2009, 12:36
Гуд а какже регламент?:)
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 13:04
Kpocc писал(а):Гуд а какже регламент?:)
а что регламент?
Конкурс начинается с прихода молодёжи в 13 сезоне и закончится 14 туром 14 сезона
по регламенту Балу уже прокатили за прошлый сезон. А нынешний сезон прокачки юниоров еще не закончен.
Ты ж учитывай что конкурс юниоров сдвигается на пол сезона. Сначала бабло приходит, а тратить его надо в середине следующего. так что то бабло которое заработал Ветер нужно будет сейчас нужно будет тратить только в середине 15. А как тратить всех похрену.
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 06 июл 2009, 13:14
нет.. Конкурс уже закончился, после 15 тура! щас пришло под него бабло... Мы ведь не награждали никого.. тошо не чем было..
Мою идею скинутся для Балу добровольными взносами, а бабло Ветра перевести на поддержку программы РК, вы тогда не поддержали. Сказали нада все по регламенту...
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 13:38
Kpocc писал(а):нет.. Конкурс уже закончился, после 15 тура! щас пришло под него бабло... Мы ведь не награждали никого.. тошо не чем было..
Мою идею скинутся для Балу добровольными взносами, а бабло Ветра перевести на поддержку программы РК, вы тогда не поддержали. Сказали нада все по регламенту...
что значит нечем? когда выбирались тренера на 13 сезон говорилось что часть их денег пойдет в фонд федерации. Ни один из тренеров ничего никому не перевел, не один из активистов молодежи ничего не посчитал. Все было, .... не было желания. А Балу и еще двух неизвестных лауреатов кинули. и создали еще одну не реализуемую программу про грантов ИМХО.
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 06 июл 2009, 13:40
gudvin писал(а):Жека ты путаешь Конкурс Юниоров за 13-14 сезон спонсируется тренерами сборных за 13 сезон и это говорилось изначально.

где???
gudvin писал(а):Тренеры сборных за 14 сезон будут спосировать программу РК
Гуд, так сейчас деньги Ветра на программу РК??
gudvin писал(а):выбрать 5-10 человек которые вкачали больше всего спецух в юношей до 18 и дать им поровну.
Под это дело можно заюзать и деньги добровольцев. Вот такую хрень я бы проспонсировал с большим удовольствием чем гранты.
а можно еще усложнить и ввести коэффициенты по возрасту и количеству (например 15 спецуха ценее чем 3-я), а также делить ПФ пропорционально заслугам а не равномерно.
Или деньги Ветра сюда?

Такс давайте что бы не запутатся читать наш регламент на 14 сезон. Там черным по белому написано что "Конкурс начинается с прихода молодёжи в 13 сезоне и закончится 14 туром 14 сезона "
И там же сказано что конкурс юниоров финансируется из премиальных тренера юношеской сборной, которые собираются в количестве 100%, а не из Фонда ФФ 13 сезона!

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Гуд если кого и кинут то кинут сейчас :)
В 13 сезоне всех кого нужно премировали, помню потому что мой Жайлообеков тогда в конкурсе участвовал, третим был.
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан