Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 02 авг 2009, 22:54
rascheskin писал(а):ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ!ЭКС Обьявился...

пару часов назад звонил экс с таймыра, я его сразу не приметил, думаю чо за беззубый то названивает (не цинга ли там).Оказалось опальный през-этнолог.Короче, справлялся : все ли хорошо. не бздит кто, не рыпается на авторитетное место... я сказал, все в норме, пускай дальше спокойно оленеводит. Вот так вот.
Мы тоже с ним пару раз созванивались :) Он мне сказал, что ему там просто безумно весело)) Правда, по голосу судя, он привирает))) Но вродь не страдает по крайней мере) До конца августа вроде как он будет отсутсвовать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение dim0z 04 авг 2009, 10:44
4 тур ТТФ-4 пройдёт 8 августа (Суббота). Кыргызстан против Коста-Рики. Нужно в этом туре обязательно побеждать! Иначе мы не только отпустим лидеров группы, но и позволим догнать наших преследователей. Удачи!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение dim0z 04 авг 2009, 23:16
Тренером национальной сборной Кыргызстана 15 сезона стал - Андрей Герасимчук aka Тариэл!! С чем его собственно и поздравляем! Удачи в управлении и по больше футбольных побед!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение juck86 05 авг 2009, 13:53
И от меня поздравления! Скажите где можна посмотреть кто сколько % набрал? То же самое и по голосованию за президента.
juck86
 
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение Тариэл-форум 05 авг 2009, 15:32
dim0z писал(а):Тренером национальной сборной Кыргызстана 15 сезона стал - Андрей Герасимчук aka Тариэл!! С чем его собственно и поздравляем! Удачи в управлении и по больше футбольных побед!
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие :)
Ждем жеребьевки, хотя задача будет по любому - выход в финальную часть чемпа Азии
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 13:17
Тариэл-форум писал(а):
dim0z писал(а):Тренером национальной сборной Кыргызстана 15 сезона стал - Андрей Герасимчук aka Тариэл!! С чем его собственно и поздравляем! Удачи в управлении и по больше футбольных побед!
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие :)
Ждем жеребьевки, хотя задача будет по любому - выход в финальную часть чемпа Азии
Поздравляю) Не подведи федерацию, красавичк.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение Kpocc 16 авг 2009, 16:38
Закончилась жеребьевка Отборочного этапа ЧА!

Нашы сборные попали в группу J:
1.Австралия
2.Китай
3.Кыргызстан
4.Оман
5.КНДР
6.Мальдивы

Удачи нам. Боллеем за своих :)
Kpocc
 
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение boss 17 авг 2009, 07:00
удача нам не помешает! и всех с началом сезона!!! :beer:
boss
 
 
 

Re: Новостная Лента Федерации переехала СЮДА!!
Сообщение gudvin 05 сен 2009, 15:06
ЗАПОЛНЕНИЕ СПОРТШКОЛ
Тем кто не заполнил еще спортшкорлы може поможет следующая информация
http://en.wikipedia.org/wiki/Kyrgyzstan_League - здесь есть немного игроков Абдыша, Дордоя и Шера
спасибо Ty3uK
http://www.rsssf.com/tablesk/kyrg08.html http://www.rsssf.com/tablesk/kyrg09.html - здесь можно найти большое количество имен для клубов реальной высшей лиги ФФКР Abdish-Ata (Kant), Dordoy-Dinamo (Naryn), Alay (Osh), Neftchi (Kochkorata), Sher (Bishkek), Jashtik-Ak-Altin (Karasuu), Kant-77 (Kant), Dordoy-Plaza (Bishkek), Abdish-Ata-91 (Kant), Aviator-AAL (Bishkek), Lokomotiv (Jalalabad), Plaza (Bishkek)
спасибо A/|EWEHbKA
так же есть еще ссылки в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90 приведенные AlexD. Но они лично у меня вызывают кучу сомнений, т.к там где их можно сверить с официальной информацией в 50% есть расхождения.
Так же можно за помощью обратиться к avodlom в топике viewtopic.php?f=10&t=99013&start=105
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан