Всем Привет!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 31 июл 2009, 21:17
я никому не симпатизирую и желаю всем командам гореть в аду акромя Великого
rascheskin
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 01 авг 2009, 07:29
Прекратили ругаться кто за кого, сегодня Спартак с Кубанью играет, все на поддержку Спартака!!!
Kasya_TO
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение M.Djumabaev 01 авг 2009, 08:22
Рубин чемпион!!! :cool:
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение gudvin 01 авг 2009, 09:39
Kasya_TO писал(а):Прекратили ругаться кто за кого, сегодня Спартак с Кубанью играет, все на поддержку Спартака!!!
А я вот не являюсь фанатом никого из клубов и в таких матчах болею за малышей. Так что Овичина вперед!!!! :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение rascheskin 01 авг 2009, 11:16
Нет убогой толерантности в ФФКР!
rascheskin
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 01 авг 2009, 13:13
Хихи тема топика и то что обсуждают в нём=))) совпадают=)))
Kasya_TO
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Parmizan 01 авг 2009, 13:20
Болей не болей, но будем объективны.ЦСКА разваливается, что в баскетболе, что в футболе.У Динамо тоже финансовые проблемы.Палыч с Локо- порядок долго наводить будет, там дисциплину надо поднимать и от черных овец избавиться.Зенит-Адвокат уходит, кто придет не известно, крупных покупок не будет.А без Тимощука оборона проходной двор.Такого опорника в Европе, на мой взгляд нет.Рубин-есть игра и солидность появилась, играет интереснее, чем в прошлом году.Все....

А теперь Спартак-появилась, та игра у команды, которая была у него в начале 90-х, когда клуб громил Реал, обыграл Наполи с Марадоной.Карпин прививает ту игру, что раньше была.И надо отдать должное в 90-х и начале 2000-х классных игроков российских было всего двое(это мое мнение)Карпин и Мостовой.Я не болельщик Спартака, но чемпионом скорее всего будет он.У Спартака, после Федотова появился нормальный тренер.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Boban_1 01 авг 2009, 14:20
Parmizan писал(а):А теперь Спартак-появилась, та игра у команды, которая была у него в начале 90-х, когда клуб громил Реал, обыграл Наполи с Марадоной.Карпин прививает ту игру, что раньше была.И надо отдать должное в 90-х и начале 2000-х классных игроков российских было всего двое(это мое мнение)Карпин и Мостовой.



Бальзам на израненное сердце годами постЧемодановского развала
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение gudvin 01 авг 2009, 15:01
Спартаку надо бы не сдуться. За последние годы физические кондиции спартаковцев слабы. (на сборах сборников спартаковцы в отличии от зенитовцев и армейцев всегда бегали выдохшиеся)
Рубин же стабилен и в этом году согласен с Пармизаном показывает более интереснее. Учитывая что потрясений там ждать не приходится, то я бы не делал одназначно ставку на Спартак. Цска тоже может несмотря на Зико побороться за золото. Также бы не сбрасывал со счетов Москву. У Божевича в этом году состав посильнее чем в прошлом в Амкаре. Зенит погряз в адвокате и его маразме и думаю ничего хорошего ждать питерцам не приходится. Локо уже много времени потеряли, им бы в зону евролиги попасть. Динамо ровная команда без чемпионских амбиций, быть в пятерке им по силе.
ЗЫ кстати по вопрос по спартаку. А Карпин ли тренер? Вроде как слышал что после Лаудрапа привлеки Романцева как консультанта. Уж не Романцев ли за Карпиным стоит. Уж слишком быстро спартак начал обороты набирать. Под силу ли такое тренеру-новичку Карпину?
gudvin
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Parmizan 01 авг 2009, 16:55
Москва продала Бракомонте-это большая ошибка.Таких игроков просто так не продают, там схема под него , если что.Может, конечно, у Божевича есть свои, грандиозные планы.....ЦСКА-дело не в Зико, а том, что надо как-то содержать команду.Замены равноценной Жиркову нет и не будет.Погиб целый фланг.А это куда может отправиться Вагнер Лав ("Штутгарт", Германия, "Рома", Италия).Усилений пока не предвидится.

Только Рубин конкурент, но в очной встрече в Казани он слился.Думаю и с Москве Рубин сольет Спартаку.

Рука может и Романцевкая, но Карпин сам абициозен.В свое время, он матч в одного мог вытянуть.Да и Карпин ученик Романцева.

Если бы сейчас с новым законом, на время не закрыли букмекерские конторы, то поставил бы на чемпион Спартак.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 01 авг 2009, 22:26
Спартак - Кубань 4:0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kasya_TO
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Bychok 01 авг 2009, 23:30
Kasya_TO писал(а):Спартак - Кубань 4:0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА-А-А-А-А!!! :grin: :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Tolstuy 02 авг 2009, 01:06
во во УРА, к слову о том у кого какие радости в жизни, СПАРТАК-ЧАБРЕЦ 2:1 УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Tolstuy
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Тариэл-форум 02 авг 2009, 09:05
Tolstuy писал(а):во во УРА, к слову о том у кого какие радости в жизни, СПАРТАК-ЧАБРЕЦ 2:1 УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Волынь - Нефтяник - 1:0
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Parmizan 02 авг 2009, 11:34
Если так пошло, то тоже.

"Чита" - "Луч-Энергия" 1:6

УУУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан