Отважный саяпкер: light версия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 14 июл 2009, 14:42
Это облегченная версия великого журнала Отважный саяпкер.
Пишу только я. Можно только комментить!



Алексадр Бычков: В Кыргызии все подругому...
Сегодня у нас в гостях победитель д4 и обладатель президентской премии, а также президент США по совместительству Александр Бычков (Бычок)

Ты в федерации ведь с апреля всего лишь и добился значительных успехов. Занял в своем дивизионе первое место, получил премию за обзоры. Как ты пришел в кыргызию? Какие были первые впечатления?

В Кыргизию меня пригласил давний и лучший друг TaRantull Синельников Александр. Перешел из одной Австралийской команды. Долго уговаривать не пришлось, тем более, что как раз появились новые команды. Пактакор выбрал из-за названия места - Кызыл-Мехнат! Впечатления от Кыргызии только самые лучшие! В чемпионате (Д1,2,3) борьба будь здоров, не знаешь кто да как сыграет, что увиличивает интерес к игре и заставляет поломать голову перед отправкой состава на матч! Самое конечно поразило это сплаченность коллектива манагеров в федерации, все горой друг за друга, и поддержут, и помогут, и, если надо, покритикуют! На таком плацдарме только развиваться и развиваться. В других федерациях тухленько!

Редакции отважного саяпкера недавно стало известно, что ты являешься президентом федерации США. Получается, что ты больше времени уделяешь Кыргызии нежели своей федерации?

В федерации США получилось случайно стать президентом, скажем так стечение обстоятельств! (Скорее всего долго на посту продержаться не получится) Времени я уделяю больше Кыргыии лишь только по той причине, что на форум в США палкой никого не загонишь( общается там примерно 20-30 человек). В Кыргызии все по другому, сутра зашел, а на форуме новости, поэтому и получается что с Кыргызами я больше! Так сказать роднее!!!

Каие планы на развитие Пахтакора? Какие плюсы и минусы команды? Как в связи с новыми правилами будет развиваться команда?

В данный момент команда отстраивает базу 5 уровня, в планах все основные средства будут расходоваться только на строительство инфраструктуры команды! Команда не собирается покутать легионеров, а ставит ставку на свою молодежку! И это я могу отнести только к плюсу команды! Мисов конечно побольше: во-первых у команды не такой уж сильный состав, 1-2 игрока выйдут из строя и все, будем бороться с усталостью! Хотя в Д3 мы должны хорошо поднабрать баллов из-за этого. Во-вторых малая вместимость стадиона, что не позволяет всем желающим попасть на стадион!

Еще к минусам можно отнести не особо отстроенную базу, но над этим мы сейчас работаем! Развиваться Пахтакор как писалось ранее будет за счет выращенной у себя в Мехнате молодежи и улучшению инфраструктуры, по поставленному в начале прошлого сезона графику, так что можно с радостью сказаь! Все идет по плану........

Ну и последний вопрос. Кто ты в обычной жизни? Расскажи немного о себе в не пределах Всола

В обычной жизни веселый молодой человек, практически женатый! Живу в великом городе Петра. Работаем потихонечку инженером по сопровождению и согласованию проектов капитального строительства. Выходные стараемся проводить активненько, выбираться за город с друзьями или еще куда-нить! Раньше играл в футбол, доиграл в свое время до профессионала, в 19 лет попал во вторую лигу чемпионата России по футболу, но судьба злодейка не позволила мне продолжить карьеру. Порванные крестообразные связки, не особо удачная операция и мечты молодого пацанчика остались где-то в прошлом! Теперь отдаюсь ВСОЛу, да и так хожу смотреть как товарищи играют! Так-что вот какой я!!! Всем спасибо за внимание и удачи на футбольных полях Кыргызии!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение rascheskin 14 июл 2009, 15:14
приииивет кросавчиик. ай да к нам
rascheskin
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение M.Djumabaev 14 июл 2009, 15:34
а Расческин живой оказывается... а Я то думал...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение rascheskin 14 июл 2009, 16:48
хера се живой. Я за вами наблюдаю все время. А молчу потому что пью все время и работаю... или наооборот...
rascheskin
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Балу 14 июл 2009, 17:19
rascheskin писал(а):хера се живой. Я за вами наблюдаю все время. А молчу потому что пью все время и работаю... или наооборот...
да вы на аватару его посмотрите...до чего допился,бедолага :grin:
Балу
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение TaRantull 14 июл 2009, 17:27
Зачот!
Спасибо за интервью с друганом.
TaRantull
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Kpocc 14 июл 2009, 17:29
rascheskin писал(а):приииивет кросавчиик. ай да к нам
Костяныч, он и так с нами :)
Kpocc
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение экспериментатор 16 июл 2009, 18:37
ВАДЯ ШТРАУБ (ТРАМП): "У меня пропеллер в жопе с рождения"


Сегодня в гостях у Отважного саяпкера главный кадр Кыргызстана Вадя Штрауб он же Трамп. Первый вопрос: Вадя, как ты докатился до такой жизни?
Драсьте. ну чтоже, очень приятно, если своей неординарностью я побудил называть меня главным кадром федерации) просто люблю шевеленя, пропеллер в жопе если с рождения - тут уж ничего не поделаешь. надо чтоб всегда была какая то движуха. без этого скучно. не всегда моя движуха конечно людей радует)) но зато она добавляет популярности) а я всегда и везде стараюсь быть на слуху, очень лублу популярност и вниманиеь к своей персоне.
Твой уход в армию был движухой ???
Нет! уход в армию действительно должен был состояться! но мне очень повезло - вдруг откуда не возьмись, появился парниша, который мне помог проблемы с универом решить. так что я учусь дальше, армия откладывается. только вот курбана я поторопился отдать. и теперь за это поплатился.
В нашу редакцию поступили письма с вопросами вот одно из них:
вопрос от Адеквата из Зенита: "Вадя, а почему неадекват?"

не знаю, так называется один из моих альбомов на вконтакте)) потому что я люблю рот неадекватно раскрывать, када меня фоткают) вот и пришло в голову несколько таких фот выложить на всеообщее обозрение)

Вопрос от Расческина: Вадя а правда тебя не родили как всех а опоссум принес и в щавель завернул и тебя нашли?
Это чистая правда. меня принес немецкий опоссум, завернул в немецкий щавель, затем меня нашли немецкий мужчина и РУССКАЯ))) женщина. так вот примерно появился маленький Вадька Штрауб.
вопрос от Расческина: чем твои родители занимаются?
Какой лубопытный расчесон) у папы своя строительная фирма. сейчас очень там все грустно, фирма прогорает по тихонечку... кризис. мамик не работает. но она у нас мега-домохозяюшка, так что если и захочет, хрен мы ее, три мужика (я, папа, брат) отпустим на работу)))
Вадя, у тебя есть команда в аВстрии. Ты еще играл в каких нибудь федерациях? Какое сравнение с Кыргызией?
я играл очень по малу в различных федерациях, так как реально надоедало. Австрия - первое место, которое с киргизией можно сравнить. причем в данный момент, не хочу никого обидеть, но это две федерации для меня равны. в австрии я чуть больше сезона. и мне там все оч нравится. меня уже в презы рано или поздно пророчат)) мне нравятся люди из федерации, я им нравлюсь. там очень ценят мою активность и движухи, как я выражался уже)))) ну а о киргизии и говорить нечего - дом родной) и даже лишившись команды из вашей федерации, я все равно общаюсь с лудьми из кыргызстана, и на форуме бываю, и команду активно ищу, чтобы вернуться к вам... ну в общем, одинакоко люблю киргизию и австрию. остальные отпечаток не оставили страны. даже щас вспомнить не получается, где я бывал. в маврикии был, в иордании.... больше щас и вспомнить не получается)
ты все планируешь взять сборную? Думаешь, что тебе по силам будет вывести одну из сборных в этом сезоне в финальную стадию?
Тут я не буду в очередной раз что то придумывать. все расписывают программы по сборным, оценивают ситуацию... я проще. понимаю, что для всола это не канает. но если луди посчитают, что я слишком прост - они просто меня не выберут, вот и все. баллотироваться же никто не запрещает. я просто чувствую, что у меня получится. всё. больше нечего добавить. ну конечно же благодаря подсказкам главных старожилов. если вдруг выберут, то я замучу себе тренерский штаб))) в который войдешь ты, расчи, Тари, Кросс мб. и буду постоянно ваши мнения выслушивать и советы. и исходя из них уже отправлять составы. думаю, из этого может что то получиться
а как же Карло Анчеллоти и Анатолий Быщовец?
Они натуралы. я обращаюсь за помощью только к геям

Какие у тебя взаимоотношения с Балу??? Говорят, что очень трогательные
Кароче до того, как я пообщался с ним в скайпе, я его ненавидел. я считал, что он всерьез на меня гонит на форуме. иногда оч неприятно было некоторые вещи читать. оказалось, что у него просто такое чувство юмора, и на самом деле он ко мне относится. и ещё у него забавный моковский говор)) так что я лублу этого чувака.

А теперь от сторожила Кыргызстана Лукьянчегга блиц-опрос для Трампа:
Что будут делать женщины, когда длина мини-юбок сократится до пупа?
будут с голой писькой гонять =/
Почему женщины носят черные чулки?
Лукьян ваще офонарел со своими странными вопросами))) черные чулки - потому что Ева наверное в свое время начала черные носить, вот и повторяют( Адаму видимо понраилось
Можно ли обладать женщиной, проглотившей иглу?
Не желательно. а вот женщиной, проглотившей сперму - оч даже можно
Может ли женщина прожить на суточные?
Если бы я был женщиной - точно не прожил бы((((
Что общего между женщиной и сигаретой?

Ну смори: девушек я имею, а сиги не курю. вывод: общего ничего
Что такое дисциплина?
Это када луди адекватные, не то что я =/

Как называется корова, которая не дает молока?
дура
Действительно ли вредно спать на животе?
Вредно спать на животе женщине с 5 размером груди. остальным намано
Как один пук разделить на пять частей?
Приконее мне кажецо 5 пуков будет в один объединить. вот это я понимаю газовая атака!
Чем отличается половой член от паяльника?
Паяльник больше удовольствия доставит телке, чем член =/
Что такое цирк?
Цирк - это место, в котором не смеюцо луди, отслужившие в армии =/
Почему милиционеры ходят по улицам парами?
Потому что лучше с другом трахаться, чем самого себя удовлетворять
Как называется прическа у Хрущева?
Одуванчик
Кто такая шансонетка?
Девушка, которая оценивает шансы команд чемпионата Индонезии перед каждым туром
Кто такой ишак?
<вырезано>
Кто такой осел?
<вырезано>
Что такое луч смерти?
Ой, это вот если мне кто то не понравился - то я вызываю этого человека на битву, и вот у меня супер удал есть такой, ну типо фаталити - называется луч смерти. ну я раскрывать сейчас не буду, в чем он заключается. пусть не понравится мне кто нить - вот тада он на себе это ощутит

Где больше всего хлеба?
В Хлебозасранске. это где то на северо-западе России. деревушка такая. там больше всего хлеба, мух и говна. там их даже больше, чем всего населения деревни
Что такое облысение?
Пля вот када волосы как я выпрямляешь, грят это отрицательно на них влияет(( и рано или поздно они начинают выпадать((( так что я вот скоро облысею видимо, и птом расскажу тебе на своем опыте, что это такое =/
Что нужно сделать с прилипшей женщиной?
Выепать. тада всяко должна отлепиться
Что будет, если соединить кибернетику и математику?
Тогда математику будут вести роботы
Может ли женщина стать лебедем?
Пля))) все заканчиваем)) не наю чоу ответить)



На этом мы заканчиваем скандальное интервью с Вадей.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2009, 10:06 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Dus: Большое тебе "спасибо", Трамп, за "смешные" шутки про модераторов. Всем очень "понравилось". Думаю, ты не будешь обижаться теперь на ответную реакцию модераторов. С уважением!
PS А кыргызы, вижу, ничему не учатся..."Опыт сын ошибок трудных" к ним не применим...
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение TaRantull 16 июл 2009, 21:43
<del>
Какой на <del> чабан и всё прочее!
Я ф шоке!
Обосрался на стуле!

P.S. Кста, Вадя заслуживает уважения и не <del> его гонять - удавлю!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2009, 09:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
TaRantull
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Балу 17 июл 2009, 07:46
TaRantull писал(а): Кста, Вадя заслуживает уважения и не хера его гонять - удавлю!
Тарантул яйца подкатывает к Ваде :D хочет в тренерский штаб :D
Балу
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение экспериментатор 17 июл 2009, 11:17
Блин, модераторы, я люблю вас.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Балу 17 июл 2009, 14:26
Дус...О каком опыте ты говоришь??? о беспределе и произволе ??? как не стыдно...
Балу
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение gudvin 17 июл 2009, 15:00
Он говорит о любви к животным. В киргизии гринпис не прижился. Здесь господствует наркомафия. Все злостные бандиты - рецедивисты.

Добавлено спустя 40 секунд:
ЗЫ Саяпкер -СУПЕР :cool: :cool: :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Boban_1 17 июл 2009, 19:01
нда....
З.Ы ничему позор ненаучил г-на (именно так).... встретиться бы на дорожке темной...

а трампа ответы понравились безусловно...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Отважный саяпкер: light версия
Сообщение Kpocc 18 июл 2009, 18:14
Кто такой ишак?
<вырезано>
Кто такой осел?
<вырезано>
Спасибо что отредактировали, а то бы мне за цитирование этого без редакции карточку б впаяли особе ретивые))
Большое тебе "спасибо", Трамп, за "смешные" шутки про модераторов. Всем очень "понравилось".
И я того же мнения.. :D

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Он говорит о любви к животным. В киргизии гринпис не прижился.
та ну зачем они нужны) Понял бы один-два, но на все стадо - чабанов не хватит.
Kpocc
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан