Интервью со звездой...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Djumabaev 07 июл 2009, 15:38
Изображение

Изображение

Уважаемые читатели после долгих лет отдыха наша редакция с помошью спонсоров (пластиковый окна) решила возобновить постоянный выпуск колонки в журнале «Чабан» про отечественных звезд кожанного мяча...

И у нас сегодня в гостях игрок «Ротора» Вадим Карев. Может наши читатели не особо знают Вадима, потому что несмотря на его стабильную игру он никогда не приглашался в сборную. Но регулярно забивая голы он стал кумиром своих болельшиков и мечтой многих столичных девушек.

Итак Вадим добро пожаловать, извините за этот отстойный запах в офисе, но наши саяпкеры думают что запах помета полезен для здоровья, все таки мы им печатаем наш журнал...
Первый вопрос как по вашему прошел чемпионат?

- Чемпионат прошел просто прекрасно. Заняли второе место. И в следующем сезоне я уже смогу засветится в «вышке». Может от туда в сборную проще будет пробитсо.

Спасибо за ответ, а сколько голов вы планировали забить?
- Планировал забить столько что бы выиграть гонку бомбардиров. Не удалось. Но второе место тоже неплохо. Я даже атлетизм прокачал. Теперь могу по три связки мячей на тренировки таскать.

Интересно, расскажите нам о вашем тренере... Какой он строгий, требовательный?
- Про тренера нужно говорить либо хорошо либо никак, а то и в заявку на матч не попадешь.

Неужели? Вот мы думали что он вас всегда бьет...
- Не.. он добрый.. ругается только.. обещает меня в третий состав Локо за 60% сплавить.. говорит будешь играть среди равных себе, если забивать не научишся.

Может это слухи, но мы слышали что вы недавно в одном из ночных клубов будто бы говорили что сегодня вы играете лучше Жапара... Это правда?
- На меня находит.. когда бухой и когда тренер не видит…

Скажите Вадим а как вы думаете почему вас не приглашают в сборную?
- Наверно из-за имени… боятсо почему то.

А как вы проводите время вне футбола?
- Читаю, развожу рыбок, играю в шахматы.. не верите? Тренер тоже не верит 

И последний вопрос кто по вашему мнению достоен в этом сезоне звания «Тренер Года»?
- Евгений Сердюк конечно. Он всегда мне говорит что он «тренер Гада».

Спасибо и желаем вам удачи...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Kpocc 07 июл 2009, 16:19
:cool: Спасибо Медербек)) Звездная болезнь ему обеспечена))
Kpocc
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение TaRantull 07 июл 2009, 16:22
О-о! Какие у нас таланты пропадают!
Так и быть я поговорю с редактором чабана, он тебя должен взять на работу, Медербек.
Тока надо будет проставиться. :beer:
TaRantull
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение M.Djumabaev 07 июл 2009, 16:26
проставиться не проблема лишь бы всегда было бы у кого интервью брать...
ведь у нас полно менеджеров которые не разрешают с игроками пообщаться... :flue:
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Dennis_88 07 июл 2009, 17:08
Атас! Прикольно!! С удовольствием прочитал! :rot:
Dennis_88
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Boban_1 07 июл 2009, 17:26
пиши еще Медербек!!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Sanek 198013 08 июл 2009, 08:47
пиши еще Медербек!!!!
Да ждём продолжений.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение M.Djumabaev 09 июл 2009, 10:41
Идея не новая
такое у нас было еще давно кажеться Экс начинал, очень интересно и легко.
Так что ждем и от вас...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение экспериментатор 11 июл 2009, 09:55
ИНТЕРВЬЮ СО САМЫМ СЛАБЫМ ИГРОКОМ КЫРГЫЗОМ
Сегодня в гостях у редакции журнала "Отважный Саяпкер" самый слабый кыргыз в истории кыргызского футбола во всоле.
Встречайте Беринбай Сулюкбесов http://virtualsoccer.ru/player.php?num=282064&season=10 В возрасте 27 лет он имеет силу 10
Как ты докатился до такой жизни?
Все начиналось хорошо. Я играл в колхозной команде. Потом в 10ом сезоне меня пригласили в команду Теле Курган. Это был звездный час для меня. Тогда мне было 19 лет и сила моя была 38. Я даже имел спецуху "Д". До сих пор не могу понять как она у меня исчезла. В этом сезоне я забил один мяч в кубке новичков да постоянно был на острие атаки. Но в 11ом сезоне все изменилось в худшую сторону.
Так что же случилось?
Однажды на тренировке мне порвали сфинктер. Да так, что повзрослел сразу на 5 лет, и потерял в силе. 11ый сезон я провел кое как. в 12ом сезоне я выходил на поле ровно 8 раз и потерял 5 баллов силы. Тренер окончательно во мне разочаровался и продал меня в ганскую команду АЛО ФК (Тема).
И как тебе на новом месте?
Вначале все было хорошо. 13 ый сезон стал для меня вторым дыханием. Я 4 раза становился лучшим игроком команды в матче и один раз лучшим игроком матча. Счастью не было предела. Но в важных переходных матчах я выступил крайне плохо. За что меня невзлюбили местные болельщики. Кроме того меня местные СМИ объявили расистом. За то что я вытесняю чернокожих игроков на лавку. Так что я лишился постоянного игрового времени.
Что-то много с ганцами последнее время связанно. Не правда ли?
Вы про то ганцев из Дордоя? Слышал про это. Говорят, что это очередной "шаг навстречу менеджерам от Лиги". Так как я травил жизнь ганцам в Гане, в отместку в Дордое влепили ганцев в спортшколу. Ну это только слухи....Говорить же нельзя о таком. А то меня и так в клубе постоянно наказывают.
Ладно не будет об этом. А то прикроют наш журнал очередной рейдерской атакой. Как ты провел 14ый сезон?
Потерял 4 балла силы. Выходил только в матчах где надо было слить. вообщем никак.
Какие у тебя планы на 15ый сезон?
Хочу вернуться в Кыргызию. КУПИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение M.Djumabaev 11 июл 2009, 11:47
Я стану лучшу Маматова...
Изображение
Уважаемые читатели, у нас сегодня в нашем пропитанном пометным ароматом офисе редакции игрок «Ата- Спор» Эльдар Лукашус. Многие специалисты уже называют его преемником «Тянь- Шанського Марадоны» Исмаила Маматова. Несмотря на молодость Эльдар являеться лидером своей команды, любимчиком Бишкексой публики и конечно же фаворитом своего тренера...

Итак Эльдар, добро пожаловать, расскажите нам пожалуйста о своем детстве, как вы оказались в футболе?
-Родился я в небольшой лачуге на берегу Чудского озера, после моего рождения родители отправились путешествовать, добравшись до Чуйской долины что-то их задержало поэтому пришлось остаться в Кыргызии. Футбол в мою жизнь пришел внезапно, проходил мажорик по нашей улице ну мы с хлопчиками и отбуцали его - а он все кричал - Эльдар у тебя хорошо поставлен удар с правой (не врал получается....)

Спасибо за ответ, а как вы смотрите на то что местные саяпкеры называют вас преемником Маматова?
- лично мне больше нравится когда называют преемником Марадоны, к тому же в команде есть свой Маматов - симулянт сволочь, нелюблю таких.

Интересно, а как вы думаете чья в этом заслуга, в том что вы оказались именно таким подающим надежды игроком? Ведь вы будущее Кыргызского футбола...
Да, талантливый я, аж самому страшно,- сложно сказать, возможно повлиял тот мажорик.. ведь в первом своем матче я потерял балл, но вспоминая проницательные глаза умирающего - понял что смогу.. ну и конечно нельзя не отдать должного предыдущему тренеру поспособствовашему моему кумирству.. большим впрочем он не отметился...

Эльдар, а как вы смотрите на то что ФИФА (А и А) приняло новое правило, что теперь игроков- ветеранов будут увольнять с команд и не будут им разрешать учить молодых. Что теперь с баз команд должно уделяться меньше внимание таким молодым дарованием как вы? Ведь именно из за этих ветеранов вы научились так классно бить штрафные...
- Это полный –ЦЕНЗОРЕД (РЕДАКЦИЯ)- .. с одной стороны делегаты ФИФА пытаются сказать для чего это, но веждь очень многие строили политику клуба - привлечение опытных старперов... что теперь с этим отребьем делать???
Они бы еще у меня отобрали возможность штрафные бить - Узурпаторы

Понятно, расскажите нам свое мнение о выступлении молодежной сборной в отборочных играх?


Тут хочется похвалить тренера)))))))))))) Молодежка выступила на своем уровне, все команды которые играли против нас без бутс и голодными мы обыграли, сложнее всего было с Таджиками!! - они вышли на поле - НЕ НАКУРЕННЫМИ, если честно вообще не понимаю как так играть можно...

Скажите Эльдар, а как тренер к вам относиться? Говорят что только вам и Владимиру Литовченко можно приводить телок на базу. Это правда?

- Да, мы с Вованом подружились не на шутку бывает на троих такого замутим.. а остальной состав только прислушивается. расскажу один случай -
Тренер он везде тренер - заказали мы троих - брюнетку, блондинку и шоколадку, мы сразу к ним а он - Стоять говорит, Эльдар, ты правый вингер - бери блондинку и пошел на правый фланг, потом Литовченко г-рит ты левый вингер - иди с шоколодкай налево.. а Сам по центру развлекался с брюнеткой и команды раздавал.. ну прям как на поле..

Понаятно, Эльдар, расскажите нам что нибудь интересное из вашей жизни. Можно что-нибудь о том что происходит внутри команды...
- в команде разброд и шатание.. сначала к нам пришли 6 новых игроков, затем совет ФИФА решил что и гроки не приживутся - привыкание к кыргызской реальности неоправдалось... а вообще у нас есть Клан, называем мы их Калеки - это жители фрунзенских трущеб, мы набрали их попугать грандов т.к. одно что они умеют - бить по ногам и отбирать баллы)

И последний вопрос кто по вашему мнению достоен в этом сезоне звания «Тренер Года»?
- здесь 2 кандидатуры немогу определиться... Либо тренер Молодежки либо Ата-Спор.. и тут и другой достойны этого звания! также стоит отметить волшебника страны Оз (читал на ночь) уж очень у него хорошо выходит ВЗАИМОПОНИМАТЬ

Спасибо и желаем вам чтобы и вы смогли стать таким хорошим игроком как наш любимый Маматов...

-К сожалению в связи последними воззваниями деятелей ФИФА - Маматов останется Легендой, все зависящее от меня я сделал (достаёт кораблик).. : "будете?"
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Boban_1 11 июл 2009, 11:52
Здорово получилось, мне нравится))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Dennis_88 11 июл 2009, 12:14
улыбнуло :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 00:30
сложнее всего было с Таджиками!! - они вышли на поле - НЕ НАКУРЕННЫМИ, если честно вообще не понимаю как так играть можно
ну чисто киргизский тренер :) наша школа :)
Не спроста ведь мы по программе тренера из Чуйки молодежь качаем :)
Kpocc
 
 
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение Tramp 12 июл 2009, 23:07
Круто)) Нраицо :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Интервью со звездой...
Сообщение M.Djumabaev 14 июл 2009, 09:37
вчера общался со своим Куровым...
У парня последние дни совсем настроения нет, подошел говорю- что случилось?
отвечает- да больно блин, серпом по яйцам бьют, уже который раз ыыыыыыыыы....
ну пришлось успокаивать бедного...
а он дальше начал плакать- говорит боитсья что больше никогда в сборной не будет играть а так хотел хоть раз в жизни рядом с Круглековам побегать, после матча вместе плейстейшн играть...
вот такие дела нынче происходят.
кто слушал молодец а кто не слушал тому серпом по яйцам........
M.Djumabaev
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан