Фонд грантов Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 09:03
Фонда грантов 17 сезона:
На сегодняшний день мы имеем:
Димоз - 3500
Голандер - 300
Экс - 2500
Деннис - 300
Гудвин - 3000
ukrrowing - 500
Валько - 3000
Итог: 13100

Кто еще подкинет?

По всей видимости, фонд в полной мере не работает. Поэтому предлагаю сохранить денежку до 15 тура и после прихода молодежи раздать их вот такой схеме: (схема уже отработанна и выработана Кроссом в прошлых сезонах)
Спецвозможности:
1.1 За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +10 баллов
1.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +7 балла
1.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +10 баллов
2.1 За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +7 баллов
2.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +7 балла
2.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5 баллов
3.1 За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +5 балла
3.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +5 балл
3.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +3 балла
4.1 За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +10 баллов
4.2 За каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +7 балла
4.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +10 баллов
5.1 За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +10 баллов
5.2 За каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +10 баллов
5.3 При достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +10 баллов
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла
Сила игрока:
1. За натренированный балл силы +2 балла
2. За полученный в игре балл силы +3 балла
3. Штраф за потерянный балл силы -2 балла

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:
1 место - 50% ПФ;
2 место - 30% ПФ;
3 место - 20% ПФ.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2010, 17:23, всего редактировалось 18 раз(а).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение M.Djumabaev 07 июл 2009, 08:52
всем привет
обратите внимание в прошлом сезоне у меня было 2 сборника.
денег хватило только для младшего.
хотя старший был по силе лидером в юниорке, но я ему так и не смог качнуть баллов.
в этом сезоне будем продолжать делать монстра ДМ
но если тренеру молодежки понадобитсья Куров, то учтите могу обратиться за фин. помошью...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 07 июл 2009, 10:52
Заявочку давай!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение JohNNi 07 июл 2009, 12:15
у меня есть ахуенный поц. качаецо под РК, стрижка под Рк, и даже говорит как РК :) и сцуко хочет денех на прокачку у вас стрельнуть :) ток у него все вкачано,в сл сезон :)
JohNNi
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Andy82 07 июл 2009, 12:20
JohNNi писал(а):у меня есть ахуенный поц. качаецо под РК, стрижка под Рк, и даже говорит как РК :) и сцуко хочет денех на прокачку у вас стрельнуть :) ток у него все вкачано,в сл сезон :)
Вообще-то он 17-тилетка...
Andy82
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 07 июл 2009, 16:00
Мы немножко ушли от изначальной цели, помощи развивающимся командам Д4.
Впринципе на безрыбье можно и тех кто под программу РК качает поддержать. Но 17-летки тут не катят.
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Andy82 07 июл 2009, 18:48
А кстати сколько человек качает 16-тилеток по программе РК?
Andy82
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 07 июл 2009, 19:06
Три, ты я и Ветер..
Есть еще правда 16 летки в Ак-Буре, Курбанове и Бишкеке-89, но у них по 3-4 спецухи только прокачано, если после старения их качнут по максимуму мож чтото из них и выйдет. Но пока по плану идут тока трое.
1.Мырзабек Баркыбаев CM 16 40 Л2 Г2 Пд2 Ск2 "ФШМ" Кант
2.Алмаз Калыбаев LD 16 39 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек
3.Жолдошбек Бейсекеев CD 16 37 Г2 Л2 Ск2 Пд "Эколог" Бишкек
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 07 июл 2009, 19:43
самое забавное что вдохновитель этой идеи качает игорков постарше и половину не киргизов :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Балу 07 июл 2009, 20:38
gudvin писал(а):самое забавное что вдохновитель этой идеи качает игорков постарше и половину не киргизов :mrgreen:
патамушта,нада сначала,засрать мозги всем,а самому потихоньку чемпионат выиграть :mrgreen: :cool:
Балу
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение Kpocc 07 июл 2009, 21:08
я вот не понимаю этого Гуд... ты сам то для сборной много сделал?
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 07 июл 2009, 21:32
нет, но я сразу свою позицию высказал. и в общем то последователен в ней. это раз.
во-вторых чтобы я начал качать 16-ку он должен быть комбой. за прошедшие два сезона обе 16-ки были не комба, В прошлом сезоне я предлагал Экспу купить вратаря 16 лет, он не захотел, решил своего заказать :mrgreen: ну ты знаешь что из этого вышло. В этом как только определился со стилем предложил купить за пару дней был только один желающий - Флеа. Игрок у него. Кстати как вклад в развитие сборной я еще тогда предлагал услуги по определению стилей игроков. Никому это не нужно было. Всем куда интересно ссать против ветра и прокачивать себе в убыток юниора в ущерб молодежки и национальки между прочим.
Вчера кстати просматривал националку. и что же я увидел? А то что киргизы в возрасте от 25 лет баллы в основном получают в инсотранных спортшколах. А потом мы сопли жуем и рассуждаем, что нехорошо дескать брать легионеров в сборную, но приходится так как они сильнее.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
как показывает ЧМ среди юниоров не обязательно быть супермонстром.
вообще что-то нафлудили мы тут :)
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение gudvin 08 июл 2009, 11:59
Прикольно, уже ввели ограничения в тренцентре - спецухи одному челу не больше 2-х
ветеранов тоже зарубят. похоже план пора переписывать и назвать его лучше план КР :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение juck86 08 июл 2009, 14:21
Зачёт:)

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:
Вот такая програмка:
Хоть у меня команда не с Д4, но наверное самая слабая с Д3. По причине того, что у меня это первый сезон во ВСОЛе сделал много финансовых ошибок - основная это покупка двух легионеров причём за большие деньги. По-этому не хватает денег для строительства базы 4го уровня. Думал заработать недостающие деньги продажей ненужного игрока, но его уже 7 раз подряд не покупают( цена 90%).
Из-за этого мне нужна фин. помощь в размере 1 млн. Обязуюсь их вернуть в течении 2х след. сезонов обратно в фонд.
juck86
 
 
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение экспериментатор 08 июл 2009, 16:13
Итого две заявки!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Фонд грантов Федерации
Сообщение TSSIF 13 июл 2009, 07:32
Моя заявка проста,как две копейки.Для полного кыргызкого счастья не хватает 2млн для постройки базы 5 уровня.Просто осталось два игровых дня и хотелось бы начать строительство.У меня на личном счёте есть такие деньги,но ведь нужно будет забашлять за содержание базы в начале следущего сезона.А может даст кто-нибудь взаймы до следущей зимы?
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан