Фонд грантов Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 09:03
Фонда грантов 17 сезона:
На сегодняшний день мы имеем:
Димоз - 3500
Голандер - 300
Экс - 2500
Деннис - 300
Гудвин - 3000
ukrrowing - 500
Валько - 3000
Итог: 13100

Кто еще подкинет?

По всей видимости, фонд в полной мере не работает. Поэтому предлагаю сохранить денежку до 15 тура и после прихода молодежи раздать их вот такой схеме: (схема уже отработанна и выработана Кроссом в прошлых сезонах)
Спецвозможности:
1.1 За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +10 баллов
1.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +7 балла
1.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +10 баллов
2.1 За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +7 баллов
2.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +7 балла
2.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5 баллов
3.1 За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +5 балла
3.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +5 балл
3.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +3 балла
4.1 За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +10 баллов
4.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +7 балла
4.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +10 баллов
5.1 За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +10 баллов
5.2 За каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +10 баллов
5.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +10 баллов
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла
Сила игрока:
1. За натренированный балл силы +2 балла
2. За полученный в игре балл силы +3 балла
3. Штраф за потерянный балл силы -2 балла

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:
1 место - 50% ПФ;
2 место - 30% ПФ;
3 место - 20% ПФ.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2010, 17:23, всего редактировалось 18 раз(а).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Bychok 03 июн 2009, 20:13
Да скидываю, а так разовьюсь сам, так все же интереснее! Вот следующий сезон у меня будет интересным!=)))))
Bychok
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 20:20
Ок, я записал. У нас уже 1600. Но думаю, этого еще мало, чтоб начинать конкурс!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Балу 04 июн 2009, 08:41
я тоже чтото дам,тока сначала разберусь с расходами...Думаю пятихатка останется...
Балу
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Dimok56ru 04 июн 2009, 14:05
Kpocc писал(а):Конкурсы юниоров коллизий и обзоров у нас финансируются из денег сборных.
Этот же фонд из добровольных взносов будет наполнятся, так?
А назначение фонда я так понимаю помощь слабым командам Д4(в крайнем случае Д3) что бы их подтянуть и тем самым повысить конкуренцию, в т.ч. и в боллее высоких дивах.
Но деньги раздавать только толковым и активным менеджерам. Поощрять тех кто тормозит команды в развитии или автососит смысла не вижу.
Вобщем резюмируя, я за! Гдет 300К с меня будет.
вот здесь не согласен. Была у нас в Анголе команда ФК "Шитато", еще в прошлом сезоне жутко убитая с11 менее 500, самый низкий показатель во всей Анголе. менеджеры менялись как перчатки. И пришел в нее действительно толковый менеджер, которому принялись помогать
viewtopic.php?f=110&t=90111 здесь все подобно описано. Чтоб мысли не размазывать - на сегодня команда имеет с11 562 и вполне неплохо борется в Д3, находясь в первой 6-ке. Менеджер менеджером, но чуть ускорить процесс вывода комы из разряда "убитых" можно и помочь :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 14:33
Dimok56ru писал(а):
Kpocc писал(а):Конкурсы юниоров коллизий и обзоров у нас финансируются из денег сборных.
Этот же фонд из добровольных взносов будет наполнятся, так?
А назначение фонда я так понимаю помощь слабым командам Д4(в крайнем случае Д3) что бы их подтянуть и тем самым повысить конкуренцию, в т.ч. и в боллее высоких дивах.
Но деньги раздавать только толковым и активным менеджерам. Поощрять тех кто тормозит команды в развитии или автососит смысла не вижу.
Вобщем резюмируя, я за! Гдет 300К с меня будет.
вот здесь не согласен. Была у нас в Анголе команда ФК "Шитато", еще в прошлом сезоне жутко убитая с11 менее 500, самый низкий показатель во всей Анголе. менеджеры менялись как перчатки. И пришел в нее действительно толковый менеджер, которому принялись помогать
viewtopic.php?f=110&t=90111 здесь все подобно описано. Чтоб мысли не размазывать - на сегодня команда имеет с11 562 и вполне неплохо борется в Д3, находясь в первой 6-ке. Менеджер менеджером, но чуть ускорить процесс вывода комы из разряда "убитых" можно и помочь :cool:
Че не согласен? Я ведь по сути к тому же веду :)
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Балу 04 июн 2009, 15:28
Dimok56ru писал(а): Была у нас в Анголе команда
а вот у нас в деревне случай был в прошлом году.....впрочем тебе еще рано об этом :D
Балу
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 05 июн 2009, 15:31
Балу, Гудвин, Кросс - огласите список лиц, кто должен и какую сумму перевести Балу? А так как Балу все эти деньги переводит в Фонд грантов, то какая сумма то и от кого должна быть? Я все еще не понимаю кто сколько должен!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Dimok56ru 05 июн 2009, 16:50
Балу писал(а):
Dimok56ru писал(а): Была у нас в Анголе команда
а вот у нас в деревне случай был в прошлом году.....впрочем тебе еще рано об этом :D

а через год расскажешь? мне тогда уже 13 стукнет.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 07 июн 2009, 21:50
Гудвин казначейство разгребал, помнишь кто еще не расчитался?
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Tramp 07 июн 2009, 22:00
Эксп - я када Курбанов отдам, и када узнаю, када точно в армию ухожу - постараюс по максимуму деньжат вам подкинуть.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение juck86 08 июн 2009, 19:43
Когда откроется подача заявок? А то мне по ходу придётся подавать...
juck86
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение juck86 10 июн 2009, 12:27
Ещё раз спрашываю - когда подавать заявку?!
juck86
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Dennis_88 10 июн 2009, 12:48
Я лично против подачек, все начинали на равных... Ну а если руки из жопы растут, то извольте... Все равно с удовольствием на общак скину пол рубля! :rot:
Dennis_88
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 10 июн 2009, 16:28
Kpocc писал(а):Гудвин казначейство разгребал, помнишь кто еще не расчитался?
не помню, ... но у меня все ходы записаны :) нужно табличку экселевскую дома поднять. Будет время выставлю ее, скорее всего в ближайшие выходные.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение juck86 11 июн 2009, 00:40
Dennis_88 писал(а):Я лично против подачек, все начинали на равных... Ну а если руки из жопы растут, то извольте... Все равно с удовольствием на общак скину пол рубля! :rot:

То есть у меня руки из жопы растут? Мне деньги нужны только потому, что для меня это первый сезон и я наделал много ошибок. А твоё мнение мне до жопы. Есть люди здравомыслящие, вот к ним я и буду обращаться. У всех был первый сезон, всем свойственно ошыбаться. Для тебя это третий сезон, и у тебя уже три команды, но ты отстаёшь от меня на 15 очков. Так у кого руки из жопы?
juck86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан