Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 12 дек 2009, 16:24
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...
august
 
 
 


Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 12 дек 2009, 16:49
как насчет НЕТ?
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Bychok 12 дек 2009, 19:33
august писал(а):Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...

Гундос какой-то! Все кто общается то общаются, и в личке! Голосовать буду только за ЭКСПа, а за каких-то выскочек даже не подумаю! :toilet:
Bychok
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dimok56ru 12 дек 2009, 19:39
а где Экс то??? Таким обиженным выглядел когда его отсранили, а теперь ему ничего не надо... Сколько можно без президента то? Общение общением, а форум подыхает...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Тариэл-форум 12 дек 2009, 19:41
очередной спаситель объявился :)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Deemer 12 дек 2009, 20:19
Ага счас всех оживит и интерес поднимет, интерес падает не изза отсутствия президента, а изза перемен во ВСОЛе.

А тебе друг сразу нет, надо еще посмотреть, как ты себя поведешь, после того как тебя на выборах прокатят, как быстро кому махнешь на другую или станешь реальным саяпкером, а оживить ФФКр через форум можно и не будучи презом!
Deemer
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение rascheskin 12 дек 2009, 20:36
Димер прав - все молчат ибо теряют интерес из-за (вырезано цензурой) которые все это сделали с игрой...
    Белый билет был показан за этот пост 26 янв 2010, 20:43 модератором Akar по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: Лучше поздно, чем никогда
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Балу 12 дек 2009, 21:01
фтопку...
Балу
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mariupolec 12 дек 2009, 21:11
НЕТ :mg: !!!!!!! может нам и нужен президент но он явно будет одним из старожил !
Mariupolec
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Akiro 12 дек 2009, 21:13
протифф
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 12 дек 2009, 21:22
Август ты не в теме, так что подача заявки на президентский пост ошибка.
Экспа сняли не правильно.
А раз так то никаких выборов в киргизии не будет пока не исправится ошибка по снятию Экспа и восстановлению его в должности. (ИМХО)
Я вообще против выборов. Никогда не был фанатом Экспа и чаще его критиковал. Но решать буыть ему президентом или нет нам Да и вообще должность эта не нужная (разве что ради 50 рублей в месяц)
Хочешь поднять активность? - вперед на форум.
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Bychok 12 дек 2009, 23:19
gudvin писал(а):Август ты не в теме, так что подача заявки на президентский пост ошибка. Но решать буыть ему президентом или нет нам Да и вообще должность эта не нужная (разве что ради 50 рублей в месяц)

А эти 50 руб и не платят =))))))))))
Я уже полтора сезона на посту, а ВИП у меня все равно от экспа! :D
Bychok
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Parmizan 13 дек 2009, 05:52
Deemer писал(а):Ага счас всех оживит и интерес поднимет, интерес падает не изза отсутствия президента, а изза перемен во ВСОЛе.

А тебе друг сразу нет, надо еще посмотреть, как ты себя поведешь, после того как тебя на выборах прокатят, как быстро кому махнешь на другую или станешь реальным саяпкером, а оживить ФФКр через форум можно и не будучи презом!

Вот истину глаголишь.Эти перемены просто жуть, в смыле, раз делаете перемены, так давайте нормально потом людям играть.А то по кубку межсезонья, мой слабенький французский клуб набрал больше очков, чем Жайыл.Я еще согласен имея +400 ноль ноль играть.Но имея +200 проигрывать дома против суперзащиты-жесть.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 13 дек 2009, 12:46
Чоу налетели на парня? Объяснили бы ему прост все как есть, чем гнобить.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение august 13 дек 2009, 13:23
Каждым сам решает голосовать ему или нет,но то что некоторые менеджеры не хотят этого-это не удивительно...
А вот отношение некоторых манагеров к другим-этопросто жуть...
Теперь понятно из-за кого федерация разваливается!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Bychok писал(а):
august писал(а):Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...

Гундос какой-то! Все кто общается то общаются, и в личке! Голосовать буду только за ЭКСПа, а за каких-то выскочек даже не подумаю! :toilet:
Ну и голосуй за него,кто тебе мешает......Только вот где он?????
august
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан