Тотолизатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 26 янв 2010, 22:43
Доброго времени суток, мне тут пришла в голову одна идея, зарание прошу прощения если это боян.
Я зарание, извеняюсь, если это незаконно и вы просто потратите своё время на прочтение этого топика. но я вот что придумал.
Почему бы нам в Кыргызстани не оргонизовать чтото типо тотализатора. в Кубке Страны. В чемпионате? Тоесть по следующей схеме: В коментариях перед матчем Один из менеджеров пишит. я ставлю на свою победу (только на свою) 100к еслиже противник соглашаеться то отвечает, просто я согласен. если нет то так и пишит, что нет. если он уверен в победе свой команды пишит, чтото типо следующего я ставлю к примеру 200к и первый менеджер должен либо согласиться либо нет. Если оба менеджера нашли компромис в ставках. то проигравший до следующего тура должен перевести оговоренную сумму победителю.

З.Ы. зарание прошу понимания=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение Tramp 27 янв 2010, 16:24
Ничего страшного, что предложил) Но я думаю, что это вообще не варик)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение Kasya_TO 27 янв 2010, 21:36
Не варик? Поясни мне этол слово=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение Милошевич 27 янв 2010, 21:58
Он хотел сказать "не вариант", но на мой взгляд вполне интересно... правда цифры надо уменьшить... не 100к, а, скажем, 10-50
Милошевич
 
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение gudvin 27 янв 2010, 23:12
это будет своего рода подсказка? ставлю на себя 200К - занчит буду биться на победу, ставлю на соперника 200К - лови слив ))
можно конечно путать соперника и сливать бабло....
gudvin
 
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение Милошевич 28 янв 2010, 13:33
Мне кажется, сделать букмекерскую контору, было бы не плохим вариантом
Милошевич
 
 
 

Re: Тотолизатор
Сообщение Kasya_TO 28 янв 2010, 22:43
Гудвин, может я чтото не так пояснил? Пишу ещё раз, ставить можно только на свою победу!!! не на поражение не на ничью не на соперника а только на свою победу, в думайся в эту фразу, возможно идея тебе понравиться.

Добавлено спустя 58 секунд:
Милошевич. 100к это был лишь пример сколько хочишь столько и ставь=)
Kasya_TO
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан