Название команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 16 дек 2009, 16:17
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Поздравляю всех с началом чемпионата!Все знают,что у нас пишутся обзоры туров и я не исключение,тоже буду старатся по возможности писать обзоры к турам.Но обзоры интереснее читать,когда узнаешь название своих команд,их прозвище или неофициальное название.
Я предлагаю каждому манагеру отписатся в этой теме о неофициальном название своей команды!!!!

Название команд:
1)Спартак (Бишкек) - Мясо,мясники
2)ФК Пиво Беловодское (Беловодское) - пивовары, поставщики пива в огромном количестве
3)Эгриси (Бишкек) - друзья
4)АУЦА (Талас) - студенты
5)Шер-Ак-Дан (Бишкек) - зелёные человечки
6)Боотерек (Талас) - деревенские пацаны
7)Буран (Токомок) - натуралы со страпоном
8)Ак-Була (Араван) - Булава
9)Шопоков (Шопоков) - Герои
10)Байтик (Токтогул) - Информаты,информатики
11)Ысык-Кол (Каракол) - Колья,копьеносцы
12)Ак-Бура (ОШ) - Мусора
13)Достук (Узген) - Друзья
14)Дордой-Динамо (Нарын) - Нарынские менты
Последний раз редактировалось august 23 дек 2009, 16:51, всего редактировалось 4 раз(а).
august
 
 
 


Re: Название команд
Сообщение Gremlin_641 16 дек 2009, 22:52
По-поводу Курбаныча, думаю, что прозвище должен придумать бывший манагер. :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Балу 16 дек 2009, 23:33
Gremlin_641 писал(а):По-поводу Курбаныча, думаю, что прозвище должен придумать бывший манагер. :grin:
тут чтото с "додиками" связано вроде :)) Трамп...Поддержи :D

А мой Бишкек-89 в простонародье кличут "Сфинктеро-разрыватель" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Балу
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение august 17 дек 2009, 09:17
JohNNi писал(а):локо от киргизского слив :)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
а насчет названия ФК Пиво Былосводкою надо еще подумать ;)
Может Сливные Железные Дороги :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Симпсон писал(а):Помогите что-нибудь придумать моей команде. Всем манагерам кыргызстана привет!!! :beer:
Алтын по-моему золото,а Топ-не знаю....Постараюсь найти что-нибудь...
august
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 09:30
Симпсон писал(а):Помогите что-нибудь придумать моей команде. Всем манагерам кыргызстана привет!!! :beer:
Приветствуем)
Ну с английского топ - типо лучший))) Так что можно что то типо "лучшие" )))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Балу писал(а):
Gremlin_641 писал(а):По-поводу Курбаныча, думаю, что прозвище должен придумать бывший манагер. :grin:
тут чтото с "додиками" связано вроде :)) Трамп...Поддержи :D

А мой Бишкек-89 в простонародье кличут "Сфинктеро-разрыватель" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
То, что бывший менеджер Курбана - додик, не знач, что всю команду так обзывать надо))))
Пусть лучше будет прозвище у команды - "Бердыев")))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Название команд
Сообщение Mahno 17 дек 2009, 12:18
Помогите что-нибудь придумать моей команде. Всем манагерам кыргызстана привет!!!
Футболист есть с такой же (а может и похожей) фамилией. Турок. Сыграй может на этом...
А мою команду БУЛАва кличуть... :grin:
Mahno
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Тариэл-форум 17 дек 2009, 12:35
А у меня команда названа именем вот этого человека:
Шопоков Дуйшенкул (1915—1941) — стрелок 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии 16-й армии Западного фронта, рядовой, Герой Советского Союза. Награжден орденом Ленина.
Биография
Родился 19 мая 1915 года в селе Шалта (современная Киргизия) в крестьянской семье. Киргиз. После окончания начального образования работал трактористом в колхозе. Член ВКП(б) с 1939 года.
В 1941 году был призван в Красную Армию, на фронте - с сентября 1941 года.
Дуйшенкул Шопоков 16 ноября 1941 года у разъезда Дубосеково Волоколамского района Московской области в составе группы истребителей танков участвовал в отражении многочисленных атак противника, было уничтожено 18 вражеских танков. Данный подвиг вошёл в историю, как 28 героев-панфиловцев. В этом бою Дуйшенкул Шопоков пал смертью храбрых.
21 июля 1942 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Дуйшенкулу Шопокову посметно было присвоено звание Героя Советского Союза за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистским захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение gudvin 17 дек 2009, 14:16
Тариэл-форум писал(а):А у меня команда названа именем вот этого человека:
Шопоков Дуйшенкул (1915—1941) — стрелок 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии 16-й армии Западного фронта, рядовой, Герой Советского Союза. Награжден орденом Ленина.
Биография
Родился 19 мая 1915 года в селе Шалта (современная Киргизия) в крестьянской семье. Киргиз. После окончания начального образования работал трактористом в колхозе. Член ВКП(б) с 1939 года.
В 1941 году был призван в Красную Армию, на фронте - с сентября 1941 года.
Дуйшенкул Шопоков 16 ноября 1941 года у разъезда Дубосеково Волоколамского района Московской области в составе группы истребителей танков участвовал в отражении многочисленных атак противника, было уничтожено 18 вражеских танков. Данный подвиг вошёл в историю, как 28 героев-панфиловцев. В этом бою Дуйшенкул Шопоков пал смертью храбрых.
21 июля 1942 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Дуйшенкулу Шопокову посметно было присвоено звание Героя Советского Союза за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистским захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм.
ВАУ ... круто
gudvin
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Dennis_88 17 дек 2009, 15:24
О лагере «Байтик»
Компьютерный лагерь «Байтик» расположен в живописном месте вблизи Голубых озер в 10 км от Казани и 200-х м - от санатория «Крутушка».
Компьютерный лагерь "Байтик" проводит обучающую смену для школьников
БАЙТИК, компьютерная школа
Будем информаты :grin:
Я и сам то по будущей профессии учитель информатики :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Gremlin_641 17 дек 2009, 16:47
Балу писал(а):
Gremlin_641 писал(а):По-поводу Курбаныча, думаю, что прозвище должен придумать бывший манагер. :grin:
тут чтото с "додиками" связано вроде :)) Трамп...Поддержи :D

А мой Бишкек-89 в простонародье кличут "Сфинктеро-разрыватель" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Конечно конечно, сифнктеро-разрыватель. И прошлый сезон особенно четко показывает нам, чья именно кольцевая мышца не выдержала натиска и дала трещину. :toilet:
Gremlin_641
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 дек 2009, 17:37
Может мне кто про мою кому расскажет???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 18:43
Дмитрий Сахаров писал(а):Может мне кто про мою кому расскажет???
Ну, если учитывать, кто был у Абдыша первым манагером - то также, как и Курбанов - додики)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Название команд
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 дек 2009, 19:21
А по -подробнее можно...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение Golander 17 дек 2009, 19:32
Всем привет!!! Ребята. Я можно сказать у вас в фидирации тоже новенький. И освоей команде ничего не знаю. Может кто поможет. Складывается такое впечетление , что моих можно назвать-- тормозятами. тоесть пока достучишься. :grin:
Golander
 
 
 

Re: Название команд
Сообщение экспериментатор 17 дек 2009, 19:46
Сам товарищ Сахаров у нас объявился. Неплохо!!!
Твоя команда является одним из лидеров Кыргызского чемпионата реального, способная конкурировать с Дордоем. Ну а у нас она известно своим легендарным тренером, который до сих пор без нее жить не может!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Название команд
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 дек 2009, 21:26
Про реал я почитать уже успел,а что за легендарный тренер???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан