Кубок Кыргызстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mantank 15 мар 2015, 20:14
Перед полуфиналом, мне ажно ВСОЛ приснился, никак не мог разглядеть результат игры. Пора завязывать :)
mantank
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение gudvin 15 мар 2015, 21:17
прикольный у нас кубок в этом сезоне... Все топы в не удел ))
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 15 мар 2015, 21:25
Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение maxims 16 мар 2015, 16:10
murik2101 писал(а):Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Ну вот, Пиво вообще ни во что не ставят... :?
maxims
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение DIMON 16 мар 2015, 16:48
maxims73 писал(а):
murik2101 писал(а):Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Ну вот, Пиво вообще ни в что не ставят... :?
Пиво однозначно фаворит! И супер у вас есть. Байтик уже все свои расстрелял :)
Так что копите силы к микрокубкам:) Микрокубковые бойцы Кыргызстана всегда должны выступать там достойно!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 16 мар 2015, 17:02
maxims73 писал(а):
murik2101 писал(а):Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Я уж думал, что кубок будет у ак-буры. Ан нет, видимо, что он будет у Байтика. Уж очень он мощно прёт танчик. :beer:

Ну вот, Пиво вообще ни во что не ставят... :?

Да нет. Конечно же пиво фаворит в паре. Просто Байтик очень сильно прёт к цели. Но этому есть и свои причины - просто народ выставлял слабый состав недооценивая байтик, а он суперил. Ну а если честно, то хотелось бы чтобы выиграло пиво, так как, при всём уважении к байтику и к его менеджеру, он не сможет конкурировать в мирокубках. Пиво фаворит и выиграет, если отнесётся к танчику без недооценки. Извиняюсь перед менеджером байтика. Это не то, что я болею за пиво, а просто желание видеть в мирокубках более сильную команду. Обеим командам удачи в финале. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ну а Байтик очень симпатичная команда, которая в кратчайшие сроки вырастет и дойдёт до первого дива. И менеджер грамотный.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение экспериментатор 21 мар 2015, 22:07
У Байтика ожидаемо силенок не хватило. Пиво с Победой!!!!! :beer:
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 21 мар 2015, 22:09
Сюрприза нет. Пиво взяло кубок. Поздравляю! Ну а Байтик второй сезон подряд нашумел в кубке изрядно. Молодцы!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение maxims 21 мар 2015, 22:18
Спасибо за победу.
Байтик действительно очень хорошая команда с отличным тренером. Рад победе в таком противостоянии.
Первая значимая победа в истории клуба.
maxims
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 30 май 2015, 13:48
Сегодня кубок страны!!!
Сюрпризы будут? Давайте немного поразмышляем, если позволите. Так сказать ваши ставки господа.

"Манас" Бишкек - "Спартак" Бишкек - не думаю, что здесь сюрпризы будут. Нужно ли Спартаку продолжать борьбу в кубке? Ему виднее.
"Достук" Узген - "Олимпия" Бишкек - по идее Достук должен брать этот матч, но все мы видели на что способны команды из меньших дивов. Сюрприз более, чем возможен. Олимпия, хоть и в зоне переходняков (на выбывание) в диве 2, в думаю вылезет оттуда.
"Мирзака" Узген - "Энергетик" Кара-Куль - Мирзака посильнее, но Энергетик может быть спокоен: от зоны вылета далековато, а на мирокубки не знаю целиться ли Энергетик? Если нет, то "держись Мирзака"!
"ФК Нур" Сулюкта - "Абдыш-Ата" Кант - Нур поспокойнее выглядит, а вот Абдыш я думаю хочет в мирокубки. Через зелёную зону в таблице? А может через кубок? Второе не гарантировано. А за первое борьба впереди и к тому жёсткая борьба.
"Боотерек" Талас - "Текстильщик" Карабалта - Боо не намерен выбывать. Чемпионство в этом сезоне очень трудно будет добыть. Манас нацелен серьёзно. Так что Боотерек серьёзно намерен идти до конца в кубке. Без трофеев сезон будет провален для Боо, даже в ослабленном виде.
"Луч" Каракол - "Дордой Юнайтед" Бишкек - Пожалуй матч будет пипецки "жестоким". Луч далёк от зоны мирокубков и захочет выйти в мир через кубок страны. то же самое в принципе относится и к Дордою. хотя Дордой ближе к зоне мирокубков, но гарантировано ли там место, как я писал выше? А может мы увидим резню супер на супер? Результат не предсказуем!
"Ак-Бура" Ош - "Шадыкан" Талас - со всем уважением к землякам таласцам, думаю Ак-Бура однозначно пройдёт. соскучилась Ак-Бура по трофеям.
"Ата-Спор" Бишкек - "Жаштык-Ак-Алтын" Кара-Суу - Всё зависит от того, борется ли Жаштык за выход из дива 2 в див 1. если нет, то Ата-спору туго придётся. Ата-Спор наверное колеблется - сэкономить силы или как? Возможен сюрприз.

Ну вот такие расклады. Было самому интересно и думаю поразмышляю ка я вслух!!! :hello: :? :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение mantank 30 май 2015, 20:35
Олимпия тот еще орешек, Достуку расслабляться не стоит.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 28 секунд:
Все закономерно, ни одной сенсации, я скучаю по прошлому сезону. :)
mantank
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 30 май 2015, 23:46
Луч? Упс! Баха, поднимайся в чемпе! Иначе ведь суперить будешь в кубке!!!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Баха 31 май 2015, 08:44
вот так вот, рассчитывал в кубке далеко пройти, а теперь придется с Боо рубиться и даже если я 3 супера поставлю мне будет тяжело вас побороть 8)
Баха
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение gudvin 31 май 2015, 10:14
Баха писал(а):вот так вот, рассчитывал в кубке далеко пройти, а теперь придется с Боо рубиться и даже если я 3 супера поставлю мне будет тяжело вас побороть 8)
Тяжело -это еще не значит, что не возможно. Манас в полном составе болеет за Луч )))
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 31 май 2015, 10:45
Вот именно Баха. Можно и Манас побороть. Болеем за Луч!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Так что вперёд Луч! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан