Совет Федерации!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 14:59
Давайте думать... че время тянуть. Один победитель известен - Балу. Куда остальные деньги девать? второй и третий призеры не известны.
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Балу 08 июл 2009, 15:32
програму РК можно сворачивать,даже толком не развернув :sharik:
Балу
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение экспериментатор 08 июл 2009, 16:14
гонимо получается.
Я тут изучил как Инесса играет. Команду под норму заточила и очень успешно! А главное, что всегда в плюсе!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 16:54
Ниокаком сворачивании программы речи идти не может! Да нас подрезали немного, но никто ведь не запрещал качать.
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 08 июл 2009, 18:19
Жека не заметил твоего поста
Kpocc писал(а):
gudvin писал(а):Жека ты путаешь Конкурс Юниоров за 13-14 сезон спонсируется тренерами сборных за 13 сезон и это говорилось изначально.
где???
Голосование: завершено Время голосования: 14.11.2008 - 21.11.2008 Проголосовало: 55 из 64 (85%)

Тренера сборных 13 сезон ! какова должна быть система отчисления в Фонд Федерации Кыргызстана!
Автор: Mariupolec
Модератор: Avers
Ответы:50% на отборочном, 80% на групповом, и 100% за выход в плей-офф забирает тренер сборной, все остальное в фонд федерации! 30 (55%)
просто 50% в Фонд федерации независимо от результатов !! 25 (45%)
Аудитория: Менеджеры клубов Кыргызстана1 | Президент федерации Кыргызстана1
Конкурс юниров 13-14 сезона спонсируется за счет фонда 13 сезона. Также за счет фонда спонсировались конкурс обзоров и конкурс коллизий
фонд формировался за счет обязательных и добровольных взносов. За счет взносов получили капусту лауреаты обзоров и коллизий (где-то процентов на 90%)
Остались фактически в фонде деньги которые должны были поступить от тренеров 13 сезона.
Сейчас идет 14 сезон. и конкурс юниоров 14-15 сезона .
что тут не понятного ? :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 18:48
Опрос этот ничего не доказывает. То что фонд был и как он формировался знают все. Кстате по фонду ты сам рапортовал что все пучком, деньги распределены. Юниоров же награждали если память неизменяет раннее, после 15 тура.

Конкурс юниров 13-14 сезона спонсируется за счет фонда 13 сезона.
Конкурс 13-14 сезона финансируется тренером юниорки 14 сезона! (См. регламент ФФКР на 14 сезон)
И давайте закроем уже эту тему. Нужно в будущее смотреть, а не копатся в прошлом. Мы как обычно сопли жуем вместо дела..

Поднял записи. Посмотрел кто регился на этот конкурс и как они прокачались. Поэтому предлагаю премировать в такой последовательности.
1.Бишкек-89 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417301
2.Каракол http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429174
3.Ак-Бура http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417312
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение gudvin 08 июл 2009, 19:21
То что регламент поменялся в 14 сезоне не значит что поменялись правила 13 сезона. Закон обратной силы не имеет . А городить все в одной шапке я не стал, там и так много буковок. Если нужно могу найти полностью регламент 13 сезона (в докментах гугля должен у меня лежать)
На счет того что я отчтался приведи цитату полностью а не твои измышления. Я говорил о том что деньги за обзоры и за коллизиии в большинстве своем выплачены, а за юниоры нужно будет выплачивать после 15 тура 14 сезона за счет средств тренеров сборной.

Kpocc писал(а):И давайте закроем уже эту тему. Нужно в будущее смотреть, а не копатся в прошлом. Мы как обычно сопли жуем вместо дела
В принципе мне по хрену, просто ты ж заблудлся в трех соснах и пытаешся проспонсировать одно за счет другого :)
gudvin
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение TaRantull 09 июл 2009, 11:48

А чё. Давайте премируем жалко что ли?
TaRantull
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение экспериментатор 09 июл 2009, 16:07
Гребанные новые правила!!! Чтоб порвался сфинктер у их автора!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Boban_1 10 июл 2009, 05:51
даа.... конкурс юниоров можно закрывать..... вот не консерватор я ... но то что происходит.... в голове не укладывается
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 00:09
gudvin писал(а):То что регламент поменялся в 14 сезоне не значит что поменялись правила 13 сезона.
Так регламент у нас оказывается поменялся? :) Гуд, а 2 месяца назад ты мне обратное говорил.

Я говорил о том что деньги за обзоры и за коллизиии в большинстве своем выплачены, а за юниоры
а за юниоров деньги были выплачены в 13 сезоне согласно регламенту 13 сезона! Я это прекрасно помню так как мой Жайлообеков третье место тогда занял! И бабло свое получил. А ты щас говоришь что меня тогда "кинули"..

В принципе мне по хрену, просто ты ж заблудлся в трех соснах и пытаешся проспонсировать одно за счет другого :)
То что написано пером не вырубишь топором.
В регламенте написано что конкурс юниоров 13-14 сезона финансируется тренером юниорки 14 сезона в размере 100% премиальных! Сезон закончился деньги на счету тренера. Пора согласно регламенту награждать призеров конкурса 13-14 сезона. О чем тут можно спорить?

З.Ы.Гудвин ты забыл что ты говорил мне 2 месяца назад. Я тогда хотел нынешние деньги юниорки 14 сезона пустить на программу РК, потому что считал что "регламент якобы изменился(имею ввиду программу РК), а в шапке темы мы прописать это забыли" А ты мне заявлял "нет, нифига.. как это так, регламент, нужно соблюдать, нада их на конкурс юниоров" и т.д. и т.п. Меня тогда убедил.. Теперь уже я пытаюсь тебя в этом убедить :rot:

Так куда деньги по твоему нужно сейчас пускать, Гуд??

Добавлено спустя 12 минут:
Boban_1 писал(а):даа.... конкурс юниоров можно закрывать..... вот не консерватор я ... но то что происходит.... в голове не укладывается
конкурс юниоров итак закрывается.. со следующего сезона он прекращает свое существование.
Вместо него у нас будет Программа Развития Юниорской Сборной (ПРЮС (РК-версия)). На данный момент пока ветеранские спецухи не урезали. Все остается в силе. Небольшие технические изминения будут, но основная схема остается прежней.
Kpocc
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение Bychok 12 июл 2009, 00:23
Спасибо за барабульки, теперь отстроим базу 5 уровня.
Bychok
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 19:09
Подведенны итоги конкурса юниоров за 14 сезон. Победителями стали:

1. Бишкек-89 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417301 Получает 1240К
2. Каракол http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429174 Получает 744К
3. Ак-Бура http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417312 Получает 496К

Перечислением денег победетели должен заняться Ветер из своих призовых за юниорскую сборную!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение BETEp 13 июл 2009, 20:57
Экспериментатор писал(а):Подведенны итоги конкурса юниоров за 14 сезон. Победителями стали:

1. Бишкек-89 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417301 Получает 1240К
2. Каракол http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429174 Получает 744К
3. Ак-Бура http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417312 Получает 496К

Перечислением денег победетели должен заняться Ветер из своих призовых за юниорскую сборную!
Плин генерация матчей началась. Завтра до обеда постараюсь всем перевести!
BETEp
 
 
 

Re: Совет Федерации!!
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 21:51
Проект развития федерации на 15ый сезон
1) Конкурс обзоров - президентcкая премия
Подробности тут: viewtopic.php?f=116&t=99359
2) Конкурс коллизий - взносы участников конкурсов
Конкурс не направлен на развитие федерации, поэтому взносы должны быть либо добровольные участников конкурса, либо как в президентской программе за счет внешних средств
3) Конкурс грантов - добровольные взносы
Подробности тут: viewtopic.php?f=116&t=100597
4) Программа развития кыргызят - призовые тренеров сборных
- Итоги конкурса будут проводится в конце каждого сезона.
- Призовые деньги получат команды чьи 17 летние игроки достигли 50 или более баллов силы и вкачали себе 8 или более спецух.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан