Фонд грантов Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 09:03
Фонда грантов 17 сезона:
На сегодняшний день мы имеем:
Димоз - 3500
Голандер - 300
Экс - 2500
Деннис - 300
Гудвин - 3000
ukrrowing - 500
Валько - 3000
Итог: 13100

Кто еще подкинет?

По всей видимости, фонд в полной мере не работает. Поэтому предлагаю сохранить денежку до 15 тура и после прихода молодежи раздать их вот такой схеме: (схема уже отработанна и выработана Кроссом в прошлых сезонах)
Спецвозможности:
1.1 За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +10 баллов
1.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +7 балла
1.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +10 баллов
2.1 За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +7 баллов
2.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +7 балла
2.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5 баллов
3.1 За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +5 балла
3.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +5 балл
3.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +3 балла
4.1 За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +10 баллов
4.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +7 балла
4.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +10 баллов
5.1 За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +10 баллов
5.2 За каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +10 баллов
5.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +10 баллов
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла
Сила игрока:
1. За натренированный балл силы +2 балла
2. За полученный в игре балл силы +3 балла
3. Штраф за потерянный балл силы -2 балла

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:
1 место - 50% ПФ;
2 место - 30% ПФ;
3 место - 20% ПФ.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2010, 17:23, всего редактировалось 18 раз(а).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 13 ноя 2010, 15:41
Kpocc писал(а):так а тренерские деньги этого сезона потрачены, нет?

Еще нет. Но свои я хочу вложить в проверку стилей кыргызов.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 13 ноя 2010, 15:45
Sergio_257 писал(а):У меня просто с начала след. сезона будет где-то минус 3 млн,
еще бы, база 7 уровня. На Боотерек посмотри - 5 уровень и живет при бабле )
Kpocc писал(а):так а тренерские деньги этого сезона потрачены, нет?
исходя из того что я написал выше мне не очень нравится ход твоих мыслей ))). В первую очередь нужно повышать эффективность менеджмента.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Akiro 13 ноя 2010, 17:29
gudvin писал(а):
Sergio_257 писал(а):У меня просто с начала след. сезона будет где-то минус 3 млн,
еще бы, база 7 уровня. На Боотерек посмотри - 5 уровень и живет при бабле )
Только не надо пальцами показывать :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Sergio_257 13 ноя 2010, 17:51
gudvin писал(а):все скупердяи )
согласен, вот только Тарантуллу на трансфер не дали, а у меня в Шоро от этого пострадает пацанчик - реальный кандидат в сборную. Ему вкачать 1 балл стоит 600к. Так что в след сезоне я его начну качать только с тура 10 чемпа
Sergio_257
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 13 ноя 2010, 22:16
gudvin писал(а):исходя из того что я написал выше мне не очень нравится ход твоих мыслей ))). В первую очередь нужно повышать эффективность менеджмента.
Всмысле урезать бухгалтерию? так помойму итак уже урезали дальше некуда.. еще чучуть и деньги вообще будут оседать у тренеров сборных.. Они итак уже в отсутствии контроля федерации сами ими распоряжаются, как меценаты, сами решают на что их пожертвовать. Я вот тоже думаю мож попробовать пробится в сборную со следующего сезона, впервую очередь чтобы забрать деньги для финансирования юниорско-молодежной программы по своему усмотрению...
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Dennis_88 14 ноя 2010, 04:56
да можно выручать друг друга. я вот Толстому(кажется ему :-) ) 600 к организовал. думаю по сотке всегда можно скинуть каждому второму или третьему :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 14 ноя 2010, 06:17
Kpocc писал(а):
gudvin писал(а):исходя из того что я написал выше мне не очень нравится ход твоих мыслей ))). В первую очередь нужно повышать эффективность менеджмента.
Всмысле урезать бухгалтерию? так помойму итак уже урезали дальше некуда.. еще чучуть и деньги вообще будут оседать у тренеров сборных.. Они итак уже в отсутствии контроля федерации сами ими распоряжаются, как меценаты, сами решают на что их пожертвовать. Я вот тоже думаю мож попробовать пробится в сборную со следующего сезона, впервую очередь чтобы забрать деньги для финансирования юниорско-молодежной программы по своему усмотрению...

Да вроде деньги за тот сезон тренерские все раздали уже. Деньги этого сезона еще не решали по ним.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 14 ноя 2010, 12:24
Сержио, тебе 28 слот на базе обходится в 2млн. в год. Почему ты считаешь что это должна оплачивать федерация?
Поступления от тренерствов - будет около 7-8млн. максимум. То есть ты хочешь забрать процентов 35-40% всех поступлений себе. (на мой взгляд это много, но это лишь мое мнение если другие посчитают что это нормально, я возражать не буду).
Kpocc писал(а):Я вот тоже думаю мож попробовать пробится в сборную со следующего сезона, впервую очередь чтобы забрать деньги для финансирования юниорско-молодежной программы по своему усмотрению...
я только за, я верю в твою добропорядочность и считаю что найдешь хорошее применение общаку )
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Sergio_257 14 ноя 2010, 15:34
gudvin писал(а):Сержио, тебе 28 слот на базе обходится в 2млн. в год. Почему ты считаешь что это должна оплачивать федерация?
Поступления от тренерствов - будет около 7-8млн. максимум. То есть ты хочешь забрать процентов 35-40% всех поступлений себе. (на мой взгляд это много, но это лишь мое мнение если другие посчитают что это нормально, я возражать не буду).

Та не, прикол не в том, что я прошу все 50% безвозвратно. Я их, так сказать, в кредит хочу взять... Могу потом даже на 200-300 к больше отдать.
просто я отлично понимаю, что, вкалдывая эти деньги с начала сезона, а не со второй половины, я смогу гораздо больше получить в плане силы своих игроков. Они у меня уже во второй половине играть будут. А написал я в эту тему потому, что мне и кредит нужен, и думал, что эти парни заинтересуют тренеров сборных.

кстати, если Вы можете посветовать, как урезать траты на базу, я был бы рад совету. Я не так давно во ВСОЛе и пока до реформирования базы не дошел...
Sergio_257
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 14 ноя 2010, 17:13
gudvin писал(а):Сержио, тебе 28 слот на базе обходится в 2млн. в год. Почему ты считаешь что это должна оплачивать федерация?
Поступления от тренерствов - будет около 7-8млн. максимум. То есть ты хочешь забрать процентов 35-40% всех поступлений себе. (на мой взгляд это много, но это лишь мое мнение если другие посчитают что это нормально, я возражать не буду).

Действительно, снос слота даст хорошие деньги. Я 8ой снес. 7ой уровень все решиться не могу сносить. Но думаю, что надо.

Kpocc писал(а):Всмысле урезать бухгалтерию? так помойму итак уже урезали дальше некуда.. еще чучуть и деньги вообще будут оседать у тренеров сборных.. Они итак уже в отсутствии контроля федерации сами ими распоряжаются, как меценаты, сами решают на что их пожертвовать. Я вот тоже думаю мож попробовать пробится в сборную со следующего сезона, впервую очередь чтобы забрать деньги для финансирования юниорско-молодежной программы по своему усмотрению...

Димоз и Валько свои деньги распределили?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение dim0z 14 ноя 2010, 19:41
Я не отдавал ничего. Они у меня в банке лежат на процентах.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 14 ноя 2010, 22:50
gudvin писал(а):я только за, я верю в твою добропорядочность и считаю что найдешь хорошее применение общаку )
хорошо если так, а если нет?)
Этож не дело.. деньги принадлежат федерации следовательно федерация и должна ими распоряжатся, ну или президент как глава федерации.
Я к тому что нужны четкие правила. У нас когда то был регламент, но потом мы как то на него подзабили и он морально устарел, а зря... думаю он очень полезной штукой для федерации был.
Можно сколько угодно спорить на что тратить деньги, но если есть регламент утвержденный Ексом в начале сезона то будьте добры выполнять.. А на следующий сезон можно вносить поправки, обсуждать, спорить, обливать друг друга водой, морды бить.. :) парламентская республика мы в конце концов или нет?)
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 15 ноя 2010, 06:10
Kpocc писал(а):
gudvin писал(а):я только за, я верю в твою добропорядочность и считаю что найдешь хорошее применение общаку )
хорошо если так, а если нет?)
Этож не дело.. деньги принадлежат федерации следовательно федерация и должна ими распоряжатся, ну или президент как глава федерации.
Я к тому что нужны четкие правила. У нас когда то был регламент, но потом мы как то на него подзабили и он морально устарел, а зря... думаю он очень полезной штукой для федерации был.
Можно сколько угодно спорить на что тратить деньги, но если есть регламент утвержденный Ексом в начале сезона то будьте добры выполнять.. А на следующий сезон можно вносить поправки, обсуждать, спорить, обливать друг друга водой, морды бить.. :) парламентская республика мы в конце концов или нет?)

Мы деспотизм! Забыл что ли? А если серьезно старый регламент устарел уже. Нужно новый утверждать, учитывая современные реалии. Займешься подготовкой регламента? А мы его подправим и утвердим!

Добавлено спустя 10 часов 22 минуты 39 секунд:
Думаю, что новый регламент нужно принимать изсходя из новых реалий. А именно учет взаимки. Ведь прокачка стилевого и не стилевого дождевыми спецухами имеет большую разницу. Так же как и прокачка стилевого игрока солнечными спецухами. В юниорке пока я вижу два основных стиля это норма и британь. Так как из этих ребят сейчас основа.
Второй аспект. Это невозможность трансфера молодого игрока. Это надо учесть. И возможно стоит поддерживать команды из низов, чтоб за один сезон пока игрока нет возможности продать, они вкачали ему хотя бы две спецухи и пять-шесть баллов.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 16 ноя 2010, 16:25
Эксп - взаимка это хорошо, но это не должно быть самоцелью.
Как мне кажется все должно быть как можно проще.
тренер юниорки делит бабло между пятью лучшими юниорами
тренер молодежки делит бабло между пятью лучшими молодежниками
тренер националки и меценаты спонсируют нуждающихся на перспективу.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение dim0z 16 ноя 2010, 16:36
gudvin писал(а):Эксп - взаимка это хорошо, но это не должно быть самоцелью.
Как мне кажется все должно быть как можно проще.
тренер юниорки делит бабло между пятью лучшими юниорами
тренер молодежки делит бабло между пятью лучшими молодежниками
тренер националки и меценаты спонсируют нуждающихся на перспективу.
напомню, что тренер националки зарабатывает больше, чем тренер юниорки. По этому может пункты поменять...
А так идея не плохая, и главное простая.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан