По Молодёже.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 22 сен 2009, 15:23
Если у мну строиться база команды, что молодеж вообще не придёт теперь???
Kasya_TO
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Golander 22 сен 2009, 15:27
Почитай правила.

3. 2. Когда молодежь из спортшкол приходит в команду? Молодежь приходит в команду в середине сезона (где-то между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится.
Golander
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Kasya_TO 22 сен 2009, 15:38
Спасибо...
Kasya_TO
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Peter10 30 окт 2009, 12:54
Всем привет!Как думаете стоит ли и дальше прокачивать этого игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463461
Или он бесперспективный и будет только терять балы?Просто это мой единственный ценный игрок и хочу ему отдать все спецухи после старения но не знаю стоит ли овчинка выделки... :beer: Надеюсь на ваш совет :)
Последний раз редактировалось Peter10 30 окт 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Deemer 30 окт 2009, 17:32
На мой взгляд, ну не бесперспективный это точно, если не терял когда кома автососом проигрывала, то качай дальше, но осторожней в дальнейшем, когда уверен в победе тогда и ставь на игру. ИМХО
Deemer
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение juck86 30 окт 2009, 18:07
Peter10 писал(а):Всем привет!Как думаете стоит ли и дальше прокачивать этого игрока?http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463461
Или он бесперспективный и будет только терять балы?Просто это мой единственный ценный игрок и хочу ему отдать все спецухи после старения но не знаю стоит ли овчинка выделки... :beer: Надеюсь на ваш совет :)

А что тебя смущает? Для 17 летки +1 и -1 в 19ти матчах отличный результат. У меня все до 20 лет сколько баллов натеряли в етом сезоне, ни один не набрал больше, чем потерял, даже сборники.
juck86
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Peter10 30 окт 2009, 18:33
Спасибо что откликнулись... :beer: Меня смущает то что в моей карьере уже были примеры неудачной прокачки...Вот вам пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412308 А ведь цена бала доходила то 800к..и все в трубу((Лучше бы я их какому нибудь пенсионеру вкачал...и то толку больше было(( :mg:
Peter10
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Boban_1 30 окт 2009, 19:42
Peter10 писал(а):Спасибо что откликнулись... :beer: Меня смущает то что в моей карьере уже были примеры неудачной прокачки...Вот вам пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412308 А ведь цена бала доходила то 800к..и все в трубу((Лучше бы я их какому нибудь пенсионеру вкачал...и то толку больше было(( :mg:

фигассе суперталант жжет....(((( в печь таких талантов
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Peter10 30 окт 2009, 19:54
может мне надо было вместо Л4 прокачать к примеру Пк4 или Оп4?Что бы его личную силу увеличить....даже не знаю.... :???:
Peter10
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение gudvin 30 окт 2009, 21:34
Peter10 писал(а):Всем привет!Как думаете стоит ли и дальше прокачивать этого игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463461
Или он бесперспективный и будет только терять балы?Просто это мой единственный ценный игрок и хочу ему отдать все спецухи после старения но не знаю стоит ли овчинка выделки... :beer: Надеюсь на ваш совет :)
ну больше 4 ты ему не вкачаешь )
Л-ку я бы пока ему не качал
балы бы тоже не качал - он у тебя постоянный WOT и не терял баллы только из-за того что красных баллов у тебя мало так таковых.
При этом учитывай что если создашь мегамонстра будет он у тебя и стоить подобающе и зарплата будет высокая.
пример два моих клуба
У шера вс 900 у осериана вс 800, а зарплата больше в осериане, как раз за счет молодых прокаченных игроков. И финансовый дефицит ощутим.
gudvin
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение Peter10 30 окт 2009, 22:35
Постой..как я понимаю его качать мне не советуешь..а кого же тогда? :shock: Кроме него я мало кого вижу как будущего лидера команды :???:Разве что вратарь...
Кстати после сегодняшней товы точно прокачивать не буду :beeee: Если он получил единственный возможный минус что же будет когда их будет еще больше? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: По Молодёже.
Сообщение dim0z 31 окт 2009, 10:37
Ещё нужно учесть то, что следующий сезон ты будешь играть в третьем дивизионе, а там соперники куда сильнее, чем в четвертом. Я склоняюсь к тому, чтобы прокачать своих сегодняшних лидеров.
У тебя очень много молодых игроков. Я не сторонник этого. Наглядный пример - Эркин Фарм. В своё время продал лидеров команды, купил молодых игроков, так обмолодил состав, что ничего хорошего из этого не вышло, и пока не вижу перспектив роста. Команда потеряла место в рейтинге и второй сезон болтается внизу дивизиона. Хорошо в переходниках выигрывают с четвертым дивом. Это как в реальном футболе - пацаны играют во втором дивизионе или ниже. Но здесь у каждого своё.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 


Вернуться в Кыргызстан