Команда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 15 фев 2010, 22:09
Народ, вот такая ситуация.
Пример:
Вот взял я команду из Д3 средняя команда, по силе состава, по уровню базы, по количеству денег. Вопрос сколько шансов есть хотябы выйти в Д1. Тоесть, какие есть виды заработка денег в ВСОЛе например чтобы хотяб купить нормального игрока для дивизиона выше 15кк и выше

З.Ы. Ко всему не придераться это просто пример=)))
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Valko 15 фев 2010, 22:14
Не меняся
Valko
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 15 фев 2010, 22:23
шансов выйти много, поверь ;)
а вот насчет зароботка... тут как бы секретов нет особо. просто нужно отслеживать дебет с кредитом. минимизировать издержки. ну а чтобы купить какого-то хорошоего игрока, нужно наверное сначала продать нескольких плохих. Вообщем вперед на трансферный рынок и торчать там днями изучая коньюктуру )
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 15 фев 2010, 23:33
gudvin писал(а):шансов выйти много, поверь ;)
а вот насчет зароботка... тут как бы секретов нет особо. просто нужно отслеживать дебет с кредитом. минимизировать издержки. ну а чтобы купить какого-то хорошоего игрока, нужно наверное сначала продать нескольких плохих. Вообщем вперед на трансферный рынок и торчать там днями изучая коньюктуру )
Плохие игроки не стоят как хорошие=))) Значит надо продать пол команды=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 15 фев 2010, 23:37
некоторые плохие но молодые стоят как хорошие но старые, а если еще и пару спецух молодому добавить так можно совсем хорошо продать. некоторые на этом даже бизнес делают и неплохо делают :pika:
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 15 фев 2010, 23:48
Как мне например купить игрока лямов за 40? Это многовато надо продать игроков молодых...
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 15 фев 2010, 23:54
москва не сразу строилась )) ... имхо для для Д3 может он и не нужен? ))
люди за пару сезонов выращивали юниора который тянул на 30 лямов, затем можно купить ветеранчиков и вырастить еще пару таких и так далее ))))
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Балу 16 фев 2010, 00:02
а лучше никуда не торопись...играй в свое удовольствие,ставь цели не сиюминутные(выиграть Д1) а постепенные(прокачка С11,попадание в пятерку Д3 и т.д)и попрет...а из средненькой команды из Д3 фаворита Д1 не сделаешь...
Балу
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 16 фев 2010, 00:04
Балу писал(а):а лучше никуда не торопись...играй в свое удовольствие,ставь цели не сиюминутные(выиграть Д1) а постепенные(прокачка С11,попадание в пятерку Д3 и т.д)и попрет...а из средненькой команды из Д3 фаворита Д1 не сделаешь...
конкурентов боишься :mrgreen:.... вот подожди еще сезонов 10 и ШеракДан станет таким ))
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Andy82 16 фев 2010, 08:44
Мой ФШМ в 11 сезоне родился в Д3, в 12ом уже играли в Д2, с 12ого по 15ый сезон в Д1 выходить не хотел (хотя постараться можно было, но тогда в Д1 играть невыгодно было - затоптали бы), а сейчас перед командой стоит задача выход в элиту... Так что при желании можно всего добиться. Правильно Балу сказал, не надо сразу мечтать о чемпионстве, сначала Д3 выиграй!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И, кстати, скучно (неинтересно) от того, что я в Д3 или Д2 ни капельки не было!
Andy82
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Dennis_88 16 фев 2010, 10:00
да и для начала базу по полной поставь + стадик + 2 основных состава. вот после этого копи на игроков :wise:
Dennis_88
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение JohNNi 16 фев 2010, 15:49
да в д2 еще веселее чем в вышке.там зарубы дай бог
JohNNi
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Балу 16 фев 2010, 15:58
gudvin писал(а):
Балу писал(а):а лучше никуда не торопись...играй в свое удовольствие,ставь цели не сиюминутные(выиграть Д1) а постепенные(прокачка С11,попадание в пятерку Д3 и т.д)и попрет...а из средненькой команды из Д3 фаворита Д1 не сделаешь...
конкурентов боишься :mrgreen:.... вот подожди еще сезонов 10 и ШеракДан станет таким ))
Ой не доживу :grin:
Балу
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Тариэл-форум 16 фев 2010, 18:47
JohNNi писал(а):да в д2 еще веселее чем в вышке.там зарубы дай бог
затягивают эти зарубы конкретно :shock:
я вот уже который сезон вырваться не могу
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 16 фев 2010, 23:15
Dennis_88 писал(а):да и для начала базу по полной поставь + стадик + 2 основных состава. вот после этого копи на игроков :wise:
Выражение понравилось пипец как=) сначала надо создать 2 основных состава а потом уже копить на игроков=) а из кого составы делать?=)
Kasya_TO
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан

cron