Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 13 янв 2010, 02:47
...и снова - здравствуйте! :grin:

Во вторник состоялись первые матчи Кубка азиатской конфедерации. Раунд стыковых матчей (последний круг перед группой).

Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) - Ак-Бура (ОШ, Кыргызстан) 1:1 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3987&a=5631&b=4971

Мелака Телеком (Куала Лумпур, Малайзия) - Буран (Токомок, Кыргызстан) 2:0 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3987&a=5122&b=3349

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Аль-Араби (Ирбид, Иордания) 4:1 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3987&a=3443&b=5165

Ждем ответных матчей.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Dennis_88 13 янв 2010, 03:43
и как вам результаты? :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение gudvin 13 янв 2010, 08:23
можно сказать что гена возращает должок за юниорку )). У всех троих клубов результаты лучше чем могло бы быть :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Tramp 13 янв 2010, 09:00
У Бурана ппц соп. Хорошо, что хоть баллов собрал. Боотерек сыграл потрясно тактически, и разбавил всё это супером, получилась великолепная победа. Жаль, гол пропустили. Но даже и так шансы на выход в группу огромные. 4 плюсика собрали. Ак-Бура тактически сыграла не ахти, по сути, соп её переиграл. Оба играли супером. Но Геннадий был на моей стороне, я сумел на выезде сыграть результативную ничью, ещё и 4 балла взял, без минусов. Для меня потрясающий результат в данной ситуации, оставляющий мне шансы на выход в группу. Но и очередное очко в копилку федерации - это тоже здорово.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Akiro 13 янв 2010, 10:24
gudvin писал(а):можно сказать что гена возращает должок за юниорку )).
За юниорку пусть гена юниорке отдает долги :) А отсутствие супера у соперника было для меня очень приятным сюрпризом :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Mahno 13 янв 2010, 11:35
Поздравляю! Отличные результаты! Это следующий раунд уже групповой?
Mahno
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Akiro 13 янв 2010, 11:57
DR@ke писал(а):Поздравляю! Отличные результаты! Это следующий раунд уже групповой?
Да, следующий раунд - группа.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Akiro 14 янв 2010, 22:48
Сегодня состоялись ответные матчи Кубка азиатской конфедерации. Раунд стыковых матчей (последний круг перед группой).

Буран (Токомок, Кыргызстан) - Мелака Телеком (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 (первый матч 0:2) http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3999&match_id=347388

Даже несмотря большую разницу в силе, Расческин сумел навязать борьбу в ответном матче и хорошо прокачаться! И хотя Буран вылетел - в турнире он выглядел очень достойно! :cool:

Аль-Араби (Ирбид, Иордания) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1:2 (первый матч 1:4) http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3999&match_id=347374

В первом матче удалось создать неплохой перевес. Но все равно, ответный матч вызывал определенные опасения. Тем более, что я собирался играть его без супера. Однако гена, в этой встрече, решил не усугублять свои отношения с Кыргызстаном :)

Ак-Бура (ОШ, Кыргызстан) - Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 1:0 (первый матч 1:1) http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3999&match_id=347358

В этой встрече Ак-Бура проиграла коллизию, чем выровняла силы соперников. И в такой ситуации исход встречи решала удача. Она была на стороне наших соотечественников! К тому же, 2 игрока юниорки получили плюсы (один из них забил решающий мяч!)

В итоге, после этого раунда, Буран заканчивает борьбу в мирокубках с высоко поднятой головой! А Боотерек и Ак-Бура продолжают борьбу в групповом раунде! Поздравляю всех саяпкеров! Эта наш общий успех!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Балу 14 янв 2010, 23:34
красавцы...давненько наши в группе не играли...а точнее,если не изменяет мне память,Достук в далеком далеком 9 или 10 сезоне играл в груповом раунде и это был единственный успех...
Балу
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение gudvin 15 янв 2010, 08:54
Балу писал(а):красавцы...давненько наши в группе не играли...а точнее,если не изменяет мне память,Достук в далеком далеком 9 или 10 сезоне играл в груповом раунде и это был единственный успех...
ух ты ж медвед объявился )
ну а по теме - респект
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Tramp 15 янв 2010, 10:20
Мб мои успехи в мирокубках позволят мне претендовать наконец на националку в следующем сезоне?))))
По игре. Очень счастлив, что прошёл в группу. Ещё что радует - добился этого успеха именно так, как и хотел. То есть матч как бы прошёл именно так, как я задумывал. Не удивляйтесь) Да, я проиграл коллизию. Моя британь читалась. Но так и надо было. Его катеначчо, соответственно, читался тоже. Но, учитывая тот факт, что ему надо было забивать, катеначчо не сильно то его и выручал, а мы играли дома, то есть доп силы, в итоге так примерно и планировал, что окажемся равны, так как я британью могу и против коллизии играть вполне на равных. Ну а в такой ситуации с катеначчо ему забить было очень проблематично. Я даже мб больше ожидал 0:0. Но повезло совсем сильно, выйграли. Так что оле, саяпкеры. 2 клуба в групповой стадии. Грандиозно.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Golander 15 янв 2010, 10:36
Поздровляю!!!!! МОЛОДЦИ!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Akiro 19 янв 2010, 23:08
Сегодня стартовал групповой турнир в Кубке азиатской конфедерации. 1 тур. После сегодняшнего тура вспомнились слова:

Скоро утро настает, а бабки не кончаются (с) Ляпис-Трубецкой.
Что в переводе на кыргызский означает: уже дошли до группового турнира, а очки кыргызские команды до сих пор в мирокубках собирают :)


Ак-Бура (ОШ, Кыргызстан) - Небитчи (Балканабад, Туркмения) 0:1 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4016&match_id=353324
У Трампа был сильный соперник. И он сыграл очень неплохо. Разрыв в силе был очень велИк. И, несмотря на это, Вадя проиграл только минимально. Получив +5/-1. Причем, сборники-юниоры получили +1/-1. И еще один плюс получил сборник националки.

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - ФК Дистар (Дистар, Филиппины) 3:0 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4016&match_id=353384
Боотерек сыграл даже лучше, чем я думал. Я всем остался доволен.

Кыргызская сказка продолжается... :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Tramp 20 янв 2010, 11:06
Я думаю, все прекрасно понимают, что мы с Виталием уже сделали многое, попав в группу. Так что теперь будем играть больше для себя, а не для федерации, уж извините. Иначе вылетем вдвоём на парочку нафиг, вот вам и мирокубковая сказка будет))))
Другео дело, что у Виталия для себя получается так играть, что громить соперника и набирать очки для федерации) Я же пока до такого не дорос, удовлетворяюсь минимальным домашним поражением, деньгами за стадик и 5-ю баллами силы супротив одному минусу. Но всё же попытаюсь хотя бы очоко взять, обещаю)
Кстати, Виталь - всё же плюс получил гораздо более важный игрок юниорки, чем получивший минус) Так что не всё так грустно)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 16 сезон.
Сообщение Балу 21 янв 2010, 13:17
Tramp писал(а): Но всё же попытаюсь хотя бы очоко взять, обещаю)

Вадя...Главное - свое очко нетронутым оставить :D :D :D
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан