Кыргызия перезагрузка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 11 июл 2009, 12:00
Мысли вслух от меня
Мы приняли таджикскую программу развития, когда условия для ее развития были идеальными. Теперь же условия стали сложнее. Особенно докучает то, что дождя стало очень мало в прогнозах погоды.
А еще больше расстраивает то, что мы не знаем как очередной "поход навстречу менеджерам" устроит Лига и не проведет новый ряд реформ.

Я проанализировал различные команды и сборные. И пришел к такому выводу:
Мне кажется, что пора забыть о коллизионной борьбе.
Вот пример: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
Инесса видимо вообще не знает что такое коллизия и выигрывает все чемпионаты и кубки Англии + лига чемпионов.
Вот сборная Украины http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=28929
Да и много ли еще таких примеров.

Поэтому я считаю, что нужно переходить на игру нормой. Понятно это все очень некрасиво, скучно, но за то прагматично. Нет никакой зависимости от погоды, нет никакой зависимости от стиля соперника. Ты играешь просто на силу. Схема кача проста: Д4 + Пк4 = +52 к силе. Конечно это меньше чем +64 от Г4 + Пд4. Но за то мы не циклимся на том, что играйте "британьЮ" или еще чего.

Сейчас если администрация лиги уже пошла реформой на таджикскую программу раскачки, то мы можем ожидать новые реформы и еще пострашнее недавних.

Я понимаю, что сейчас все начнут говорить: "Да что за хрень такая". " Ведь решили уже". Ну решили! А кто вкачал своим игрокам спецухи? Всего пару человек. Поэтому пока еще не поздно предлагаю перейти на такую систему.

Вообщем, это мое мнение. Жду разврыва сфинктера!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Boban_1 11 июл 2009, 13:45
мое мнение Д4 каждому.. в нашей молодежке у многих Дриблинг, большинство матчей жег нормой т.к. прирост в силе был больше чем каким-либо другим стилем ни к чему не призываю но я играю нормой крайне много (за искл. этого сезона - ушедшего на выяснение любимых стилей)
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение TaRantull 11 июл 2009, 15:01
О! Перезагрузка!
А можно я буду Меровингиным, буду лапать Персефону и тырить ключников?
TaRantull
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение JohNNi 11 июл 2009, 20:49
вобще надо будет быть на голову сильнее чтоб играть нормой.а украина как и инесса не очень прпимер.потому что одна 35 менеджер в лиге и играет сто лет.а другая страна страшно прокачана потому что она "наша".
JohNNi
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Andy82 11 июл 2009, 22:50
А мне куда теперь девать своего Баркыбаева??
Andy82
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Deemer 11 июл 2009, 23:11
Посадить на скамейку, и качать лет до 25, а потом видно будет, ну если конечна нужен- не нужен не включат, а если врубят то сезонов через дцать все комы почти равные по силе будут, ветераны уйдут, а молодняк тока теряет, даже перспективный.
Deemer
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 00:42
Andy82 писал(а):А мне куда теперь девать своего Баркыбаева??
Сначало руководство лиги нас кинуло, а теперь еще и федерация хочет :(
Я буду дальше качать как и планировал. А вы делайте что хотите.
Свою заявку на юношескую сборную снимаю.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 06:15
Kpocc писал(а):
Andy82 писал(а):А мне куда теперь девать своего Баркыбаева??
Сначало руководство лиги нас кинуло, а теперь еще и федерация хочет :(
Я буду дальше качать как и планировал. А вы делайте что хотите.
Свою заявку на юношескую сборную снимаю.

Ну что сразу за паника??? Федерация тебя не кидает, я же не есть федерация. Я только высказал свое мнение.
Я отказываюсь от программы РК. Качать своих игроков под британь не буду. Буду своих точить под норму. Если федерация будет продолжать всех качать как и раньше под британь, то я ведь припятствовать этому не буду. А ты сразу "кинуть хочет". Я только высказал свое мнение о том, что качать игроков под британь неперспективно уже, как раньше!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 08:05
Вообще надеялся что Кросс выйдет из бана и объяснит все "научно-популярно". но видать потерял дар речи от такой идеи.
Экспериментатор писал(а):Инесса видимо вообще не знает что такое коллизия и выигрывает все чемпионаты и кубки Англии + лига чемпионов.
Шо за зверь такой Инесса? .... посмотрел ее матчи за сезон.... не знаю уж за счет чего она имеет такое преимущество по сравнению с другими командами англии (то ли ее стратегический гений, то ли бездароность соперников), но судя по всему еще сезон, может пару она продержится на плаву, а дальше сдуется судя по ее составу. Так вот имея ближайшего конкурента с силой -400 а следующего с силой -600, то хера париться. При этом заметь как матюкает гену - тоже так хочешь?.
Нет как таковой прокачки под норму. Есть два пути качаться под солнце или под дождь. Дождь выглядит на первый взгляд привлекательней - и расчетку больше дает, и на колизии ловятся два стиля солнечников. На мой взляд оба пути развития равнозначны (правильно прокаченная комба, может себе позволить проиграть колизию правильной британи, ИМХО). Главное чтобы было единообразие прокачки.
сейчас у нас есть
2. Александр Бельдинов CM/CD 17 59 41 Л4 Ск2 Пд "Шер" Бишкек 25 880K
3. Сергей Акбаров CF/CM 17 57 0 Л4 Пд Ск "Локомотив" Бишкек 22 556K
8. Азамшер Юнусалиев CM/CF 17 52 0 Л2 Ск2 Г2 "Нефтчи" Кочкор-Ата 14 299K
13. Акбаралы Жакыпов CD/CM 17 50 9 Л3 Г Ск "ФК Ноокат" Ноокат 10 164K
16. Сулайман Кангелдиев LD 16 43 0 Л Пд Г "ФК Бишкек-89" Бишкек 8 811K
20. Мырзабек Баркыбаев CM 16 42 0 Л2 Г2 Пд2 Ск2 "ФШМ" Кант 8 332K
25. Алмаз Калыбаев LD 16 40 0 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек 6 875K
31. Жолдошбек Бейсекеев CD 16 37 0 Г2 Л2 Ск2 Пд2 "Эколог" Бишкек 5 276K
37. Алимжан Турсунов CM 16 37 21 Л Г Пд "Ак-Бура" ОШ 4 821K
44. Советбек Сыдыков LM 17 43 2 Л2 Г2 Ск2 Пд2 "Кызыл-Туу" Кызыл-Туу 4 286K
50. Арзыбек Бурканов LD 17 43 0 Пд Оп От "Уч-Коргон" Уч-Коргон 3 917K
А что есть из прокаченного под солнце? А распылять свои силы и на солнце и на дождь(по примеру австрии) не потянем. Тут бы одно направление прикрыть. В принципе можно три года создавать юниоров под солнце, три под британь - в итоге мы плучим универсальную националку, (правда сыгранность при такой команде не наиграешь).
Так что нефиг воду мутить и менять коней на переправе. Нанешнее поколение 16-17 лет должно по максимуму пркачиваться под дождь. Этими пацанами вполне реально решать задачу выхода из группы в финальной стадии чемпионатов как минимум. Пацаны вложили столько в этих игроков, а ты им такое заявляешь. Лучше фонд грантов раздал бы им. Я бы тогда с радостью туда бы 500К как минимум бы добавил :)

И еще минус норма не только в том, что наша команда получит меньшую расчетку, но и в том что соперник не будет бояться ставить любой удобный для него стиль. А это на примере руководства юниорами кении могло прииводить к преимуществу в расчетке до 300 баллов.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Sanek 198013 12 июл 2009, 10:04
Выскажусь и я по этой теме.
Полностью несогласен с Эксом для того чтобы сделать юниорку под норму во первых надо начинать всё с начала.
Во вторых это кидок тех реальных пацанов которые с большой буквы НАСТОЯЩИИ КИРГИЗЫ уже начали качать юниоров, в третьих для этого надо ещё больше сил и командных ресурсов потому что как я понимаю по новым правилам за сезон можно вкачать не более пяти спецух две стрен центра и три от стариков получится, ну пусть для нормы это будет допустим 16 -... Л2 Д2 Пк (Д2 Пк дают при игре нормой 21%)ну тогда для британи это получается 16-.. Л2 Г2 Пд (Г2 Пд дают при игре британью 26%) ну и следовательно при прокачке этих спецух разница будет увеличиватся следовательно если играть нормой то я считаю силу надо прокачивать по полному максимуму так что при равном количестве спецух и денег потраченых на них надо игрокам вкачать больше балов чтобы сравнять силу при одинаковом наборе спецух следовательно вложить ещё больше денег(Допустим могу сказать про себя что когда цена за бал у того же Орозова достигала Миллион у меня уже не желания не возможности его прокачивать дальше не было.Я понимаю можно сказать что британь можно словить на коллизии если 16 Л2 Г2 Пд то в 17 Л4 Г2 Пд2 Ск2 в 18 Л4 Г4 Пд4 Ск3 то уже три варианта игры Британь катеначо и бей-бегии словить уже сложней.
Теперь выскажусь в поддержку Гудвина, Кросса и остальных мужиков которые уже качают под британь юниоров.
Во первых МЯЧ КРУГЛЫЙ это значит что и правила для всех одинаковы и это же значит что если прийдёт 16-ти летка в Кыргизскую команду и допустим в Японскую то как Кыргизский менеджер так и Японский смогут ему дать одинаковое количество спецух только здесь у нас приемущество так как есть определённая програма и некоторое количество менеджеров пытающихся выполнять эту програму так что Японец потратит свои ветеранские спецухи в начале сезона а Кыргыз даст их юниору и в 17 лет это уже будут совсем разные игроки.
Во вторых к вышесказаному Это Киргизские 16-ти летки с 3-мя и более спецухами.
1. Александр Бельдинов CM/CD 17 59 41 Л4 Ск2 Пд "Шер" Бишкек 25 880K
2. Сергей Акбаров CF/CM 17 57 0 Л4 Пд Ск "Локомотив" Бишкек 22 556K
3. Азамшер Юнусалиев CM/CF 17 52 0 Л2 Ск2 Г2 "Нефтчи" Кочкор-Ата 14 299K
4. Акбаралы Жакыпов CD/CM 17 50 9 Л3 Г Ск "ФК Ноокат" Ноокат 10 164K
5. Сулайман Кангелдиев LD 16 43 0 Л Пд Г "ФК Бишкек-89" Бишкек 8 811K
6. Мырзабек Баркыбаев CM 16 42 0 Л2 Г2 Пд2 Ск2 "ФШМ" Кант 8 332K
7. Алмаз Калыбаев LD 16 40 0 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек 6 875K
8. Жолдошбек Бейсекеев CD 16 37 0 Г2 Л2 Ск2 Пд2 "Эколог" Бишкек 5 276K
9. Алимжан Турсунов CM 16 37 21 Л Г Пд "Ак-Бура" ОШ 4 821K
10. Советбек Сыдыков LM 17 43 2 Л2 Г2 Ск2 Пд2 "Кызыл-Туу" Кызыл-Туу 4 286K
11. Арзыбек Бурканов LD 17 43 0 Пд Оп От "Уч-Коргон" Уч-Коргон 3 917K [/quote]
а это Таджикские 16-ти летки с 3-мя и более спецухами
1.Юрий Ибергер RF 16 47 Г2 Л2 Пд2 Ат
2.Тамаз Шодзовонов LM 16 45 Г2 Л2 Пд
3.Дмитрий Травин LD 16 44 0 Л3 Г2 Ск
4.Манучехр Джалилов LD 16 43 Л2 Г2 Ск2 Пд
5.Алексей Рахимов LF 16 42 Л3 Г2 Ск2 Пд
6.Зокир Абдулхайров CD 16 42 Л2 Г2 Пд
7.Ахтам Хомрукулов CD 16 39 Л2 От2 Оп
Остальные страны я особо не смотрел но уверен что в данный момент это две лучших страны по спецухам и силе 16-ти летних игроков. Из этого видно что Кыргизы уже на голову выше Таджиков следовательно через два- ТРИ сезона если всё продолжать как и задумывали и прокачивать этих до конца и новым 16-ти летним давть спецухи и балы пусть и согласно новым правилам меньше чем раньше, то нам не будет равных в АЗИИ в МИРЕ и даже с Таджиками Кыргыстан будет боротся не просто на равных а Таджикистан ещё Кыргызстан будет побаиватся.
Моё мнение насчёт нововедения в правилах насчёт спецух мы с этим нововедением оказались только в плюсе за счёт того что в прошло сезоне начала действовать у нас програма прокачки юниоров и 11 игроков 16-ти летнего возраста получили свои спецухи по старым правилам и с помощью этого эти одинацать игроков уже недосегаемы в плане прокачки другими странами так что в ближайшем будущем это сильнейшие юниоры мира.
Так что Экс прочитай эту выкладку и прекрати мутить реальных пацанов, а все остальные прекратите паниковать и кидатся из стороны в сторону у нас всё лучше всех.
Andy82 Сб июл 11, 2009 11:50 pm
А мне куда теперь девать своего Баркыбаева??
Andy82 у тебя растёт один из лучших игроков лиги а ты его кудато девать собираешся прекрати паниковать всё отлично.
Kpocc Вс июл 12, 2009 1:42 am
Сначало руководство лиги нас кинуло, а теперь еще и федерация хочет
Я буду дальше качать как и планировал. А вы делайте что хотите.
Свою заявку на юношескую сборную снимаю.
Кросс не руби с плеча Руководство лиги новыми правилами только открыло нам дорогу для будующих побед а федерация одумается и поймёт наше хорошее положение и снова обьеденится тем более кидки со стороны федерации не было просто Экс предложил на обсуждение свою идею и каждый высказывается по этому поводу.
Насчёт сборной я являюсь ярым стороником того что слово дали Ветру надо держать но до этого в другом топике говорилось о том что к концу этого сезона надо уже определятся, конец сезона настал со стороны Ветра никаких движений не видно ты же активен и видно что тебе хочется, интересно и ты уверен в своих силах так что я стал за тебя.Ветер извини но мне кажется ты нехочеш или не можеш(по причине занятости) руководить сборной вот и отмалчиваешся.
И насчёт своего вклада в прокачку игроков для юношей к сожалению не получилось у меня в прошлом сезоне дать своему 16-ти летнему спецух а жаль а то опять же в связи с новыми правилами был бы хороший задел но ничего в следующем сезоне я решил держать все спецухи до прихода молодёжи и Своему РМ-у которому уже будет 17 прокачаю 17-.. Л2 Г2 Ск и 16-ти летке вкачаю те же спецухи 16..-Л2 Г2 Ск пусть медленее пойдёт прокачка ну ничего страшного как уже говорилось выше в любой другой стране она будет проходить не как не быстрее и может ещё плюс небольшой от этих новых правил что каждый менеджер при желании и возможности может качать не одного а двух игроков.
Но опять же надежда на то что с ветеранскими спецухами нас не обламают каким нибудь очередным нововведением.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 10:41
Не норма значит не норма. Я только предложил.
Санек все грамотно сказал!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Sanek 198013 12 июл 2009, 11:24
viewtopic.php?f=1&t=100333 тема где говорится о ветеранских спецухах в следующем сезоне с ними тоже предстоит реформа так что моё мнение надо побольше менеджерам оставить спецухи на приход молодёжи в 15-том сезоне чтобы даже при каких нибудь неожидоностях которые нам устроит лига у нас в следующем сезоне было побольше 16-Л2 Г2 Пд а то и такой расклад может скоро стать роскошью.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 12:23
Sanek 198013 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=100333 тема где говорится о ветеранских спецухах в следующем сезоне с ними тоже предстоит реформа так что моё мнение надо побольше менеджерам оставить спецухи на приход молодёжи в 15-том сезоне чтобы даже при каких нибудь неожидоностях которые нам устроит лига у нас в следующем сезоне было побольше 16-Л2 Г2 Пд а то и такой расклад может скоро стать роскошью.
Из того что видел в сообщениях Акара думаю ждет нас в лучшем случае 2 спецухи в одни руки и максимум 6-8 на команду. Причем думаю что ограничение да кол-во спецух в одни руки будетуже работать в начале 15 сезона ( иначе тупо вводить ограничение в тренцентре, а ветеранские не ограничивать) а общекомандную планку установят на старениии в 15 сезоне , хотя могут и в этом сезоне "обрадовать".
Так что в лучшем случае будет возможно вкачать 4 спецухи в сезон.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 13:33
это не паника, это шоковая терапия... :) Спасиб Гудвину и Саньку, не так все плохо оказывается.
Просто я устал отстаивать программу в одиночку, вроде она мне одному нужна. Если нет поддержки со стороны федерации то я не вижу смысла своего пребывания в сборной, сразу говорю я не справлюсь. Я хотел быть куратором, а не надзирателем, ходить тут с плеткой и заставять всех качать дождь, 16 леток, оставлять спецухи и т.п.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июл 2009, 15:11
Шо за зверь такой Инесса? .... посмотрел ее матчи за сезон.... не знаю уж за счет чего она имеет такое преимущество по сравнению с другими командами англии (то ли ее стратегический гений, то ли бездароность соперников), но судя по всему еще сезон, может пару она продержится на плаву, а дальше сдуется судя по ее составу. Так вот имея ближайшего конкурента с силой -400 а следующего с силой -600, то хера париться. При этом заметь как матюкает гену - тоже так хочешь?.
Инесса уже несколько сезонов назад планомерно решила своими собственными руками убить команду.
Т.к по её мнению:
1. Аверс ни одной нормальной идеи за всё время управления не придумал.
2. Её слова первых сезонов: "Эта единственная Лига, где я смотря на расчетку, могу сказать почему был такой счет в матче". Последние сезоны мы чётко прослеживаем линию: "Гена- <удалено автоцензором>".
3. При уходе из ВСОЛа менеждер супер-топ клуба не может собственноручно передать команду тому менеджеру, который по его мнению достоен ей управлять. Для этого нужны отбор кандидатов, мнение Совета, голосование.

Вот такой зверь Инесса. Злой и мстительный! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан