Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 20 дек 2009, 14:15
Пора бы задуматься о заказах молодых кыргызят на 16 сезон. Согласно расписанию, 31 января 2010 года в 23-30, после 15 тура чемпионата, в наши команды придут молодые кыргызята.
Предлагаю за основу обсуждения взять анализ в теме "Юниорская сборная - 16 сезон".
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112672&view=unread#unread

Также предлагаю прокачивать молодежь по следующей схеме (с учетом новых правил):

16 лет: 1 спецуха с ТЦ (Г)+ макс. баллы с трен.центра
17 лет: 2 ветеранские спецухи (Г2Ск)+2 с ТЦ (Г3Ск2)+ макс. баллы с трен.центра
18 лет: 2 ветеранские спецухи (Г4Ск2Л)+2 с ТЦ (Г4Ск3Л2)+ макс баллы с трен.центра
19 лет: 2 ветеранские спецухи (Г4Ск4Л2Ат или Пд)+ 2 с ТЦ (Г4Ск4Л4Пд или Ат) + макс баллы с трен.центра

Давайте обсудим создание фонда на поддержку тех команд, которые будут качать игроков согласно ГОСЗАКАЗА. Например, определим определенное количество нужных позиций. При приходе в команду нужного Суперталанта 16-летки - он начинает качать по данной схеме своего игрока. И получает компенсацию из фонда, исходя из суммы Фонда. Тут надо учесть еще вот какой нюанс. Если программа стартует в этом сезоне - тогда мы поддерживаем из Фонда только тех, кто начал качаться в этом сезоне. А в следующем сезоне надо уже будет поддерживать 17-леток, которые начали качаться, как 16-летки и новых 16-леток. А через сезон - поддерживать 18-леток (которые начали качаться с 16 лет), 17-леток (которые начали качаться с 16-лет) и новых 16-леток. В итоге, через 4 сезона мы будем поддерживать 4 "партии" прокачки молодых. Компенсация за прокачку - цифра обсуждаемая.
Например, Фонд берет на себя компенсацию на половину прокачки. Оплачивает 1 спецуху и 4 балла (при этом обязательно, что тренер вкачивает игроку максимум 2 спецухи и 6-8 баллов). За спецуху 400к, за балл - 200к. Итого, 1 сп+4 балла=400+800=1200к (тут тоже цифры обсуждаемые). Итого 5 качков - 6 лямов. Можно сделать цифры в два раза меньше. Тогда 200к за спецуху и 100к за балл.
Оплачиваются только спецухи Г, Ск, Пд, Л. Можно, также, оплачивать прокачку "солнечных" команд, которые выполняют правила прокачки, но с коэффициентом 0,5-0,75
Прокачка оплачивается только кыргызским командам.

Чуть позже в шапке добавим нужные позиции и команды-кандидаты на эти позиции.

А пока приглашаю ВСЕХ к обсуждению этой темы/схемы. В шапке этой темы инфа будет обновляться.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 дек 2009, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 


Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Mahno 20 дек 2009, 15:18
Поправь 19-ти летку: 2 ветеранские спецухи (Г4Ск4Л2Пд или Ат) +2 с ТЦ соответственно (Г4Ск4Л4Пд или Ат)
P.s. к сожалению команда качается под нормоспартак... Если бы принять вариант, как в Болгарии, где существует две пары стилей в сборной... Хотя, если кому-нибудь надо могу подготовить игрока на продажу...
Mahno
 
 
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Akiro 20 дек 2009, 15:40
DR@ke писал(а):Поправь 19-ти летку: 2 ветеранские спецухи (Г4Ск4Л2Пд или Ат) +2 с ТЦ соответственно (Г4Ск4Л4Пд или Ат)
P.s. к сожалению команда качается под нормоспартак... Если бы принять вариант, как в Болгарии, где существует две пары стилей в сборной... Хотя, если кому-нибудь надо могу подготовить игрока на продажу...
Спасибо! Исправил. У меня тоже направление нормоспартак. Думаю, что такие команды тоже могут помочь федерации. Для начала - помочь финансово "Фонду развития молодых кыргызят".

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Шапку дополнил.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение экспериментатор 20 дек 2009, 19:36
Про Фонд, у нас же есть фонд грантов, который достаточно неплохо проявил себя. По такому же принципу можно и осуществить действительно. Собрать фонд денежный. Потом распределять его согласно заявкам.
Я буду делать ставку на вороторя, так что пиши от меня вороторя. Если конечно он у меня 16ти леткой придет.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Akiro 21 дек 2009, 00:07
Экспериментатор писал(а):Про Фонд, у нас же есть фонд грантов, который достаточно неплохо проявил себя. По такому же принципу можно и осуществить действительно. Собрать фонд денежный. Потом распределять его согласно заявкам.

А кто мне может объяснить: как просчитать номинантов на премии от Федерации с учетом изменения правил про спецухи?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение maxims 21 дек 2009, 10:52
Согласен участвовать.
Буду заказывать RM - суперталант и LM - талант. Какой лучше будет, если будет, прокачка по приведенной схеме.
maxims
 
 
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Mahno 21 дек 2009, 11:39
А кто мне может объяснить: как просчитать номинантов на премии от Федерации с учетом изменения правил про спецухи?
В Болгарии обозначается возраст и минимальная сила, т.е., например, игрок 17 - 50+ 2Сп+ за каждый натренированный балл и спецуху получает полную её стоимость... Если хватит денег - то да, или процент вводить какой-нибудь.
Mahno
 
 
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Andy82 21 дек 2009, 11:41
Если придет 16-тилетка - буду обязательно качать по схеме, тем более, что Баркыбаев уже готов. Позицию пока не думал...
Andy82
 
 
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Akiro 21 дек 2009, 12:36
Вот я и предлагаю прийти к какому-то знаменателю в прокачке. А от него (и от количества средств) уже отталкиваться. Насколько я понял, в связи со сменой правил закачки спецух, план по прокачке кыргызят тоже надо немного изменить. Просьба активно подключиться к диалогу всех и обсудить схему прокачки и компенсации на это сезон. Жаль, что Кросс пока так и не появился :(
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Tramp 21 дек 2009, 15:22
Постараюсь кого нить прокачать как следует =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Akiro 21 дек 2009, 15:29
Tramp писал(а):Постараюсь кого нить прокачать как следует =)
С тобой вааще будет разговор особый :) 4 юниорщика в команде. На четверых они получили из тренцентра/от ветеранов, с начала сезона, ВСЕГО 8 баллов и не одной спецухи!. В тоже время, с начала сезона, эта четверка потеряла 9 баллов и ни одного не набрала!
Вот ты ими займись серьезно. А то через пару лет они с такими темпами и в молодежку могут не попасть.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Tramp 21 дек 2009, 15:45
ukrrowing писал(а):
Tramp писал(а):Постараюсь кого нить прокачать как следует =)
С тобой вааще будет разговор особый :) 4 юниорщика в команде. На четверых они получили из тренцентра/от ветеранов, с начала сезона, ВСЕГО 8 баллов и не одной спецухи!. В тоже время, с начала сезона, эта четверка потеряла 9 баллов и ни одного не набрала!
Вот ты ими займись серьезно. А то через пару лет они с такими темпами и в молодежку могут не попасть.
Задачу понял! Всё, что можно - вкачиваю в игроков юниорской сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Akiro 21 дек 2009, 15:53
Tramp писал(а):Задачу понял! Всё, что можно - вкачиваю в игроков юниорской сборной.
Да, если у тебя получиться сохранить то что есть на должном уровне - было бы отлично! А если придет какой-то толковый кыргызенок - лучше продай или обменяй его в другую нашу команду. Потому что ветеранов у тебя нет, чтобы нормально прокачивать еще молодых. А на одних баллах далеко не уедешь.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение Tramp 21 дек 2009, 18:12
Согласен с тобой. Я и не думал первоначально на пришедших из школы ставку делать. Буим работать с теми, кто имеется)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодые кыргызята. 16 сезон. Приход и прокачка.
Сообщение JohNNi 21 дек 2009, 19:03
буду качать и так юниора. а 2+2+баллы прокачивают не многие.это надо поощарять.остальным можно компенсировать по чутьчуть.
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан